Нам кризис не страшен, детьми мы богаты! Быстрее валюты растут июлята! (июль 2008) - Страница 352 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-03-2009, 23:07     #3511
Дурында
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Васильевский остров
Сообщения: 1 168
Дурында отсутствует


Цитата:
Сообщение от natalkin Посмотреть сообщение
Дурындочка - котик отличный...озадачил ребзь на втором плане в шапке...
Почему озадачил? Потому что в шапке?
Старый 14-03-2009, 23:08     #3512
solnish
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 1 653
solnish отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дурында Посмотреть сообщение
Видимо дама? Коты, говорят, получше.
я на своего кота не надеюсь ..
Старый 14-03-2009, 23:09     #3513
Счастливка
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Звездная
Сообщения: 1 734
Счастливка отсутствует


Привет!
С нами чета непонятное. Вчера Даша начала капризить, потом доревелась до истерики, ходили с ней на ручках по коридору, так ревела, бедная. Темпу померяла- 37.5. Особо не парясь, вызвала скорую. Приехали 2 классные тетеньки, посмотрели, сказали, горлышко чуток красное, мож и ОРВИ. Если будет 38, то сбивать Нурофеном. Перед сном померяли - 38, пытались датьнурофен, чутьчуть капнули ей, а ее как вырвет!!! Мноооого. Я так испугалась, аж руки затряслись, хорошо хоть муж уже был дома. Я разыскала через 03 эту тетеньку, которая к нам приезжала, все ей рассказала, она говорит - идит в аптеку за свечками. А ребзь дышит тяжело, плачет- бедная! Короче, свечку вставили Эфералган, через час темпа спала и неподнималась до сегодня до вечера. Стетенькой полночи созванивались, причем она сам нам даже звонила - спрашивала как дела. Вот такая вот скорая бывает! Сегодня перед сном померяли - 37, а через час уже успящей - 36. Что это, девочки, а? Мож зуб нас посетить пытается? У нас не одного еще. Врачица приходила участковая сегодня, но она такой тормоз у нас(

Цитата:
Сообщение от Дурында Посмотреть сообщение
...А то у нас тут уже у некоторых радикальные меры принимаются от того, что на полном ГВ.
Эх, все я пропустила, расскажи, а? Мы кстати на полном ГВ видимо. Едим тока 1 раз овощное пюре и 1 раз фруктовое.
Кот сууууупер!!!
Старый 14-03-2009, 23:10     #3514
natalkin
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: новочеркасская
Сообщения: 2 804
natalkin отсутствует


сегодня читала в журнале "мама, это я" статью о том, какое замечательное питание хипп, кажется. и вообще, как правильно кормить ребенка только из банок, потому как там все самое лучшее, БИОпродукты, выращенные вдали от магистралей...не удобряются нитратами и нитритами, а буквально-таки вручную пропалываются...
а мясо, выращиваемое для деток, так вообще только на натуральных кормах.
читала и ржала...
из этой же серии радуют статьи, что надо спать с ребенком. причем все это вполне безапелляционно преподносится.
Старый 14-03-2009, 23:13     #3515
natalkin
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: новочеркасская
Сообщения: 2 804
natalkin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дурында Посмотреть сообщение
Почему озадачил? Потому что в шапке?
ну да...

Цитата:
Сообщение от Счастливка Посмотреть сообщение
Привет!
поноса нет?
вариантов много - может быть зуб, может быть роторовирус, хотя, без поноса вряд ли, а может, действительно просто простуда.
в любом случае @@@@@@@@@@@@@@@@@@ вам. не болеть!
Старый 14-03-2009, 23:14     #3516
Santa Hechicera
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Berg Brocken/DDR
Сообщения: 10 177
Santa Hechicera отсутствует


Цитата:
Сообщение от natalkin Посмотреть сообщение
а буквально-таки вручную пропалываются...
А то ж. Вручную сажаются на биологически чистой земле, вручную поливаются биологически чистой водой, пропалываются и собираются тоже вручную. А ещё над ними специальный, вручную собранный, колпак, под который закачивается биологически чистый воздух . Именно так и никак иначе.
Старый 14-03-2009, 23:16     #3517
Счастливка
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Звездная
Сообщения: 1 734
Счастливка отсутствует


Цитата:
Сообщение от natalkin Посмотреть сообщение
поноса нет?
вариантов много - может быть зуб, может быть роторовирус, хотя, без поноса вряд ли, а может, действительно просто простуда.
в любом случае @@@@@@@@@@@@@@@@@@ вам. не болеть!
поноса нет и рвота 1 раз тока вчера была. явно не он, ттт Какает 1 раз в день, нормально. Врачи говорят, чтоужасная эпидемия гриппа щас, аротовирус был в феврале. Спсибки
Старый 14-03-2009, 23:17     #3518
solnish
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 1 653
solnish отсутствует


Цитата:
Сообщение от natalkin Посмотреть сообщение
ну да...
Это волшебная шапочка Куздры - хочется носить даже дома

Лена @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Полное ГВ - это когда только ГВ, без прикормов, как у Сурка (это подсказка). Так что для нее твои 1 овощное и 1 фруктовое пюре - непозволительная роскошь
Старый 14-03-2009, 23:18     #3519
Карамель ка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 954
Карамель ка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Счастливка Посмотреть сообщение
Привет!
С нами чета непонятное. Вчера Даша начала капризить, потом доревелась до истерики, ходили с ней на ручках по коридору, так ревела, бедная. Темпу померяла- 37.5. Особо не парясь, вызвала скорую. Приехали 2 классные тетеньки, посмотрели, сказали, горлышко чуток красное, мож и ОРВИ. Если будет 38, то сбивать Нурофеном. Перед сном померяли - 38, пытались датьнурофен, чутьчуть капнули ей, а ее как вырвет!!! Мноооого. Я так испугалась, аж руки затряслись, хорошо хоть муж уже был дома. Я разыскала через 03 эту тетеньку, которая к нам приезжала, все ей рассказала, она говорит - идит в аптеку за свечками. А ребзь дышит тяжело, плачет- бедная! Короче, свечку вставили Эфералган, через час темпа спала и неподнималась до сегодня до вечера. Стетенькой полночи созванивались, причем она сам нам даже звонила - спрашивала как дела. Вот такая вот скорая бывает! Сегодня перед сном померяли - 37, а через час уже успящей - 36. Что это, девочки, а? Мож зуб нас посетить пытается? У нас не одного еще. Врачица приходила участковая сегодня, но она такой тормоз у нас(
скорая молодцы!!!!!

похоже, что зубы, я уже выше отписывалась, похоже по симптомам. Мне врачица от рвоты прописала жидкий Мотилиум 1ч.л х 3 раза в день. Я не давала, т.к. только 2 раза рвало. А если и понос присоеднится, то смекту дать 1/4 пачки х 3 раза.
Старый 14-03-2009, 23:18     #3520
Яся Поросёнкова
Banned
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Шлиссельбург - город-ключ))
Сообщения: 142
Яся Поросёнкова отсутствует


Мы, наконец, переехали... пока печатных впечатлений нет, и вздохнуть свободно тоже не получается, но я верю в лучшее=)
 


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.