ОФИЦЕРСКИЕ ЖЕНЫ! Не теряемся,построимся,посчитаемся - Страница 271 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-02-2009, 01:17     #2701
Сентябрина
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Петродворец
Сообщения: 861
Сентябрина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bony Посмотреть сообщение
Девочки,спасибо огромное за советы!
Да, я тоже думаю,что поселят его в офицерской мужской общаге, эт в лучшем случае =(
Эх,чую не прокатит у нас с жильём. А выписываться, а смысл? Я собственница, вот в чём загвостка
При получении квартиры нжна справка из ГБР, что собственностью не владеешь. Так что выписываться нет смысла.
Старый 10-02-2009, 07:39     #2702
fiola
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3 465
fiola отсутствует


у нас поднаем платят только тем, кто стоит на очереди на жилье. Чтобы встать на очередь, нужно и справки из Гбр и жену - место выписки проверяют. У нас пока сказали только эти фиктивные договора найма квартиры переделать на 15 тыс с 1 января, и все. Денег не платили никому еще.
Старый 10-02-2009, 07:41     #2703
fiola
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3 465
fiola отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bony Посмотреть сообщение
Девочки,спасибо огромное за советы!
Да, я тоже думаю,что поселят его в офицерской мужской общаге, эт в лучшем случае =(
Эх,чую не прокатит у нас с жильём. А выписываться, а смысл? Я собственница, вот в чём загвостка
а собственность на девичью фамилию?... если на девичью, можно бы попытаться...
Я-то как чуяла, что за вояку замуж выйду, и от приватизации в пользу родителей отказалась в 96 году ( но я единственная дочка) , и квартира у них юридически в ЛО, откуда я в часть выписалась, так что я считаюсь прибывшей к мужу из другого субъекта РФ....
Старый 10-02-2009, 11:09     #2704
Аришенька
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м. Девяткино
Сообщения: 1 612
Аришенька отсутствует


Цитата:
Сообщение от fiola Посмотреть сообщение
а собственность на девичью фамилию?... если на девичью, можно бы попытаться...
Я-то как чуяла, что за вояку замуж выйду, и от приватизации в пользу родителей отказалась в 96 году ( но я единственная дочка) , и квартира у них юридически в ЛО, откуда я в часть выписалась, так что я считаюсь прибывшей к мужу из другого субъекта РФ....
Совершенно верно.

Последний раз редактировалось Аришенька, 08-04-2009 в 20:21.
Старый 10-02-2009, 11:25
ответ для Аришенька на сообщение "Совершенно верно."
    #2705
fiola
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3 465
fiola отсутствует


Просто мой муж прописывался в часть после прописки в квартире бабушки, в которой на момент выписки моего мужа были прописаны брат ( на него приват квартиру) и мама. Вот требовали из ГБР справки о наличии у них в собственности недвижимости. А с моих родителей - нечего не требовали, т.к. они другой субъект....
Старый 10-02-2009, 21:43     #2706
Бука Я
Мега-элита
 
Профиль Бука Я
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Лим - попо
Сообщения: 4 314
Бука Я отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bony Посмотреть сообщение
Девочки,спасибо огромное за советы!
Да, я тоже думаю,что поселят его в офицерской мужской общаге, эт в лучшем случае =(
Эх,чую не прокатит у нас с жильём. А выписываться, а смысл? Я собственница, вот в чём загвостка
Ну, смотрите, мы, когда в Питер три года назад приехали, с нас справки из ГБР не требовали, только справки о снятии с прописки. И сейчас, когда в Самару приехали, нам сразу общагу дали (хорошую, как двухкомнатную квартиру в центре города), и справок из ГБР то же не требовали, только справки о снятии с прописки. Я бы на вашем месте все равно бы выписалась, если вы приедете без прописки, вас все равно должны будут при части прописать, да и подъемные тогда на вас могут не дать, так как на бумаге получается, что вы из Питера не уезжали, нас так прокатили.


У нас тут еще такая канитель была, больше месяца не могли нас прописать, ждали, когда генерал из отпуска выйдет, а потом паспортистка хотела за это с нас штраф огромный снять, но так потом все утихло.

Похвастаюсь немного. У нас тут генерал всех жен помогает трудоустроить, меня, сидящую с двумя маленькими детьми дома, устроили в штаб делопроизводителем. ЗП хоть и маленькая, но работой меня пока не обременяли. Вот такой приятный момент, респект нашему генералу))).
Старый 11-02-2009, 21:26     #2707
belly
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Космонавты
Сообщения: 3 746
belly отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бука Я Посмотреть сообщение
Ну, смотрите, мы, когда в Питер три года назад приехали, с нас справки из ГБР не требовали, только справки о снятии с прописки. И сейчас, когда в Самару приехали, нам сразу общагу дали (хорошую, как двухкомнатную квартиру в центре города), и справок из ГБР то же не требовали, только справки о снятии с прописки. Я бы на вашем месте все равно бы выписалась, если вы приедете без прописки, вас все равно должны будут при части прописать, да и подъемные тогда на вас могут не дать, так как на бумаге получается, что вы из Питера не уезжали, нас так прокатили.


У нас тут еще такая канитель была, больше месяца не могли нас прописать, ждали, когда генерал из отпуска выйдет, а потом паспортистка хотела за это с нас штраф огромный снять, но так потом все утихло.

Похвастаюсь немного. У нас тут генерал всех жен помогает трудоустроить, меня, сидящую с двумя маленькими детьми дома, устроили в штаб делопроизводителем. ЗП хоть и маленькая, но работой меня пока не обременяли. Вот такой приятный момент, респект нашему генералу))).
молодец генерал
Старый 12-02-2009, 17:54
ответ для belly на сообщение "молодец генерал;)"
    #2708
СОФИЛЯ
Частый гость
 
Профиль СОФИЛЯ
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 92
СОФИЛЯ отсутствует


Это так всегда бывает. командиры служащих набирают только из жен военных. за такую мизерную з/п только мы и пойдем. да к тому же график обещают сказочный, больничные оплачивают....
Старый 12-02-2009, 17:59     #2709
fiola
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3 465
fiola отсутствует


Цитата:
Сообщение от СОФИЛЯ Посмотреть сообщение
Это так всегда бывает. командиры служащих набирают только из жен военных. за такую мизерную з/п только мы и пойдем. да к тому же график обещают сказочный, больничные оплачивают....
а еще выгодно призваться и уйти в декрет))))) у меня так знакомая 4 -го подряд рожает, уже майром перехаживает, скоро подполковником будет, служила полгода после академии.
Старый 12-02-2009, 18:02     #2710
СОФИЛЯ
Частый гость
 
Профиль СОФИЛЯ
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 92
СОФИЛЯ отсутствует


точно-точно!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.