А где любители Сфинксов??? - Страница 355 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-03-2009, 11:23
ответ для olgastar на сообщение "любовь моя и как Дюшка"
    #3541
Анхель
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 1 347
Анхель отсутствует


Оля, я смотрю, петрики как-то в целом поактивнее, чем канадцы. На всех фото спокойно не сидят, куда-то карабкаются. Или просто момент такой?
Старый 30-03-2009, 11:35     #3542
Танюшик
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Псковская область
Сообщения: 2 467
Танюшик отсутствует


Цитата:
Сообщение от valbri Посмотреть сообщение
У нас дома уже паруса висят из постельного белья...
Диван то пахнуть будет, а как запахи выводить?

Ой блин... взяли кошку, думали игрушка, а оказалось столько ответственности... ночью спать не дает...за ноги хватает, а когти огромные... Играть ей хочется, ой балда...

Девочки, а коготки то 3-х месячной можно обрезать? А то такие она себе отрастила, на руки не возьмешь...
запахи выводить есть средства специальные, только импортные бери, а не наши А коготочки обрезать надо обязательно, если не стачивает сам
Старый 30-03-2009, 11:41     #3543
olgastar
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: м. Академическая 8-905-222-76-28
Сообщения: 1 774
olgastar отсутствует


Цитата:
Сообщение от Анхель Посмотреть сообщение
Оля, я смотрю, петрики как-то в целом поактивнее, чем канадцы. На всех фото спокойно не сидят, куда-то карабкаются. Или просто момент такой?
Они просто помладше и более жирненькие) ТТТ)))))))
Старый 30-03-2009, 12:27     #3544
БЕЛЛОЧКА
Мега-элита
 
Профиль БЕЛЛОЧКА
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Калининский р-н
Сообщения: 3 111
БЕЛЛОЧКА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Анхель Посмотреть сообщение
Проблема решилась буквально в одночасье, как только мы предложили ему наполнитель "по вкусу".
Аналогично!!!Сначала на пелёночку,потом эксперименты с наполнителем,затем решёточку "попросил" убрать...нравилось зарывать-зарывать...Как только всё устроило-только в лоток.
Старый 30-03-2009, 12:48     #3545
Angell
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: душой и работой на Охте, а так Финбан
Сообщения: 208
Angell отсутствует


Девы, хочу купить донского сфинкса, есть ли у кого контакты о продаже котят?
Старый 30-03-2009, 14:42
ответ для son2007son на сообщение "А где любители Сфинксов???"
    #3546
olgastar
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: м. Академическая 8-905-222-76-28
Сообщения: 1 774
olgastar отсутствует


девочки рассуждаю о прикорме так как скоро мне это предстоит
всех прошлых малявок подкармливать начинала с кальцинированного творожка и скобленки, сейчас многие пишут о начале прикорма с ТЕМЫ творожка и детских мясных консервов. Делитесь мнениями что лучше. Мне на малышей денег не жалко.)))) Все только лучшее детям!)))
Да, и о сроках... ровно в месяц? Мне если чесно кошь уже жалко, канадка ещё ничего а петрик, тонкая и звонкая, хотть и кушает хорошо и много но и выкладывается в кормлении на все 100. А канада себя особо не утруждает, если Дюшка кормит, то эта может свалить на диван отдыхать.... Вообшем Дюшка моя частенько за двоих отдувается.
Старый 30-03-2009, 14:46     #3547
Ирчик
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Южная Широта
Сообщения: 3 894
Ирчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от olgastar Посмотреть сообщение
девочки рассуждаю о прикорме так как скоро мне это предстоит
всех прошлых малявок подкармливать начинала с кальцинированного творожка и скобленки, сейчас многие пишут о начале прикорма с ТЕМЫ творожка и детских мясных консервов. Делитесь мнениями что лучше. Мне на малышей денег не жалко.)))) Все только лучшее детям!)))
Да, и о сроках... ровно в месяц? Мне если чесно кошь уже жалко, канадка ещё ничего а петрик, тонкая и звонкая, хотть и кушает хорошо и много но и выкладывается в кормлении на все 100. А канада себя особо не утруждает, если Дюшка кормит, то эта может свалить на диван отдыхать.... Вообшем Дюшка моя частенько за двоих отдувается.
\\Моя заводчица кошек кормящих говядиной подкармливала и корм для кормящих давала. Детям мясное пюре из той же говядины самодельное -детки крепкие, мамки быстро восстановились.
Старый 30-03-2009, 14:55     #3548
olgastar
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: м. Академическая 8-905-222-76-28
Сообщения: 1 774
olgastar отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ирчик Посмотреть сообщение
\\Моя заводчица кошек кормящих говядиной подкармливала и корм для кормящих давала. Детям мясное пюре из той же говядины самодельное -детки крепкие, мамки быстро восстановились.
у моих меню хорошее, РК для котят посстоянно + разв день консерва для котят по 150 гр+ печенка куриная, индейка, постная говядина.
Старый 30-03-2009, 15:54
ответ для son2007son на сообщение "А где любители Сфинксов???"
    #3549
~♥~ Дева сумрака~♥~
Хранитель
 
Профиль ~♥~ Дева сумрака~♥~
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: везде и всюду
Сообщения: 12 524
~♥~ Дева сумрака~♥~ отсутствует


Оль подкармливать начинают с прорезывания зубок, предложи творожки без наполнителя.
Старый 30-03-2009, 17:10     #3550
olgastar
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: м. Академическая 8-905-222-76-28
Сообщения: 1 774
olgastar отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tata Посмотреть сообщение
Оль подкармливать начинают с прорезывания зубок, предложи творожки без наполнителя.
Натуль так они уже зубатые))) меня один сегодня куснул в приливе нежности зубки маленькие остренькие как у окуня))) А ты своим уже даешь? или им пока мамы хватает?)





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.