Поможем Вике закончить лечение в Германии!!! - Страница 73 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-02-2009, 09:32     #721
MINI-Maha
Участник
 
Профиль MINI-Maha
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Светлановская площадь
Сообщения: 154
MINI-Maha отсутствует


Лен, я мужа попросила,он сказал,что всеми руками за,но точно пока не знает,освободится ли
Старый 17-02-2009, 11:18     #722
родившая двух пузожи
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ст.м.Ладожская, ул.Ленская
Сообщения: 717
родившая двух пузожи отсутствует


Цитата:
Сообщение от MINI-Maha Посмотреть сообщение
Лен, я мужа попросила,он сказал,что всеми руками за,но точно пока не знает,освободится ли
Машуль, ты тогда свисни как чего-нить станет пояснее.

сегодня я пока с Людой не созванивалась. Викуська ведь ночами "гуляет" и думаю вдруг они спят. ну есть ведь хоть малая вероятность того, что Викуля даст поспать Люде.
Старый 18-02-2009, 10:35     #723
F.S.
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 225
F.S. отсутствует


Только что вернулась от Людочки.
Наша Ягодка спала, но расцеловать ручки позволила
Люда вся на чемоданах и путём деления нагрузили мою машину тем, что везти с собой не надо.
Поговорили и я поняла, что Люда очень ждёт поездки в санаторий, чтобы Викусю хорошенько подготовили для следующего приезда.
ВСЕМ БОЛЬШЫЕ ПРИВЕТЫ И СЛОВА БЛАГОДАРНОСТИ
Старый 18-02-2009, 10:48
ответ для F.S. на сообщение "Только что вернулась от..."
    #724
родившая двух пузожи
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ст.м.Ладожская, ул.Ленская
Сообщения: 717
родившая двух пузожи отсутствует


Цитата:
Сообщение от F.S. Посмотреть сообщение
Только что вернулась от Людочки.
Наша Ягодка спала, но расцеловать ручки позволила
Люда вся на чемоданах и путём деления нагрузили мою машину тем, что везти с собой не надо.
Поговорили и я поняла, что Люда очень ждёт поездки в санаторий, чтобы Викусю хорошенько подготовили для следующего приезда.
ВСЕМ БОЛЬШЫЕ ПРИВЕТЫ И СЛОВА БЛАГОДАРНОСТИ
Светочка, спасибо тебе большое что навестила их! спасибо за денежку! и отдельное от меня спасибо за то, что забрала вещи Людины. я в прошлый раз приезжала к ней одна (детей первый раз! у свекрови оставила ), так Люда мне нагрузила два пакета тяжелых. а сегодня я с двумя детьми поеду провожать их и мне всякие тазики и сушилки в метро с детьми тащить было бы мягко говоря невесело.

Спасибо, Светочка!
Старый 18-02-2009, 10:51     #725
родившая двух пузожи
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ст.м.Ладожская, ул.Ленская
Сообщения: 717
родившая двух пузожи отсутствует


еще спасибо Олечке, что сегодня привезла подарок для Викуськи (Люда в восторге!) и за денежку!


Люда сказала, что она с Виталиком передала тебе счет, который уже оплатила. ты сможешь его выложить сюда потом?
Старый 18-02-2009, 10:54     #726
Le Soleil
Элита
 
Профиль Le Soleil
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 1 639
Le Soleil отсутствует


Сегодня утром встречалась с Виталиком в метро. Передала денежку, подарочек для Вики и в дорогу - Растишку и сок.

Люда переживает, что так мало удалось сделать за этот приезд, но все же что-то ведь было сделано!

И еще А.П. нашел для Вики в закромах больницы нужного диаметра шланг для отсасывателя и насадки, которых должно хватить на 3 месяца ))
Старый 18-02-2009, 11:09     #727
родившая двух пузожи
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ст.м.Ладожская, ул.Ленская
Сообщения: 717
родившая двух пузожи отсутствует


Оля! вот ты- молодец! а я думаю- чего же я забыла? в дорогу им еды!!!

сижу еще пишу длиннющий список со всеми телефонами, адресами и прочим про санатории. хорошенькая тетрадочка получается. я так много не писала со времен универа.
Старый 18-02-2009, 12:06     #728
F.S.
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 225
F.S. отсутствует


Цитата:
Сообщение от родившая двух пузожи Посмотреть сообщение
Светочка, спасибо тебе большое что навестила их! спасибо за денежку! и отдельное от меня спасибо за то, что забрала вещи Людины. я в прошлый раз приезжала к ней одна (детей первый раз! у свекрови оставила ), так Люда мне нагрузила два пакета тяжелых. а сегодня я с двумя детьми поеду провожать их и мне всякие тазики и сушилки в метро с детьми тащить было бы мягко говоря невесело.

Спасибо, Светочка!

Леночка я итак себя всю изгрызла, что только в последний день заехала, но вся семья гриповала и рисковать не стала. Хорошо, что хоть сегодня на пару минут заскочила и увидела нашу Ягодку
А по поводу вещичек девочкиных - у меня дома уже один шкафик Викусиными вещичками занят, а теперь надо искать место для очередного пакетика, тазика, сушилочки....
Но в конце концов не с собой же всё это туда и обратно таскать
Старый 18-02-2009, 14:04     #729
родившая двух пузожи
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ст.м.Ладожская, ул.Ленская
Сообщения: 717
родившая двух пузожи отсутствует


на всякий случай еще раз переспрошу тут:

девочки, может ли кто-нибудь забрать семейство Шарковых из больницы и отвезти на Московский вокзал?

это надо на СЕГОДНЯ в районе 6-7 вечера. отправление поезда ровно в 20:00.


пока мы никого не нашли.
Старый 18-02-2009, 17:21     #730
родившая двух пузожи
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ст.м.Ладожская, ул.Ленская
Сообщения: 717
родившая двух пузожи отсутствует


я вроде бы готова к провожанию.
продукты в дорогу все закупила. подарочки Сашульке и Викуське тоже. такси заказала на 18:00.
скоро будем выдвигаться с детьми из дома на вокзал там их встречать.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.