Давайте худеть вместе!!! - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-03-2009, 01:37     #21
~Hunny Bunny~
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Центр; пл.Восстания (сейчас Всеволожск)
Сообщения: 3 620
~Hunny Bunny~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от ТиграЛьвовна Посмотреть сообщение
мда...7 недель беременности - самое время похудеть...
У Вас, простите, уже сильный перебор? отеки?...
недавно мелькала ваша тема о замучившем токсикозе... и Вы худееете?
да уж , сильно однако
Старый 30-03-2009, 02:17
ответ для yagodka на сообщение "Давайте худеть вместе!!!"
    #22
ма-ма-ма
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 1 346
ма-ма-ма отсутствует


Я вас полностью поддерживаю, давайте. По психофизике и физиологии до 12-14 недели мне худеть не возможно. Если не ем еду - "ем" людей и болею. Уже прибавила к 14 недели 11 кг. это очень много. Худеть (держать себя) можно и нужно. Могу много рассказать. В последнюю беременность прибавила 25, хотя шла рожать +30!!!!!!!!!!!!! Потом, после родов, видеть никого не хотела, потому, что ЧУЧЕЛО. не я, худела.... ЧЕрез год внрнулась в форму, чего мне это стоило. Теперь снова жду аиста и ем!!!! Нужно ограничивать. Давайте составим правильное меню.Первые несколько дней готова уже не есть мучное.
Старый 30-03-2009, 09:03
ответ для yagodka на сообщение "Давайте худеть вместе!!!"
    #23
fantasticheria
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 45
fantasticheria отсутствует


Нам в консультации дали примерное меню беременных на 7 дней, девочки которые пробовали, говорят что и сыты и при этом худеют. Я к сожалению до него не дошла, счас чувствую надо будет попробовать, хоть минимально к нему приблизиться, а то сама себе нервы мотаю уже этими прибавками
Старый 30-03-2009, 09:44     #24
princess007
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Центральный район
Сообщения: 130
princess007 отсутствует


Цитата:
Сообщение от -АпЕлЬсИнКа- Посмотреть сообщение
И я с Вами!!!
Утром стакан бифилайфа 1% и чуть-чуть геркулесовой кашки с 1,5% молочком.
Днем овощной супчик (я пихаю всевозможные замороженные овощи+капуста, морковка.. + кубик магги суп почти безкалорийный вообще!!) с хлебцем. + фруктик.
Полдник 2 ложки меда, 4-5 шт кураги и какой-нибудь фруктик
Ужин не позднее 18.30. - какой-нить овощной салатик и кусочек вареной рыбки или курочки.

Я это меню, если честно, веду всегда просто во время диеты Но считаю, что и во время беременности совсем неплохо так худеть Раз в неделю позволяю себе вредности
Извините, но "кубик магги" - это же сплошные химикаты (уселители вкуса и запахха и т.д.), а овощи замороженные?...
думаю не лучшая диета для малыша

Уж лучше бульен из куриных грудок сварить, не жирно и полезно.
ИМХО
Старый 30-03-2009, 10:18     #25
Марьюшка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Весёлый Посёлок,между Большевиков и Дыбенко
Сообщения: 9 924
Марьюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от fantasticheria Посмотреть сообщение
Нам в консультации дали примерное меню беременных на 7 дней, девочки которые пробовали, говорят что и сыты и при этом худеют. Я к сожалению до него не дошла, счас чувствую надо будет попробовать, хоть минимально к нему приблизиться, а то сама себе нервы мотаю уже этими прибавками
Огласите пожалуйста весь список
Цитата:
Сообщение от princess007 Посмотреть сообщение
Извините, но "кубик магги" - это же сплошные химикаты (уселители вкуса и запахха и т.д.), а овощи замороженные?...
думаю не лучшая диета для малыша

