Нам кризис не страшен, детьми мы богаты! Быстрее валюты растут июлята! (июль 2008) - Страница 592 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-03-2009, 20:59     #5911
Глокая Куздра
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Московский,Новоизмайловский пр.
Сообщения: 2 963
Глокая Куздра отсутствует


Цитата:
Сообщение от Штуша-Кутуша Посмотреть сообщение
Ух какая подружка! С такой не страшно
То ли еще будет, когда этот щеночек пятимесячный подрастет! Я про собачку)
Старый 26-03-2009, 21:15     #5912
Счастливка
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Звездная
Сообщения: 1 734
Счастливка отсутствует


Приветик!
Мы сделали прививку вторую Инфанринкс и Иммовакс. Даша очень плакала от боли, сейчас спит в автокресле, боюсь тревожить бедную
А еще врач при осмотре сказала нам, что у нас ажно 2 зуба!! Мы померились и взвесились - 70 см и 8600 г.

Лялечка, мы очень переживаем за вашу маму!!! Скорейшего ей выздоровления!

Цитата:
Сообщение от Медея Посмотреть сообщение
Наташ, не поверишь, открою тебе страшную тайну - все люди РАЗНЫЕ!
Юль, если бы я не прочитала твой следующий пост, то вступила бы в дебаты. А теперь понимаю, что не свои ты вовсе мысли в первом посте выкладывала, а желания мужа. Но раз другого не завезли - тада ты права на все 100, что проявляешь такое понимание. Рано или поздно от такой жены ему не захочется никуда уезжать.
У меня самой тайный страх есть- что наш папа тоже захочет куда-то от нас уезжать. Первый муж этим злоупотреблял и рана на всю жизнь осталася. Я молодая была и глупая, я не отпускала его, плакала и просила не уходить, "натягивала поводок". Результат был неудачен. Правда, как бы я не вела себя, все равно был бы такой же результат - мучалась бы, держа все в себе.
Цитата:
Сообщение от murkapisareva Посмотреть сообщение
Ага, а ещё можно ходить по Московскому, как фотографы с обезьянками, и фоткать туристов с нашими детьми - антикризисное предложение
Возьмете двух девушек? Мы красиво оденемся
Старый 26-03-2009, 21:17     #5913
Yulishka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 1 980
Yulishka отсутствует


Всем, привет!
Цитата:
Сообщение от Kiara Посмотреть сообщение
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@22
поправляйтесь!!!

Спасибки за кулачки
У нас сегодня 39,7 и плохо сбивается, сейчас Гера спит, проснется вызову неотложку, пусть они сбивают, нурофен наш чего-то не помогает
Вчера доктор сказал, что ничего простудного не видит и в карте написал - реакция на зубы Кстати еще сказал, что такой болезни, как "розеола" не существует
Как я устала от этих болячек


Цитата:
Сообщение от кареглазка Посмотреть сообщение
Приветы! Девы, нам сказали, что у нас герпес в горлышке.. назначили виферон в попу, интерферон в горлышко и в нос.. Ни у кого не было? чем лечили?
Кулачков вам вагон @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
А как обнаружили?

Цитата:
Сообщение от тварЪ неблагодарная Посмотреть сообщение
А у Марьки появилась подружка...
Милый пёсик!!!

Ляля, маме кулачков @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@...., кстати, на Броницкой,9, очень хорошие лоры, согласна с Аней!
Старый 26-03-2009, 21:24
ответ для Yulishka на сообщение "Всем, привет! Спасибки за..."
    #5914
murkapisareva
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м.Московская
Сообщения: 2 484
murkapisareva отсутствует


Цитата:
Сообщение от Счастливка Посмотреть сообщение
Возьмете двух девушек? Мы красиво оденемся
Канешшшна,тока красиво не надо,тогда мы сможем косить под бедствующий детский дом и давить на жалость,может больше дадут?
Старый 26-03-2009, 21:30
ответ для Yulishka на сообщение "Всем, привет! Спасибки за..."
    #5915
Kiara
Мега-элита
 
Профиль Kiara
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Невский р-н
Сообщения: 3 647
Kiara отсутствует


Цитата:
Сообщение от тварЪ неблагодарная Посмотреть сообщение
А у Марьки появилась подружка...


Хотелось фотку назвать "Щенки"


Помогает вещи распаковывать)
хорошенькая "подружка"
Цитата:
Сообщение от Santa Hechicera Посмотреть сообщение

Юля, если тебе это важно и нужно - сходи лучше к батюшке и посоветуйся с ним (имхо). Адекватный батюшка заодно может и про святую воду тебе посоветовать.
+100000000000000
первоисточник, он всегда лучше всего

Цитата:
Сообщение от Yulishka Посмотреть сообщение
Спасибки за кулачки
У нас сегодня 39,7 и плохо сбивается, сейчас Гера спит, проснется вызову неотложку, пусть они сбивают, нурофен наш чего-то не помогает
Вчера доктор сказал, что ничего простудного не видит и в карте написал - реакция на зубы Кстати еще сказал, что такой болезни, как "розеола" не существует
Как я устала от этих болячек
!
+ мульон....

Мне конешна в этот раз грех жаловаться - 37,2 и сопли ручьем у обеих... Но обе капризные, сидят дома, плохо спят и ты пы....

