Поможем Вике закончить лечение в Германии!!! - Страница 81 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-03-2009, 13:37     #801
Нинулька
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: С-Пб, Лахта
Сообщения: 2 211
Нинулька отсутствует


Девочки - появилось немного денег- куда можно кинуть тысячу рублей для Викуськи на здоровье? Чтобы можно было куда-нить типа в автомате положить. Подскажите, пожалуйста, я в понедельник положу.
Старый 27-03-2009, 18:18     #802
Le Soleil
Элита
 
Профиль Le Soleil
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 1 639
Le Soleil отсутствует


сегодня Вике сделали энцефалограмму, все в порядке.

Пыталась найти трахеостому, в "Медтехнике" только отчественного производства. Сейчас попробую еще один канал.
Старый 27-03-2009, 20:19     #803
родившая двух пузожи
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ст.м.Ладожская, ул.Ленская
Сообщения: 717
родившая двух пузожи отсутствует


Цитата:
Сообщение от Le Soleil Посмотреть сообщение
сегодня Вике сделали энцефалограмму, все в порядке.

Пыталась найти трахеостому, в "Медтехнике" только отчественного производства. Сейчас попробую еще один канал.
Оля, спасибо большое. а то я только что приехала (ездила сегодня на Крестовский передавала деньги и продукты Лене Скрипке и Олечке Швец) и звоню в Москву по номеру одному, который мне Люда дала (ей в Киеве его дали), а там уже модем. вот я тормоз. забыла сегодня взять с собой бумаги с номером телефона (собиралась сегодня еще марш-бросок до центра Горбачевой делать к Владику Вакуленко тоже с продуктами и деньгами, но отложили). и у меня в голове все попуталось.

в инете сегодня утром искала-искала и ничего не нашла. все какие-то попадаются не Portex orininal, а Portex Blue (чего-то там). в общем, не наши.

будем искать!
Старый 27-03-2009, 20:22     #804
родившая двух пузожи
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ст.м.Ладожская, ул.Ленская
Сообщения: 717
родившая двух пузожи отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нинулька Посмотреть сообщение
Девочки - появилось немного денег- куда можно кинуть тысячу рублей для Викуськи на здоровье? Чтобы можно было куда-нить типа в автомате положить. Подскажите, пожалуйста, я в понедельник положу.
проще всего закинуть на Яндекс Викулин:
41001197453412

СПАСИБО!
Старый 29-03-2009, 14:27     #805
родившая двух пузожи
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ст.м.Ладожская, ул.Ленская
Сообщения: 717
родившая двух пузожи отсутствует


говорила вчера с Людой поздно вечером.
у них все хорошо. Викуська стала хорошо спать. рваты нет. кушает хорошо. делают массаж.
Старый 30-03-2009, 10:35     #806
родившая двух пузожи
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ст.м.Ладожская, ул.Ленская
Сообщения: 717
родившая двух пузожи отсутствует


ТРУБОЧКИ заказаны! Ксюша Пракаш дозвонилась у себя в Москве по тому номеру, который Люде дали в Киеве и заказала на завтра 4 трубки.

цена их 408 руб. девочки, обратите внимание на цену кто покупал здесь в Питере в прошлый раз. Люда говорила, что вроде 1800 руб за штуку здесь покупали.
это инфа к сведению. может кому-то еще понадобится и дешевле будет из Москвы потом заказать.
Старый 30-03-2009, 14:11     #807
родившая двух пузожи
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ст.м.Ладожская, ул.Ленская
Сообщения: 717
родившая двух пузожи отсутствует


с Людой говорила и она сказала, что я видимо ослышалась и покупали в прошлый раз в Питере за 1000, а не за 1800.

нашли еще одну трубочку в Питере. поеду сегодня выкупать. сказали, что за 500 руб.
Старый 01-04-2009, 15:57     #808
родившая двух пузожи
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ст.м.Ладожская, ул.Ленская
Сообщения: 717
родившая двух пузожи отсутствует


Ксюша в Москве выкупит сегодня 4 трубочки по 407 руб. я пару дней назад ездила и купила тоже трубочку Викуське, но только одну (за 500 руб). больше не было. получила сегодня смс-ку от Ксюши что она вчера не смогла получить трубочки, у нее сын заболел. она на вокзал не поедет, а получит сегодня трубочки и отправит их курьерской почтой. а у меня трубочка останется до приезда Вики в Питер. (напомню, что на 18 мая у них вызов).
___________________________

только что позвонила Люде. Викуська температурит. ( невысокая температура 37,4 держится со вчерашнего вечера. щечка опухла. вчера вечером дважды рвота была. массаж на сегодня отменили. Люда даже АП не звонит, так как говорит что даже не знает что ему сказать. Люда сказала, что у нее сейчас 2200 грн и если срочно надо будет ехать в Питер, то денег нет даже на дорогу (в прошлый раз на дорогу в одну сторону ушло 3000 грн).

