ваши ПРОСТЫЕ секреты красоты - Страница 118 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-03-2009, 00:19     #1171
Рось
Элита
 
Профиль Рось
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 2 874
Рось отсутствует


Цитата:
Сообщение от лапо4ка Посмотреть сообщение
вы просто герой! два месяца на сыре - это сильно


это питание сырыми продуктами, а не сыром
Старый 13-03-2009, 00:26     #1172
лапо4ка
Banned
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Адмиралтейский р-он
Сообщения: 1 043
лапо4ка  отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рось Посмотреть сообщение

это питание сырыми продуктами, а не сыром

ой, как стыдно
Старый 13-03-2009, 12:28     #1173
мамулечкаXXL
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 731
мамулечкаXXL отсутствует


девушки у фукуса я раскрыла наконец то эффект лифтинга, нужно заварить его и просто этой жидкостью намазать лицо, или целюлитные места, навар получается в виде кисельчика когда подсыхает на лице получается разглаживание. много тока слоев нерекомендую намазывать покраснения может быть купероз.
Старый 13-03-2009, 12:33     #1174
aftagen
Мега-элита
 
Профиль aftagen
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 3 899
aftagen отсутствует


Цитата:
Сообщение от мамулечкаXXL Посмотреть сообщение
девушки у фукуса я раскрыла наконец то эффект лифтинга, нужно заварить его и просто этой жидкостью намазать лицо, или целюлитные места, навар получается в виде кисельчика когда подсыхает на лице получается разглаживание. много тока слоев нерекомендую намазывать покраснения может быть купероз.
Я еще пыталась на эти самые ц-ные места сам фукус распаренный накладывать, обёртывание делать. Не помню только, с чем его смешивала (вос сейчас пишу и перед носом пронёсся запах фукуса )
Старый 13-03-2009, 12:41     #1175
Бука Я
Мега-элита
 
Профиль Бука Я
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Лим - попо
Сообщения: 4 314
Бука Я отсутствует


Подпишусь на полезную темку.
Старый 13-03-2009, 12:47     #1176
Детка
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 55
Детка отсутствует


У меня была подошвенная бородавка и еще какая-то. Прижигание азотом не помогло, ну разве что поняла, что проблематично три недели на одной ноге скакать
А помог рецепт из какого-то журнала. Точно всего не помню, кажется фаза луны еще должна быть определенная. А нужно делать вот что: взять кусочек сырого мяса трижды обвести вокруг бородавки (не помню в какую сторону) и закопать это мясо в землю. Где-то через месяц и следа не осталось на коже.
В средние века за такое, наверное, сжигали Как это действует не понимаю совершенно - мистика какая-то, но ведь помогает!
Старый 13-03-2009, 12:52     #1177
мамулечкаXXL
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 731
мамулечкаXXL отсутствует


ага а я прямо этим жмыхом фукуса ,в душе как скрабиком лицо терла оч кста хорошо все очищает, тока переборщила слекка покраснения были, счас кожпа успокоилась и можно теперь начать опять курс, разглаживает кожу он замечательно. а льдом чето немогу- мыцы на лице схватывает иногда, я в ладошке кубик льда растоплю и этой водицей мажу прохладненькой, главное чтоб невытирать фукус он когда подсохнет разгладит все, но отвар все же сильнее чем кубики действуют потому что отвар как киселек.
Старый 13-03-2009, 12:56     #1178
aftagen
Мега-элита
 
Профиль aftagen
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 3 899
aftagen отсутствует


Цитата:
Сообщение от Детка Посмотреть сообщение
У меня была подошвенная бородавка и еще какая-то. Прижигание азотом не помогло, ну разве что поняла, что проблематично три недели на одной ноге скакать
А помог рецепт из какого-то журнала. Точно всего не помню, кажется фаза луны еще должна быть определенная. А нужно делать вот что: взять кусочек сырого мяса трижды обвести вокруг бородавки (не помню в какую сторону) и закопать это мясо в землю. Где-то через месяц и следа не осталось на коже.
В средние века за такое, наверное, сжигали Как это действует не понимаю совершенно - мистика какая-то, но ведь помогает!
Скорее всего на убывающую луну надо делать
Старый 13-03-2009, 15:39     #1179
Guinevere Pettigrew
Элита
 
Профиль Guinevere Pettigrew
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 2 570
Guinevere Pettigrew отсутствует


Девушки, а как вы фикус "обдираете"? Жалкоооооооо И какая разновидность лучше: типа Бенджамина или лучше у которого большие и мясистые листья?
Старый 13-03-2009, 15:52     #1180
мамулечкаXXL
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 731
мамулечкаXXL отсутствует


не фикус не такой вы что домашний он ядовитый





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.