Короче, понимаю и сочувствую
Старый 26-03-2009, 21:35
ответ для Yulishka на сообщение "Всем, привет! Спасибки за..."
    #5916
natalkin
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: новочеркасская
Сообщения: 2 804
natalkin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Медея Посмотреть сообщение
Вот это ты права, сто раз права, к сожалению! Парадокс, крайне мало времени бываем вместе, а потребность побыть одному все равно есть, по-крайней мере у моего супруга и мне ничего не остается, как поддержать его, потому что давить и выяснять отношения - путь в никуда, вернее в куда, в конец!
я знала, что мы найдем общий язык.
Старый 26-03-2009, 22:26     #5917
foksik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 3 124
foksik отсутствует


Цитата:
Сообщение от natalkin Посмотреть сообщение
мельком прочитала, что некоторые мужья считают возможным самим в отпуск уехать...я, конечно, опять со своими уставами и т.п., но ИМХО, это не реально.
потому что
1 - отдыхать семьей надо
2 - что ему за радость, окгда любимая жена и ребенок далеко
3 - просто нефиг, ибо все хотят отдохнуть. и надо найти компромис...
.
тоже не представляю ни себя без мужа, ни мужа без себя, ибо для нас провести отпуск порознь, это не отдохнуть а провести 2 недели в раздумьях как там..
а одной побыть я и в городе могу, ушел на день, ну или на дачу на 2 дня, потом выть начинаю от скуки. мы вместе ездили даже когда он в короткие командировки ездил (на 3-4 дня) старший был тогда еще младший
но люди все разные и это прекрасно

Цитата:
Сообщение от Lyalya Посмотреть сообщение
девы!!!! Ни у кого нет ЛОР-а супер? я уже не знаю что делать. у мамы кровь из носа течет( давненько.. обычно останавливалась минут через 5... а сейчас вот в больнице уже неделю с тампоном в носу вынут, смотрят что по 15 минут кровь струйкой течет и снова ставят. кроме капельниц ничем не помогают и говорят что не видели еще такого а она уже ходить не может от такой потери крови.
@@@@@@@@@@ пусть поправляется
ЛОР НИИ неплохой институт, у меня там муж лечился, ну и вроде еще Гринфельда в ДГБ хвалят сама пока не сталкивалась, на следукющей недели пойдем

Цитата:
Сообщение от Неулыба Посмотреть сообщение
У нас есть паспорт отдельный в 5 месяцев делали. Будет по нему до 5 лет ездить. Хотела прикрепить смешную фоторгафию на паспорт, но у меня не получается. Ее надо как-то уменьшить, а как - я не понимаю
Юль а разве потом фотография не меняется??
я так поняла (вернее мне в овире объяснили) что когда ребенок поменяется то фото надо новое, т.е. примерно раз в год вклеивается новое фото хотя это может только когда деть вписан в паспорт родителей
Цитата:
Сообщение от Kiara Посмотреть сообщение
Без ножа режешь Я только намылилась на недельку в ленобласть в санаторий.... А ты тут такое тоже думала маму с собой прихватить т.е. это все-таки не отдых для меня будет, да?
этого я и боюсь
а по моему спорный вопрос. если мама тебе дома помогает, то мама будет и там помогать, только еще уборки, готовки и прочего не будет.

Цитата:
Сообщение от natalkin Посмотреть сообщение
девочки...я правильно понимаю, что, для того, чтобы мне Аню в мой паспорт внесли, мне надо все равно полную анкету заполнить и на себя тоже? и трудовую надо? я вообще там ниче понять не могу...
я не заполняла оборотную сторону, только титульный лист
Старый 26-03-2009, 22:37     #5918
Meoth
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 2 655
Meoth отсутствует


Цитата:
Сообщение от murkapisareva Посмотреть сообщение
видимо,большую часть лета в городе будем
Почему? Из-за кризиса? А мы тебя сосчитали уже... Может это-того, срастётся?

Ляля, мы с Яковдмитричем держим кулачуги за твою маму. Все какие есть.@@@@.
Старый 26-03-2009, 22:56
ответ для Kiara на сообщение "хорошенькая "подружка"..."
    #5919
Yulishka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 1 980
Yulishka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kiara Посмотреть сообщение


+ мульон....

Мне конешна в этот раз грех жаловаться - 37,2 и сопли ручьем у обеих... Но обе капризные, сидят дома, плохо спят и ты пы....

Короче, понимаю и сочувствую
Спасибо, Наташ! А я как раз хотела про твою старшую спросить, как с садиком у вас... Мой то так и не ходит, диету расширяем дома пока, да и сопли долечивали остаточные. Завтра пойдем к лору. Я в сад, сейчас не очень рвусь отправлять - пусть эпидемия спадет немного и пойдет тогда. А так, конечно устала зверски, сижу с обоими дома. Благо муж, иногда, приходит пораньше - помогает немного

Неотложка уехала, сделали укол, сказали, что горло красное. Может, грипп так начинается..... Тут, как-то, Боня писАла про корвалол, так и нам сказали капельку в чайной ложке воды развести и дать с жаропонижающим. Вот.
Старый 26-03-2009, 23:06     #5920
solnish
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 1 653
solnish отсутствует


Здра


Цитата:
Сообщение от golybka Посмотреть сообщение
отлично! а есть где-нибуть образец правелього заполнения анкеты? а то я заполнила, но могу и не правильно что-то сделать, обидно если домой отправят переделывать!
Цитата:
Сообщение от golybka Посмотреть сообщение
нашал только образец для обычного паспорта, а вот биометричесгого нет!
Я сегодня наконец то то же покончила с заявлениями и подготовила все доки. Завтра муж заверит на работе и в субботу поедем сдаваться.

http://www.ufms.spb.ru/passnew.php - Надя вот тут в середине страницы красным шрифтом
Программа "Печать заявлений" Инструкция по заполнению анкеты на заграничный паспорт новго поколения при помощи программы "Печать заявлений"

Но ниже и для Акробата инструкция есть.


ЛяЛя - мама пусть поправляется @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.