Викуська крещеная именем Виктория.
Старый 02-04-2009, 23:41     #809
родившая двух пузожи
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ст.м.Ладожская, ул.Ленская
Сообщения: 717
родившая двух пузожи отсутствует


разговаривала вечером с Людой. дела у них лучше.
Викуську уже не тошнит. температура прошла. только щечка подраздутая еще, воспаленная. но Люда говорит, что у них это каждый раз при температуре и потом через несколько дней подсдувается и становится прежней. надеюсь и в этот раз будет также.

Люда созванивалась с Андреем Петровичем. он сказал, что массажи чтобы перестали делать дважды в день каждый день, а перейти на массажи через день. так что начинаем экономить немного.

Люда посчитала во сколько им обошелся прошлый месяц все вместе (массажи, кардиограмма после остановки сердца, электроэнцефалограмма и все-все). ВСЕГО за прошлый месяц Люда потратила на Викино лечение 350 долларов. а так как в этом месяце массаж будет через день и надеюсь (ттт) у Вики ничего больше страшного не случиться, то раза в 2 этот месяц обойдется дешевле.

пообщались с Людой насчет денег на следующий их приезд в Питер. Люда говорит что Набоков (зав.отделения) сказал, что если все будет нормально в их следующий приезд в Питер, то Вике сделают склерозирование (он сказал, что это будет стоит 30-35 тыс.руб) и если все будет чудесно, то возможно что эпопея со щечкой на этом закончится... и если все будет хорошо, то они и трахестому уберут. также Набоков сказал, что если будет это не склерозирование, а операция, то тогда обязательно Вике надо будет потом лежать в реанимации. это еще расходы. перед всем этим естесственно гора анализов и исследований (я так думаю КТ или МРТ или еще что-нить в этом духе. а это все в районе тысяч 8 стоит). и неизвестно сколько на это времени уйдет.
посижу завтра с бумажками прошлых раз посчитаю и объявлю на какую сумму мы сбор откроем сейчас.

вроде бы все рассказала.

а! нет! еще хотела порадовать тем, что Люда говорит что она за спину Викуськину радуется. говорит что раньше Викуля сидела и сильно-сильно горбилась, а теперь сидит ровненько и плечики не наперед, а как надо держит.
даже не вериться такие новости хорошие писать, что возможно скоро Викуся наша станет здоровенькой.. ттт чтоб не сглазить ттт, ттт.
Старый 03-04-2009, 19:07     #810
родившая двух пузожи
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ст.м.Ладожская, ул.Ленская
Сообщения: 717
родившая двух пузожи отсутствует


МЫ ОТКРЫВАЕМ СБОР НА 132 000 руб (30 000 грн) для Виктории Шарковой.

информация будет распространена по всем ресурсам где поддерживают Викуську. очень надеемся на помощь!

у Люды сейчас еще есть 2200 грн (около 10 тыс руб) и эта сумма пойдет на массажи на апрель месяц и должно хватить до отъезда Вики в Питер к 18 мая. денег на приезд в Питер нет совершенно. и сегодня мы решили открыть сбор для Вики на третий приезд в Питер. я с Ксенией Пракаш посчитали все по самому минимуму на следующий их приезд и по приблизительным обещаниям Набокова В.В. (зав.отд).
в сумму 132 000 рублей входит проезд на поезде в Питер и домой, склерозирование (30-35 т.р.), минимальный список анализов, палата на 2 недели и реанимация на неделю, плюс МРТ или КТ. и в итоге по самым скромным подсчетам получается 132 000 руб.

вызов у Викуськи в Педиатрическую клинику Питера на 18 мая 2009. (я его чуть ранее выкладывала тут). к этому времени нам нужно собрать эту сумму. питание, памперсы и пеленки в эту сумму не входят.

очень прошу не проходить мимо этой прекрасной маленькой девчушки, которая уже перенесла огромное количество операций, но у нее еще огромный запас сил и она много радует нас своими достижениями. врачи дают ей очень хорошие шансы и каждый раз удивляются ее достижениям, т.е. даже по их хорошим предсказаниям все получается еще лучше.

на фото Викуська в реанимации в клинике Санкт-Петербурга прошлым летом после (приблизительно) 14-й операции:
Изображения
 




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.