испорченный сыр или как устроить скандал? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-03-2009, 22:15     #1
Polinissa
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 272
Polinissa отсутствует


Даже и думать забыла, потеряла бдительность, начала доверять людям, и на тебе: продали сыр покрытый хорошей, не однодневной коркой плесени! Нет, нет, это не сыр с благородоной голубой плесенью, я не перепутала.

Покупали в магазине 24 часа, в области г.Гатчины, на Нестерова. Когда продавщица отрезала - тонкий, но очень широкий кусок - спросила: как же будем резать то? О.о ответа не последовало.

Взвесила (300 гр!!!), пробила, отдала, а я даже не посмотрела!!! Давно меня не нагревали, видимо! И только тогда, когда приехали домой положили другой стороной: а там ТАКОООЕ!!! Чек, естесственно не взяли, Сумму помню - еще чего-то заострила на этом внимние!..

Вопросы заключаются в следующем: как устроить скандал? Написать жалобу? Вызвать заведующую? Чека то нет... пойди докажи что ты там что-то покупал..!

PS: Просто так дело оставлять не хочу, ибо просто не хочу! А сыр положила в морозилку - чтобы сохранить первоначальный вид.

Ваши советы, пожелания:? Спасибо!
Старый 12-03-2009, 01:05     #2
Ирина Гусева
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Гражданский пр-т
Сообщения: 643
Ирина Гусева отсутствует


Копию чека попросите в магазине. Скажите приблизительно время и сумму покупки, и вам найдут ваш чек.
Старый 13-03-2009, 15:01     #3
Konfetulya
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 154
Konfetulya отсутствует


Я бы Вам посоветовала просто прийти в магазин и объяснить ситуацию. Очень часто в подобных случаях продавцы молча либо меняют товар, либо отдают деньги воизбежании громкого скандала! А если будут сопротивляться, тогда не стесняйтесь выражать эмоции! Устроить скандал можно и без чека! Вспомните, а пробивали ли вам вообще чек? Многие магазины 24 часа работают мимо кассы- еще один предлог поскандалить... Попросите поговорить с заведующей, попросите жалобную книгу и обязательно напишите там что-нибудь! Удачи...
Старый 13-03-2009, 15:18     #4
ЛиН
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 066
ЛиН отсутствует


Из моего опыта покупок испорченного сыра (раза три случалось) :деньги возвращают без вопросов лишних т.к. знают, что сыр испорчен!
Причем, у меня было так: кусок внешне нормальный, в пленку упакован. Когда пленку сняла-пальцами скользкость немножко ощущается. Понюхала-ну так и есть: запашок! Разозлилась и не поленилась на второй день утром отнести назад в магазин (чек принципиально из кармана не вынимала и не предъявляла! Ну не обязана я его хранить, чай, не шубу купила!)
Вернули, не попытавшись возмущаться. Им же остаток испорченной головки распродать надо. Не все же потащатся возвращать...Грустно
Старый 23-03-2009, 14:22     #5
Polinissa
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 272
Polinissa отсутствует


Спасибо!

Писала на эмоциях - но до магазина так и не доехали! 50 км не ближний свет, а прошло уже 2 недели =))) так что если буду там в следующий раз - попрошу книгу жалоб, и напишу чего хорошего им! Да и продавщице скажу - если увижу: лицо ее я запомнила хорошо!




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.