Нам кризис не страшен, детьми мы богаты! Быстрее валюты растут июлята! (июль 2008) - Страница 387 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-03-2009, 15:45
ответ для golybka на сообщение "Наташа Сурочек, для таблички..."
    #3861
law
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 449
law отсутствует


Цитата:
Сообщение от golybka Посмотреть сообщение
Наташа Сурочек, для таблички "худеющие"! Мои показатели не именились, так что у неня за эти 2 недели по нулям!
У меня, похоже, тоже, и взвеситься я никак не могу. 102-91-108 сверху вниз.
Старый 16-03-2009, 15:49     #3862
law
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 449
law отсутствует


Цитата:
Сообщение от Santa Hechicera Посмотреть сообщение
А я одна, у кого нет горшка и кто вообще этой темой до 1,5-2 лет ребёнкиных заниматься не будет?
Не одна.
Старый 16-03-2009, 15:53     #3863
Счастливка
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Звездная
Сообщения: 1 734
Счастливка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marfushka Посмотреть сообщение
[size=2]ээээээ... с чего бы начать.....
А у нас Даша во-первых, может мотать головой из стороны в сторону, во-вторых, на стуле задумчиво скакать, в-третьих, что-нибудь в руке сжимать и трястить, типа так сильно. Но мы никуда не падали)))

Цитата:
Сообщение от Екатерина77 Посмотреть сообщение
А у нас оранжевый
А вы смотрю приятное с полезным сочетаете)))

Цитата:
Сообщение от golybka Посмотреть сообщение
так куча домов построенных. а не распроданныйх!
правда??? а мне можешь телефончик дать?

Цитата:
Сообщение от golybka Посмотреть сообщение
блин. мы снимаем за 18 1-ку и хозяин наравит поднять стоимость!
Надь, а как вы нашли квартиру, через агентсво?
Надя, съезжайте, цены очень упали. Щас однушку за 15 в любом районе практически мона снять.Так еще и торгуются хозяева - сдавать-то некому,гастарбайтеры поуезжали, а те, кто остались, платить не могут

Цитата:
Сообщение от TaiLy Посмотреть сообщение

А вот так это выглядит у нас
Замечательно выглядит))

Ляля (тож шопотом): спсибки
Старый 16-03-2009, 15:58     #3864
golybka
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 1 481
golybka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Счастливка Посмотреть сообщение
Надя, съезжайте, цены очень упали. Щас однушку за 15 в любом районе практически мона снять.Так еще и торгуются хозяева - сдавать-то некому,гастарбайтеры поуезжали, а те, кто остались, платить не могут
да дело в том что через несколько мес у нас закончится ремонт. не хочется усложнять себе жизнь и с коробками мучатся! попробуем с хозяином договорится!
Старый 16-03-2009, 15:58     #3865
pearl_inci
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: метро Политехническая
Сообщения: 572
pearl_inci отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marfushka Посмотреть сообщение
полазила, нашла - я гуляю около Лесотехнической академии, в парке с белками!
здорово, парк Лесотехнической академии мой любимый. Там такой пруд с дикими ирисами, кувшинками и уткамипомню, помню как за месяц до родов там бродила с двумя фотоаппаратами.Думаю, когда будет потеплее и позеленее до него добраться с дочкой. Не так уж он и далеко от нас.
.
Старый 16-03-2009, 15:58     #3866
Meoth
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 2 655
Meoth отсутствует


Девушки-дачницы!
http://vkontakte.ru/photos.php?act=album&id=8608...
смотрим фотографии, спрашиваем меня и Лену.
На следующие выходные планирую поехать посмотреть Комарово.
Старый 16-03-2009, 16:01     #3867
Маленький Бегемотик
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2 217
Маленький Бегемотик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Скорпя Ёжкина Посмотреть сообщение
ааа...ну мы то ранним подъемом просто расплачиваемся за раннее укладывание - в 9 вечера -)
9 вечера!!! круто!!! Алинка хорошо если к 12 уложится. Как-то раз сама уснула в 22:00, потом проснулась в час ночи выспавшаяся

Цитата:
Сообщение от photik Посмотреть сообщение
Девочки, привет.
Помогите, пж. У меня малыш на ИВ с рождения (молока нет . Кушаем Нан гипо + 2 раза кисломолочку. Ввели в 4.5капутлю, сначала вроде нормально, потом чернослив и брокколи до 4 ложек это еще в 5 мес.) потом щеки стали красные, мы отдыхали от прикорма, потом опять ели капусту дошли до 80г потом до 130 в ?7 мес. и опять все высыпало по новой. жуть, уже не знаю чем кормить. и на что аллергия (уже голову сломала, может вода, витамин Д, все вроде раньше это пили до 5 мес. Вся в расстройстве. Сегодня должна быть врач, но мне кажется она не очень в прикормах. Хочу к аллергологу на Дундича сходить (Посоветуйте хорошего, чтобы в прикормах понимал)

