Нам кризис не страшен, детьми мы богаты! Быстрее валюты растут июлята! (июль 2008) - Страница 359 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-03-2009, 10:19     #3581
marushka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ул. Савушкина
Сообщения: 3 482
marushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Скорпя Ёжкина Посмотреть сообщение
Маш..выложи хоть фото для стимула...ДО и Сейчас...а то сантиметр конечно - внушительны..но я когда увижу воочию - обзавидуюсь..и может тоже сподвигнусь жестче взяться за себя
Все равно, еще 15 кг убрать надо. Насчет фото - подумаю...
Старый 15-03-2009, 10:23     #3582
solnish
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 1 653
solnish отсутствует


Цитата:
Сообщение от marushka Посмотреть сообщение
На то и расчет. Я вся такая стройная, красивая на руках пухлый хорошенький младенец, прямо картинка с выставки.
когда возвращается?

Цитата:
Сообщение от Восточная Сказка Посмотреть сообщение
068 недорого.
+1
Старый 15-03-2009, 10:31     #3583
мИРАж
самоопределяюся
 
Профиль мИРАж
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Сообщения: 7 639
мИРАж отсутствует


Доброе утро!
девочки-худеющие, ваши результаты просто потрясающие! надо и мне за себя взяться!
Старый 15-03-2009, 11:01
ответ для ~Katja~ на сообщение "Девушки, всем утро..."
    #3584
Kastra
Наш человек
 
Профиль Kastra
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: м. Ломоносовская, ул. Бабушкина
Сообщения: 9 524
Kastra отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Katja~ Посмотреть сообщение
2. Чем стирать Керри? Где то слышала, что для стирки нужны специальные моющие средства или таки проблема надумана?
Для мембраны спецсредства нужны, Керри - не мембрана, ее обычным порошком стирают, но на 30 градусах и без ополаскивателя.
Старый 15-03-2009, 11:02
ответ для solnish на сообщение "когда возвращается? :019: +1"
    #3585
marushka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ул. Савушкина
Сообщения: 3 482
marushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Скорпя Ёжкина Посмотреть сообщение
Маш..выложи хоть фото для стимула...ДО и Сейчас...а то сантиметр конечно - внушительны..но я когда увижу воочию - обзавидуюсь..и может тоже сподвигнусь жестче взяться за себя
Вот тебе фото ПОСЛЕ в штанах, которые ДО. Штаны сидели на пару см ниже талии и в обтяг. На живот в растяжках не обращаем внимания. Я писала, что он ужасен.
За качество извиняйте, зеркал в квартире только это.


Цитата:
Сообщение от solnish Посмотреть сообщение
когда возвращается?
В конце апреля - начале мая.
Старый 15-03-2009, 11:04     #3586
Восточная Сказка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: ул.Народная
Сообщения: 3 774
Восточная Сказка отсутствует


Цитата:
Сообщение от marushka Посмотреть сообщение
Вот тебе фото ПОСЛЕ в штанах, которые ДО. Штаны сидели на пару см ниже талии и в обтяг. На живот в растяжках не обращаем внимания. Я писала, что он ужасен.
За качество извиняйте, зеркал в квартире только это.

В конце апреля - начале мая.
Супер. Живот нормальный, ты мой не видела.
Старый 15-03-2009, 11:05     #3587
Kastra
Наш человек
 
Профиль Kastra
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: м. Ломоносовская, ул. Бабушкина
Сообщения: 9 524
Kastra отсутствует


Цитата:
Сообщение от marushka Посмотреть сообщение
Вот тебе фото ПОСЛЕ в штанах, которые ДО. Штаны сидели на пару см ниже талии и в обтяг. На живот в растяжках не обращаем внимания. Я писала, что он ужасен.
За качество извиняйте, зеркал в квартире только это.

Ничесе!!! Отличные результаты!!!

Про растяжки я читала, что с ними хорошо мезотерапия борется, не убирает полностью, конечно, но делает гораздо менее заметными.
Старый 15-03-2009, 11:06     #3588
TAN-TAN
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Озерки
Сообщения: 749
TAN-TAN отсутствует


