По ходу все идет по кругу.. - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-03-2009, 00:05     #1
светлаша
Ветеран
 
Профиль светлаша
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Петергоф
Сообщения: 473
светлаша отсутствует


Попытаюсь коротенечко всю жизнь свою вам выложить...
Настроение на нуле, сил больше моих нет
В 20 лет стала жить ГБ с хорошим вроде парнем, но бухал он из ЛО и там все так жили. Я боролась старалась верила надеялась билась (походу еще и одна работала и нормально так зарабатывала) и по заграницам своего обоже возила и дубленочки мне цены вспоминать стремно покупала), а он все равно БУХАЛ и говорил, что БУХАЕТ как ВСЕ!!Но любииит-ик. Мои чуйства остыли угасли и медленно мы варились в своем г..е, пока не встретила я свою первую ЛЮБОВЬ!!! Все закружилоксь замигало заморгало...многие поймут. Бросила в Питере ВСЕ!!!!! И умотала по месту его службы, счастью предела не было, но он тоже прикладывался.. разговоры были, говорил "Тут пристастился, больше здесь делать нечего", я настояла, из армии ушел, приехали домой - СЧАСТЬЕ в самом полном смысле этого слова, но оч. частые застолья. Опять подняла разговоры - говорил" ну ты пойми, я ж так давно не был без армии и ДОМА". Теперь главное откровение - Я Действительно во всю эту лажу верила!!!
Потом меня еще смущать стало, что у него в семье без стакана никогда не обходится, нет чтобы чай попить с баранками и за жизнь поговорить - столы с выпивкой и закуской и все обильно так как на НГ, опять разговоры...Ответ"родители так по сынке истосковались"..
Я его держала что было сил, за баранку усадила, хотя ему нравилось на маршр-ке с баночками..
Семейными идеями заразила - поженились, чтит семейный бюджет, верность, преданость и т.п. не муж - золото, ребенка родила - сына обожает, моих родителей почитает, благодарен им и Богу (из его смс-ок) за меня!!Любит - действительно любит и семьей дорожит вроде, но все равно БУХАЕТ, то что наз-ся алкоголизмом выходного дня и мы пьем пиво чтобы голова от работы не болела.
Я встала на те же грабли...А меня БЕСЯТ ВЫПИВАЮЩИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ну ничего сделать не могу, хотя муж нежен и добр и во хмелю, но БЕСЯТ глаза и язык и вообще - брррррррррррр
Пилю - это чего удел мой чтоли?????????????????
Дайте советы плиз - может мне идеалистке долбанной голову полечить?
Старый 15-03-2009, 00:09     #2
pmar
alter ego
 
Профиль pmar
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Адрес: Московский район
Сообщения: 12 919
pmar отсутствует


ну а что значит бухает? пару бутылочек пива вечером после работы в пятницу? я тоже тогда бухаю ..ик..
Старый 15-03-2009, 00:11     #3
buck
Ветеран
 
Профиль buck
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м Ладожская
Сообщения: 665
buck отсутствует


Вот это и есть - разные менталитеты.Сама подвыпивших непереношу.Сочувствую.Може шоковую терапию?"Или я с ребенком или пиво!".Хотя....среда в которой он пол жизни провел.Но попробовать то можно.
Старый 15-03-2009, 00:14     #4
pigaliza
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Сердце города
Сообщения: 2 444
pigaliza отсутствует


Мужа не переделать, я бы уходила, хотя не представляю как это тяжело.
Советы хорошо давать, а вот воплотить в жизнь что-то оч сложно
Старый 15-03-2009, 00:14     #5
pmar
alter ego
 
Профиль pmar
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Адрес: Московский район
Сообщения: 12 919
pmar отсутствует


может это от того, что нам сложно понять чьи-то пристрастия, когда самим это не интересно. точно так же может бесит увлечение мужа рыбалкой, либо футболом, либо машиной.
я под бухать подразумеваю ситуации, когда человек сел выпить бутылочку пива после работы, но не остановился, а выпил все, что нашел, скажем в баре, и коньяк, и до мартини дошел. вот это бухать. или выпил, не хватило, сбегал. Это бухать.
Старый 15-03-2009, 00:17     #6
schpieleur
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Пионерская
Сообщения: 997
schpieleur отсутствует


Цитата:
Сообщение от pmar Посмотреть сообщение
ну а что значит бухает? пару бутылочек пива вечером после работы в пятницу? я тоже тогда бухаю ..ик..
А через день пару бутылочек???
Если не противно - значит не бухает!!!
Старый 15-03-2009, 00:19     #7
светлаша
Ветеран
 
Профиль светлаша
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Петергоф
Сообщения: 473
светлаша отсутствует


по разному бывает,но сути не меняет и просто пару пива с рыбкой и с пива начинается (в выхи, когда за руль не надо) подчищение бара, но не все конечно выпивает, но все равно много.
я напивалась только по совсем зеленой юности, посмотрела на себя на видео в таком состоянии и мне хватило, ну дура дурой, с тех пор я могу весь вечер мусолить один бокал, но зато мое поведение не меняется, на утро меня ничего не мучает и мне есессно кацца, что так оно правильнее
Старый 15-03-2009, 00:21     #8
pmar
alter ego
 
Профиль pmar
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Адрес: Московский район
Сообщения: 12 919
pmar отсутствует


Цитата:
Сообщение от schpieleur Посмотреть сообщение
А через день пару бутылочек???
Если не противно - значит не бухает!!!
вот честно, в паре бутылочек (баночек по 0,33) даже через день криминала не вижу, если при этом в холодильнике еще остается пиво, но вот когда человек выпивает все, что есть, это уже сигнал.
иногда "бухает" - мера очень субъективная, и дело не всегда именно в отношении к алкоголю.
Старый 15-03-2009, 00:24     #9
светлаша
Ветеран
 
Профиль светлаша
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Петергоф
Сообщения: 473
светлаша отсутствует


Цитата:
Сообщение от pmar Посмотреть сообщение
вот честно, в паре бутылочек (баночек по 0,33) даже через день криминала не вижу, если при этом в холодильнике еще остается пиво, но вот когда человек выпивает все, что есть, это уже сигнал.
как бы и мне научиться в этом криминала не видеть? я лично в этом вижу алкоголизм..
реально чтоли разводиться из-за этих бухашек
Старый 15-03-2009, 00:25     #10
pmar
alter ego
 
Профиль pmar
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Адрес: Московский район
Сообщения: 12 919
pmar отсутствует


Цитата:
Сообщение от светлаша Посмотреть сообщение
как бы и мне научиться в этом криминала не видеть? я лично в этом вижу алкоголизм..
реально чтоли разводиться из-за этих бухашек
честно, не знаю. может попробовать разобраться почему именно это раздражает. договориться с мужем чтобы останавливался до того, как его глаза и язык начнут Вас раздражать. Может предложить ограничить количество выпиваемого в два раза




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.