Запись в садики Выборгского района - Страница 531 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-02-2009, 17:00
ответ для umnovka на сообщение "Девочки, можно к вам..."
    #5301
AquaMarina
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 7 885
AquaMarina отсутствует


Цитата:
Сообщение от umnovka Посмотреть сообщение
., но у нас в сады 120 т.р. взятка,
а я то думала наши 25000 это конец светанаивная
Старый 22-02-2009, 17:07
ответ для umnovka на сообщение "Девочки, можно к вам..."
    #5302
Третья молодость
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 3 833
Третья молодость отсутствует


Цитата:
Сообщение от umnovka Посмотреть сообщение
будем пытаться в выборгский район, причем хотим недалеко от метро, а то переезд будет очень тяжелый.
А тот, который на Выборгском шоссе напротив дальней Ленты, не рассматривали?
Я когда-то туда хотела пристоить в пору дефицита, хороший был садик. Как сейчас - не знаю.
Старый 22-02-2009, 23:54     #5303
мама Вали
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 119
мама Вали отсутствует


Цитата:
Сообщение от AquaMarina Посмотреть сообщение
а у вас какого возраста детки в группе? просто нас почему-то и старшего и младшую в 1 группу записали. одному 5,5 будет в сентябре, а другому 3...и в одной группе...это нормально?
У нас в группе самому старшему 3,8, а самой младшей ( моя дочка 2 года. Остальным примерно 2,3 - 2,5 - 2,8. А в одну группу Вас записали потому, что она в принципе одна... В неё берут деток, которым на 1 сентября исполнилось 2 года и, может получиться, что старшему Вашему там будет не интересно. Хотя раз взяли, может другая программа будет на следующий год?
Старый 23-02-2009, 00:01     #5304
мама Вали
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 119
мама Вали отсутствует


Цитата:
Сообщение от дама Х Посмотреть сообщение
Мы хотим в утреннюю, но не знаю от чего зависит попадание в ту или иную группу. С15-30 мы спим, знаю, что режим еще 100 раз изменится, но нам утро удобнее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Кто знает утренняя группа с кокого возраста?
Думаю, что пока есть места можно выбирать куда пойдете, а там что останется...
Когда я пыталась устроить дочку в сентябре, нас не взяли потому как нам не было двух лет. Пошли с января, но нам ОООЧЕНЬ повезло, что взяли. Еще в группе есть девочка, которой на сентябрь было 1.10, так что, видимо, как договоришься...
Старый 23-02-2009, 10:34     #5305
Вартори
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Тихорецкий пр.
Сообщения: 547
Вартори отсутствует


Да, в Сертолово совсем засада. У нас одна мамочка возит двоих оттуда, причем в разные сады.
Старый 23-02-2009, 16:17     #5306
дама Х
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Проспект Просвещения
Сообщения: 35
дама Х отсутствует


Цитата:
Сообщение от мама Вали Посмотреть сообщение
Думаю, что пока есть места можно выбирать куда пойдете, а там что останется...
Когда я пыталась устроить дочку в сентябре, нас не взяли потому как нам не было двух лет. Пошли с января, но нам ОООЧЕНЬ повезло, что взяли. Еще в группе есть девочка, которой на сентябрь было 1.10, так что, видимо, как договоришься...
Отлично, спасибо за разъяснения!
Старый 23-02-2009, 20:26     #5307
umnovka
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Сертолово, Мужества, Озерки
Сообщения: 181
umnovka отсутствует


Да, девочки, действительно в Сертолово засада, все коррумпировано, все сады ведомственные(военные) обычному человеку и не сунуться, да и отношение не очень, знают, что на твое место "десять в кепках"... На счет сада на Выб. шоссе думали, рассматриваем как вариант, но ведь тоже самое, он относиться к Выборгскому району, условия попадания такие же
Старый 26-02-2009, 21:09     #5308
ylianna
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Пр.Просвещения. Сертолово
Сообщения: 118
ylianna отсутствует


Всем привет! У меня вопрос к тем у кого дети ходят с садики на пр.просвещения. Очень бы хотелось бы какой сад хороший или хотя бы наиболее приличный, где хорошо смотрят и занимаются с детьми. Сама я жилу в Сертолово, у нас тут с садами полная ж...
Я думаю что не очень вас обременю, если кто-нибудь мне в личку напишет про садик. И еще хотелось бы знать про Рано где находится или телефон. Может кто знает как там запись с садики проходит, и что надо за документы.
Огромное спасибо.
Старый 26-02-2009, 21:43     #5309
Альфа
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 674
Альфа отсутствует


Цитата:
Сообщение от ylianna Посмотреть сообщение
Всем привет! У меня вопрос к тем у кого дети ходят с садики на пр.просвещения. Очень бы хотелось бы какой сад хороший или хотя бы наиболее приличный, где хорошо смотрят и занимаются с детьми. Сама я жилу в Сертолово, у нас тут с садами полная ж...
Я думаю что не очень вас обременю, если кто-нибудь мне в личку напишет про садик. И еще хотелось бы знать про Рано где находится или телефон. Может кто знает как там запись с садики проходит, и что надо за документы.
Огромное спасибо.
Здесь много писали про РОО, будет возможность, почитайте эту тему. Можете к нам в группу заглянуть, там информация по работе РОО в новостях вывешена:
http://vkontakte.ru/club5795793
Старый 26-02-2009, 23:31     #5310
slon257
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Просвещения
Сообщения: 300
slon257 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Альфа Посмотреть сообщение
Здесь много писали про РОО, будет возможность, почитайте эту тему. Можете к нам в группу заглянуть, там информация по работе РОО в новостях вывешена:
http://vkontakte.ru/club5795793
извините, но всю тему осилить не получается. Можно вкратце получиать разъяснение, как теперь попадают в садик, моему малышу 4 мес. Что мне надо делать и куда обращаться. Спасибо.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.