Как оставить в прошлом обиды. Снова про БМ - Страница 12 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-03-2009, 15:19     #111
nasedka
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 8
nasedka отсутствует


Слушай-просто плюнь на него! Ведь убогий дядька. Твоя дочь не оценит твоих терзаний.
Любовь (в том числе и к детям) невозможно вымалить или заслужить. Это или есть- или нет!
Плюнь!!! Наср...ть и розами засыпать! ПРОСТО ЖИВИ ДАЛЬШЕ.Тем более тебе есть для кого!
А если хочется насолить- то можно придумать какую-нибудь гадость. Может отпустит...
Старый 25-03-2009, 15:44     #112
Dorato
Гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 9
Dorato отсутствует


Надо же! И моя Тыдра меня к детям не подпускает уже два месяца. А дети любят меня и жут что я хоть позвоню им.
Старый 25-03-2009, 16:19     #113
Evelyn
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Юнтолово
Сообщения: 472
Evelyn отсутствует


к психологу записались - правильно. Молодец!! Пусть профессионал с такой сложной и, извините, "застарелой" проблемой работает.
Насчет творчества. Вы говорили, что раньше вязали. Классный способ помочь себе творчеством - это сочинять наряды для кукол. У Вас же девочка!!! Это было бы просто чудо - и приятно и море позитива, и настоящее творчество (из лоскуточков-то или еще чего шедевры творить.
А уж потом, когда голова прочистится, и нужно задуматься над тем, как его отпустить и как у него прощения попросить мысленно. Сейчас это можно еще немного отложить и в благоприятное время сделать.
Удачи Вам! Не сомневаюсь у Вас все получится.
Старый 25-03-2009, 16:22     #114
Болибумпа
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Стокгольм
Сообщения: 2 486
Болибумпа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dorato Посмотреть сообщение
Надо же! И моя Тыдра меня к детям не подпускает уже два месяца. А дети любят меня и жут что я хоть позвоню им.
А с чего любимая женщина превратилась в "тыдру"?
Старый 26-03-2009, 11:25     #115
Elizabeth Fu
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 383
Elizabeth Fu отсутствует


Цитата:
Сообщение от Evelyn Посмотреть сообщение
к психологу записались - правильно. Молодец!! Пусть профессионал с такой сложной и, извините, "застарелой" проблемой работает.
Насчет творчества. Вы говорили, что раньше вязали. Классный способ помочь себе творчеством - это сочинять наряды для кукол. У Вас же девочка!!! Это было бы просто чудо - и приятно и море позитива, и настоящее творчество (из лоскуточков-то или еще чего шедевры творить.
А уж потом, когда голова прочистится, и нужно задуматься над тем, как его отпустить и как у него прощения попросить мысленно. Сейчас это можно еще немного отложить и в благоприятное время сделать.
Удачи Вам! Не сомневаюсь у Вас все получится.
Спасибо!!!
Старый 26-03-2009, 12:17     #116
Toad
злой болотный жаб
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Сообщения: 850
Toad отсутствует


Цитата:
Сообщение от Болибумпа Посмотреть сообщение
Вы не могли бы расказать. ОЧЕНЬ актуальная и больная тема для меня. Сколько платил алиментов и сколько ребенок потом обязан платить.
Моя знакомая. Не в Питере. Отец платил алименты (не сопротивлялся никогда), но по минимуму. Так как и получал по минимуму - разнорабочим был, пил. Был лишен родительских прав мамой моей знакомой.
С дочкой пытался встретиться примерно раз в год в ее День рождения. Но видеть его никто не хотел. Ну и он всегда подарки ей передавал на ДР. Простенькие, но все-таки.
я все это к чему - дочь ему, в принципе, была не безразлична. Просто водка была для него тогда дороже.
Потом с выпивкой мужчина завязал.
Честно говоря, мне даже жалко этого человека. Да, он сам променял свою семью на бутылку, но когда он одумался, то поверить и простить его никто не захотел.
Девочка тем временем выросла, выучилась, вернулась домой и устроилась на работу с довольно приличной зарплатой для тех мест. С отцом не общалась вообще.
А потом он заболел. Серьезно. И, видимо, ему стало обидно. Вобщем не знаю, что его сподвигло на это, но он подал в суд на взымание алиментов с дочери.
Суд его иск удовлетворил. Так как мужчина никогда не уклонялся от уплаты алиментов сам. Выступали свидели того, что он пытался с девочкой общаться, что с выпивкой завязал уже давно. Сумма алиментов была минимальна - что-то около 1500 рублей, привязана к МРОТу.
Старый 27-03-2009, 14:29     #117
Elizabeth Fu
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 383
Elizabeth Fu отсутствует


Жесть какая.. Неужели такое и вправду бывает???
Старый 27-03-2009, 14:40     #118
Elenochka
Воплощенный антигламур
 
Профиль Elenochka
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 12 019
Elenochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Toad Посмотреть сообщение
Вобщем не знаю, что его сподвигло на это, но он подал в суд на взымание алиментов с дочери.
Суд его иск удовлетворил. Так как мужчина никогда не уклонялся от уплаты алиментов сам.
Абсолютно аналогичная ситуация была лет пять назад у моего приятеля, уже в Питере. Тоже папа бросил семью сразу (ребенка еще из роддома не привезли) под маркой "родила мне тут урода", т.к. мальчик родился с проблемами со здоровьем (вырос умнейший и толковейший человек, кстати). Но алименты (какие-то копейки мизерные) с него мама стребовала судом. Папа платил, но с ребенком не общался вообще, мальчик и не знал толком, что у него папа есть.
Потом мальчик вырос, защитил диссертацию, стал неплохо зарабатывать... И тут рисуется на пороге горе-папашка, типа давай, содержи меня, сынуля, я ж все детство на тебя горбатился. И суд присудил алименты.
Старый 27-03-2009, 16:04     #119
Elizabeth Fu
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 383
Elizabeth Fu отсутствует


Боже, какая гадость и мерзость!!! Что же делать, куда бежать?? Как выяснить, существует ли еще такой закон или как?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.