Уж лучше бульен из куриных грудок сварить, не жирно и полезно.
ИМХО
Ну про кубик ещё ладно,а чем вам овощи замороженные-то не угодили?
Всё свежее,замороженное,витамины сохранены.Я ем всё время или в пароварке или тушу на сковородке.
Всяко полезнее макарон и жаренной картошки.ИМХО.
Старый 30-03-2009, 10:28
ответ для yagodka на сообщение "Давайте худеть вместе!!!"
    #26
Анхен
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 224
Анхен отсутствует


Девочки, вставлю свои "три копейки" по поводу диеты.
У меня сейчас 30я неделя. Набрала уже 9 кг. Много. В принципе, ни в чем себе не отказываю. Эндокринолог попоросил сдать кровь на сахар после обильного завтрака через 1,5-2 часа. Так вот: глюкозы в крови у меня меньше нормы. Врач сказал, что это недостаток углеводов. Из-за этого ребенок может отставать в развитии. Углеводы нам нужны! Причем, как сказал врач, каждые 4 часа! И вечером тоже!
Поэтому перед диетками лучше сдать кровь на сахар, чтобы ребятенку не повредить!!!!
Я уж лучше попытаюсь эти лишние кг после скинуть, чем своему мальчику навредить!
Старый 30-03-2009, 10:30
ответ для yagodka на сообщение "Давайте худеть вместе!!!"
    #27
Кристин
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Сосновая поляна
Сообщения: 1 214
Кристин отсутствует


Я вот решила мучное не поглощать килошками, сладкое долой! После 19 не есть , но можно кефирчику попить.
Старый 30-03-2009, 10:53     #28
Марьюшка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Весёлый Посёлок,между Большевиков и Дыбенко
Сообщения: 9 924
Марьюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Анхен Посмотреть сообщение
Девочки, вставлю свои "три копейки" по поводу диеты.
У меня сейчас 30я неделя. Набрала уже 9 кг. Много. В принципе, ни в чем себе не отказываю. Эндокринолог попоросил сдать кровь на сахар после обильного завтрака через 1,5-2 часа. Так вот: глюкозы в крови у меня меньше нормы. Врач сказал, что это недостаток углеводов. Из-за этого ребенок может отставать в развитии. Углеводы нам нужны! Причем, как сказал врач, каждые 4 часа! И вечером тоже!
Поэтому перед диетками лучше сдать кровь на сахар, чтобы ребятенку не повредить!!!!
Я уж лучше попытаюсь эти лишние кг после скинуть, чем своему мальчику навредить!
Мне кажется у вас нормальная прибавка,ну в 40 недель будут разрешённые 13 кг
Старый 30-03-2009, 11:43
ответ для yagodka на сообщение "Давайте худеть вместе!!!"
    #29
Lika8383
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м.Дыбенко
Сообщения: 1 300
Lika8383 отсутствует


Хочу присоединится к темке. У меня 21/22 неделя, а +6 -7 кг где-то. Поначалу почти ничего не прибавляла, а теперь по 2,2 - 1,9 в 3 недели. А это много для моего срока. Плюс еще не скинула почти ничего после 1 беременности. Подозреваю, что вес у меня так скочит, т.к. появились отеки. Врач прописала канифрон. Стараюсь питаться без соли (недосаливаю), почти исключила сладкое и острое. Сладкое ем пару мармеладен в начале дня. Чай без сахара. Крупы, капуста, яблоки и др. фрукты кроме бананов, Мясо, рыба, кура. Результатов пока 0,0
Цитата:
Сообщение от fantasticheria Посмотреть сообщение
Нам в консультации дали примерное меню беременных на 7 дней, девочки которые пробовали, говорят что и сыты и при этом худеют. Я к сожалению до него не дошла, счас чувствую надо будет попробовать, хоть минимально к нему приблизиться, а то сама себе нервы мотаю уже этими прибавками
А меню это можешь выложить? У меня уже фантазия иссякла почти, что можно еще такое полезное приготовить, чтобы похудеть
Старый 30-03-2009, 11:59
ответ для yagodka на сообщение "Давайте худеть вместе!!!"
    #30
yagodka
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 232
yagodka отсутствует


Сегодня ем кабачки тушенные без соли и говядинку запечённую, кефир. Вечером поделюсь оШущениями!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.