Поможем Вике закончить лечение в Германии!!! - Страница 80 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-03-2009, 11:07     #791
lia-na
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Озерки-Просвет
Сообщения: 709
lia-na отсутствует


УРА!!!!!:0 80:
Старый 25-03-2009, 12:09
ответ для lia-na на сообщение "УРА!!!!!:080::080::080::080::080::080::0..."
    #792
родившая двух пузожи
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ст.м.Ладожская, ул.Ленская
Сообщения: 717
родившая двух пузожи отсутствует


Цитата:
Сообщение от lia-na Посмотреть сообщение
УРА!!!!!:0 80:
абсолютно согласна.
Старый 25-03-2009, 12:09     #793
родившая двух пузожи
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ст.м.Ладожская, ул.Ленская
Сообщения: 717
родившая двух пузожи отсутствует


только что еще переговорила с Людой. в прошлый раз не договорили просто.

насчет приема препаратов, которые назначил кардиолог. АП сказал, что там ничего интересного не назначили, можно сказать- одни витамины. и Андрей Петрович сказал, что надо просто следить за тем, чтобы Викуся хорошо питалась и можно ничего не покупать. посоветовал только Анаферон подавать сейчас.

еще забыла я сказать, что у Викуськи глазик один покраснел немного. видимо напряглась сильно тогда и вот сейчас энцефаллограмма нам все расскажет. Люда сказала, что постарается сделать на этой неделе.

АП дал разрешение продолжать массажи, так что совсем скоро Викуська снова будет по полной заниматься.


Люда просила передать всем слова благодарности за молитвы, за переживания за ее дочу. снова вместе мы оказались силой и все плохое оттолкнули.
Старый 25-03-2009, 17:29     #794
MINI-Maha
Участник
 
Профиль MINI-Maha
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Светлановская площадь
Сообщения: 154
MINI-Maha отсутствует


УРАААА!!!!! Отлично!!!!! Так держать
Старый 25-03-2009, 17:46     #795
Суслятина
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Пушкин, Саперная
Сообщения: 489
Суслятина отсутствует


ФУХХХ....
Отлегло...
Старый 26-03-2009, 00:59     #796
alfia1985
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Virginia Beach,VA USA
Сообщения: 49
alfia1985 отсутствует


Цитата:
Сообщение от родившая двух пузожи Посмотреть сообщение
вчера Люде не удалось поговорить с Андреем Петровичем. сегодня утром Люда поговорила с ним. АП сказал, что если бы Люда не рассказала об этом происшествии, то он бы вообще ничего и не подумал. т.е. после того как АП получил анализы и рентген Вики он сказал, что дела у них просто ЗА-МЕ-ЧА-ТЕЛЬ-НО , а этому приступу есть объяснение. АП сказал, что вероятнее всего дело в трахеостомических трубках. дело в том, что их надо менять раз в полтора месяца, а у Вики одной трубке более месяца, а второй- ПОЛГОДА. и может Люда не очень правильно или тщательно почистила трубку и когда в жидкость попала она, то там образовалась пленочка, которая вызвала преграду для дыхания и случился вот этот приступ. так что сейчас Люда в срочном порядке занимается поиском трубок (необходимо как минимум две! а они по 100 дол в прошлый раз у них продавались). АП сказал, что на всякий случай для спокойствия надо сделать Викуське энцефалограмму. Люда переправляла и анализы и снимки и фотки Викуськины Андрею Петровичу и он в полнейшем восторге от Викиного состояния. в груди ВСЕ ЧИСТО, ничего незапланированного или страшного там нет!
Елена,скажите пожалуйста данные трубок я найду здесь.У меня друг работает в скорой помощи так что скорей всего даже получится бесплатно.
Дайте знать,я найду да и в след. посылке вышлю.
Старый 26-03-2009, 15:19     #797
родившая двух пузожи
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ст.м.Ладожская, ул.Ленская
Сообщения: 717
родившая двух пузожи отсутствует


Цитата:
Сообщение от alfia1985 Посмотреть сообщение
Елена,скажите пожалуйста данные трубок я найду здесь.У меня друг работает в скорой помощи так что скорей всего даже получится бесплатно.
Дайте знать,я найду да и в след. посылке вышлю.
Аля, спасибо огромное. это было бы чудесно. я как раз забежала сюда сейчас сказать про трубки.

мне позвонила сегодня Люда. трубок у них нет. в ближайшем городе не нашли того, что надо. нашли только железные, а нужны из пластмассы. Люда запросила еще в Днепропетровске, но и там сказали что сами 3 месяца уже ждут. в общем, с трубками засада, а менять их надо срочно, пока приступ не повторился.

трубки нужны такие: Portex z 79, id 50 mm, od 69 mm, БЕЗМАНЖЕТНАЯ. вот как я поняла Люду. она говорила что в английских буквах ничего не понимает так что может какая-то ошибка будет в написании. размеры нужны именно такие. еще про эти трубки говорят Портекс оригинал.

девочки, у кого есть возможность найти эти трубки платно или бесплатно. рассматриваем все предложения.
Старый 26-03-2009, 20:52     #798
alfia1985
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Virginia Beach,VA USA
Сообщения: 49
alfia1985 отсутствует


Цитата:
Сообщение от родившая двух пузожи Посмотреть сообщение
Аля, спасибо огромное. это было бы чудесно. я как раз забежала сюда сейчас сказать про трубки.

мне позвонила сегодня Люда. трубок у них нет. в ближайшем городе не нашли того, что надо. нашли только железные, а нужны из пластмассы. Люда запросила еще в Днепропетровске, но и там сказали что сами 3 месяца уже ждут. в общем, с трубками засада, а менять их надо срочно, пока приступ не повторился.

трубки нужны такие: Portex z 79, id 50 mm, od 69 mm, БЕЗМАНЖЕТНАЯ. вот как я поняла Люду. она говорила что в английских буквах ничего не понимает так что может какая-то ошибка будет в написании. размеры нужны именно такие. еще про эти трубки говорят Портекс оригинал.

девочки, у кого есть возможность найти эти трубки платно или бесплатно. рассматриваем все предложения.
Елена,вы уверены что Людмила вам дала точные размеры? id 5.0 od 6.9 должно быть, я так на сайте нашла.Но т.к я в этом не разбераюсь,скажу знакомому врачу,он должен знать.
Старый 26-03-2009, 22:07     #799
родившая двух пузожи
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ст.м.Ладожская, ул.Ленская
Сообщения: 717
родившая двух пузожи отсутствует


Цитата:
Сообщение от alfia1985 Посмотреть сообщение
Елена,вы уверены что Людмила вам дала точные размеры? id 5.0 od 6.9 должно быть, я так на сайте нашла.Но т.к я в этом не разбераюсь,скажу знакомому врачу,он должен знать.
Аля, да именно такие размеры Люда мне продиктовала.
Старый 26-03-2009, 22:15     #800
alfia1985
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Virginia Beach,VA USA
Сообщения: 49
alfia1985 отсутствует


Цитата:
Сообщение от родившая двух пузожи Посмотреть сообщение
Аля, да именно такие размеры Люда мне продиктовала.
Xoрошо,будем искать. Зайду в аптеку на днях,посмотрю там. А вы бы не могли найти фото этой трубки? мне бы было так легче. Хотя без совета врача я ничего брать не буду...а то возьму да еще и не то.
Но если у вас н получится найти фото,не велика беда,я как сказала проконсультируюсь со знакомым врачом.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.