Цитата:
Сообщение от Santa Hechicera Посмотреть сообщение
Девушки, у меня рациональное предложение ко всем .
Давайте просто поддержим Наташу, Ярослава и их папу-мужа Глеба, думаю, лишним это не будет. Ну или по крайней мере не повредит. Ведь решение уже принято, я думаю, оно далось очень нелегко. Процесс запущен и, судя по настрою Наташи, обратной дороги нет. Так давайте просто подержим кулачки, чтобы этот процесс закончился как можно быстрее. Да, способ достаточно жёсткий, но если мама считает, что так надо, значит так надо. Ей виднее.
Ярославу и его родителям мои
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Расскажу я тогда и свою историю попытки выкормить старшего ребенка.
Первые три месяца мы прибавляли по 1-1,5 кг, в итоге к 4 мес доросли до 7 кг. Все шло замечательно. А в 4 месяца началось что-то ужасное. Ребенок стал прикладываться к груди по 25 раз за сутки в основном ночью. Лезли зубы, от бутылочки чтобы туда не налили отказывался. ел каждые 1,5 часа и из-за этого еще и с животом были проблемы. Врач сказала смеси не добавлять - будем пробовать увеличить лактаци. прибавка пошла по 150-200 гр. в месяц. для меня это был сущий кошмар. Ничего не получалось. Я литрами пила разные лактационные чаи, чай с молоком, млекоин. от того что мало спала и нервничала становилось еще хуже. Пришло время вводить прикорм. каши не пошли сразу ни в каком виде. Пыталась и жидкие в бутылочку разводить и с ложки. Овощи были выплюнуты сразу. Мясо я варила и выбрасывала наверное месяца два. Фрукты и соки просато вызывали рвоту. С ребенком при это все было хорошо. развивался замечательно, некоторые вещи начинал делать раньше сверсников. У невролога вообще никаких притензий не было.Короче я на все забила. пересталда мучить ребенка. Смирилась с тем что он ест только грудь, взла его к себе в кровать и иногда ночью давала ему грудь не просыпаясь. Потом когда он стал ходить. А это радостное событие случилось на даче, любимое наше занятие было ходить вокруг папиной машины. Так вот мы ходили с открытым ртом вокру машины и я ему пихала по ложке какой-нибудь еды. веса кстати это особо нам не прибавило и к году нам ставили гипотрофию. Весили мы всего 9 кг при высоком росте выглядел как скелет, каждое ребро видно было, на тонких ножках. При этом стал сам ходиьть в 8, 5 месяцев. К году все что нужно было по нормам выполнял. В год и месяц когда мне пришлось прекратить грудное вскармливание из-за беременности полюбил молочные продукты и стал набирать вес получше, основная еда все равно приходилась на ночь(молоко, иогурты, кефир), начал есть жидкую кашку в бутылочке. Дошел до 12 кг и сейчас так и остается на самой нижней границе по весу для своего возраста.
ИХМО как ребенку надо так он и ест (правда эти выводы я делаю только сейчас, надо было сразу успокоиться и прислушиваться к своему ребенку и не сравниать с Васей или Петей которые к тому моменту ели по взрослой порции) Главное чтобы был здоров.

И еще одно: муж у меня тоже был до года тощий до жути и круги по глазами при 100 кг маме.А сейчас он сам весит 90 кг и абсолютно не страдает от отсутствия аппетита
Старый 15-03-2009, 11:09
ответ для TAN-TAN на сообщение "@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Расска..."
    #3589
Восточная Сказка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: ул.Народная
Сообщения: 3 774
Восточная Сказка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kastra Посмотреть сообщение
Ничесе!!! Отличные результаты!!!

Про растяжки я читала, что с ними хорошо мезотерапия борется, не убирает полностью, конечно, но делает гораздо менее заметными.
А с кожей она борется на животе?
Старый 15-03-2009, 11:09     #3590
Счастливка
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Звездная
Сообщения: 1 734
Счастливка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Щенок Посмотреть сообщение
Наташа - Сурок! Сегодня проснулась и поняла, что полночи мне снилось введение прикормов - Маринке, Яру, еще всяким детям.
+1 Я еще и с Сурком полночи разговаривала
Цитата:
Сообщение от marushka Посмотреть сообщение
Лен, как гипертрафированно все у тебя. Кормить так до з-х лет! И именно это единственно верно!
Очень прошу (да и в правилах форума это написано), давайте не будем разводить дебаты про ГВ до .... лет как единственно верное и крайне полезное занятие для любящих и заботливых мам! Как будто остальные мамы нелюбящие, незаботливые и дети у всех остальных лишены самого главного - маминой груди!
Сурок делилась своими временными трудностями, а не просила агитаций за полное ГВ.
Прости, что резковато получилось, но и ты слишком категорична.
Разве? А по-моему не очень Прочитав все сообщения Сурка, пришла к выводу, что она решилась на такие методы потомучто ребенок выглядит нездоровым и мало набирает, а не потому что ГВ хочет свернуть, поэтому так и пишу. И вовсе я не агитирую за ГВ, я агитирую за то, чтобы не прерывать его так резко, так как оно (именно резкое прерывание ГВ, а не его отсутствие) наносит удар по психике ребенка.
Кормить буду столько, сколько получится, спасибо! Вреда от этого нет никакого, если при этом всем остальным кормить ребенка сгласно принятым нормам
Фотки впечатляют, штаны точно твои?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.