И еще вопросик. Если у вас уже пришли месячные, как бысторо цикл стал регулярным?
у меня аллергик дочка. Напишу, как было.
У нас СВ с двух месяцев, докармливала смесью два раза в день. Обычным нутрилоном. Вроде всё было нормально. Потом где-то с 4,5 месяцев Алинку очень сильно обсыпало и началось жуть что такое. Она щёчки себе до мяса раздирала, вся её одежда в крови аж была. По совету педиатра перешли на ГА Нутрилон, потом поменяли на НАН (но это примерно одно и то же). Т.к. я ещё кормила грудью, педиатр потребовала, чтобы я полностью убрала молочный белок из своего рациона, даже говядину есть нельзя. Ну и стандарно всё красное, цветное, консервированное, сладное, непонятное и прочее, прочее. Не помогло. И педиатр, и аллерголог настаивали, что обсыпает на молочный белок. Сказали убрать смесь (тогда нам уже было 5,5 месяцев), я заменила кормления смесью на каши. Если и давать смесь, то только, если мне не изменяет память, Фрисолак или что-то в этом духе. Но педиатр предупредила, что он невкусный и детишки его есть отказываются. Короче, всё молочное убрали полностью, сыпь я мазала Элиделом (мне не хотелось им пользоваться, но больше ничего не помогало), давала несколько дней Зиртек по 5 капель в день (можно ещё Фенистил, дозировку не помню). Прикорм вводила ОЧЕНЬ аккуратно. Алинку обсыпало на картошку, бананы, кукурузу, тыкву, репку, яйца.
Сейчас я её кормлю гречкой, кабачком (только из банок, мной приготовленный не ест), мясо кролика и индейки, яблоки, груши, сливы. Раньше ещё ела брокколи, теперь отказывается наотрез от неё. Цветная капуста не пошла. Морковь врач сказала не давать. Всё молочное буду вводить только после года, врач не разрешила даже козье молоко и перепелиные яйца. Вообще, врач сказала, к двум годам должно пройти (у меня самой такое было). Но мне попроще, у нас ещё ГВ осталось, так что держусь за него.
У аллерголога была в Аллергомеде, но рекомендовать не знаю, стоит ли, она мне сказала то же самое, что и наша педиатр.
Вот. Написала всё, что знала.

Цитата:
Сообщение от Lyalya Посмотреть сообщение
Девчвт, у кого дети уже на еде пюрешной полностью или почти - сколько дети какают моя блин раз 5 в день... это нормально? каждую еду - 3 раза, ночью или как проснется... и еще в промежутке может покакать у нас блин так на ГВ даже не было)))
у нас так же. я уже

Цитата:
Сообщение от Meoth Посмотреть сообщение
Подругина бабушка продаёт но в Синявино. Садоводство. Дом старый, вряд ли дорого.
и мне интересно.

Вчера выбирала ботинки ребёнку чуть ли не час. Не могла размер подобрать У Скороходовских довольно-таки жёсткий нос. мне пальчики не прощупать было Взяла 11...
Старый 16-03-2009, 16:06     #3868
marushka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ул. Савушкина
Сообщения: 3 482
marushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tateha Посмотреть сообщение
а то!!!
Ха, мы тоже так могём!
P.s. но я, конечно, страхую.

Цитата:
Сообщение от Маленький Бегемотик Посмотреть сообщение
Взяла 11...
А я 19....
Старый 16-03-2009, 16:13
ответ для Meoth на сообщение "Девушки-дачницы! http://vkontakte.ru/pho..."
    #3869
Штуша-Кутуша
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Коломяги
Сообщения: 1 061
Штуша-Кутуша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Meoth Посмотреть сообщение
Девушки-дачницы!
http://vkontakte.ru/photos.php?act=album&id=8608...
смотрим фотографии, спрашиваем меня и Лену.
На следующие выходные планирую поехать посмотреть Комарово.
У меня просмотр запрещен. А мне тоже интереснаааа
Старый 16-03-2009, 16:14
ответ для Surok на сообщение ":001: Вот о том и речь. Я уже не в..."
    #3870
Штуша-Кутуша
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Коломяги
Сообщения: 1 061
Штуша-Кутуша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Surok Посмотреть сообщение
Ясно. Кто пока здоров - тот пытается убиться другими методами.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.