Октябрята 2005. Мамины заметки - Страница 23 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-02-2009, 13:24
ответ для Anna-Lizka на сообщение "Октябрята 2005. Мамины заметки"
    #221
Красявая бутявка
Элита
 
Профиль Красявая бутявка
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Новоизмайловский
Сообщения: 1 987
Красявая бутявка отсутствует


Яна, звони или на Московские ворота в КВД узнавай, или сразу в 5 больницу, там в поликлинике точно есть детский гинеколог
7785050 - регистратура поликлиники при филатовке
Старый 10-02-2009, 17:08     #222
КоРоЛеВкА
Наш человек
 
Профиль КоРоЛеВкА
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 5 413
КоРоЛеВкА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Красявая бутявка Посмотреть сообщение
Начинаются у нас проблемы, вернее, нарастают, сегодня классная позвонила, деть биологиню послал...
гхм....у нас все впереди.

сегодня не смог сам решить задачу по математике...ужосс...куда катимся?...


Девы, а насчет стоматолога что посоветуете? У меня челюсть болит, когда горячее или холодное попадает...я в шоке...не хочу.
Хочу с обезболиванием и что б ничо не занесли. И не заоблачные цены.
Старый 10-02-2009, 18:22
ответ для Anna-Lizka на сообщение "Октябрята 2005. Мамины заметки"
    #223
Le Soleil
Элита
 
Профиль Le Soleil
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 1 639
Le Soleil отсутствует


Оксана, я могу только посоветовать тетеньку, которая возьмет с тебя 5000 рублей за твой зуб - я обращалась с ней подобной проблемой 3 месяца назад по наводке. Полностью перепломбировывали канал и восстанавливали зуб.

Теперь коплю еще 5000 на второй похожий зуб )).
Старый 10-02-2009, 18:44     #224
Anna-Lizka
Наш человек
 
Профиль Anna-Lizka
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Кузьмолово / Купчино
Сообщения: 6 391
Anna-Lizka отсутствует


Цитата:
Сообщение от bonpari Посмотреть сообщение
Анечка, вроде и рассказать нечего. ну во-первых Артем приболел, кашлял и мы никуда практически не ездили, хотя и брали в аренду авто. только раз на гору на фуникулере заползли.
а вобще, муж выбирал отель с детским клубом и развлечениями. все это было на уровне. детский сад, много игрушек, кинозал, можно оставлять дите. аниматоры-воспитатели отлично говорят на русском. целый день программа, выбирай что хочешь-зоопарки, водные игры всякие, дискотеки конечно. всего этого мы были лишены. т.к. болел, и приходили поиграть, когда детей не было.
кемер, отель5 звезд Глория гольф. огрооомная территория, мы так все и не обошли. самое противное-вокруг одни дорогие отели, и нет той прелести-побродить вечерком по улочкам старого города, где живут местные. хотя в турции наверное это не так романтично как в греции или испании.
кстати, на единственной выбранной мужем экскурсии(выбирал ту, что покороче) оказалось. что нас везут на шопинг. купили насильно дубленку мужу и мне кожаную куртку. правда я все же осталась довольна ценой и качеством. и самое страшное-купили ковер, приехали в шоке в гостинницу, спрятали в шкаф и не говорили о нем. в новой квартире, кстати, он у нас тоже в шкафу, слово ковер в семье считается с тех пор ругательным
Записала! Анимация нам и нужна Лизе, я от неё бегаю. мужваще этого прикола не понимает))) А побродить-это да. Но цены в этом гожду неподъёмные-атомные, Турция 4-5 сильно после 100 тыщ, а было 50-60 на 2-з человек. Я топи читала и даже не верила. Но может что-то найду нормальное-надо на море обязательно-заряд на весь год, мне особенно. Лизка рисует море и отели нон-стоп уже месяц и просится)))
А ковёр-то какой? Большой-маленький?))

Цитата:
Сообщение от bonpari Посмотреть сообщение
один к одному
Вот что меня у самых арабских арабов в Эмиратах удивило-никто даже не дотронется, расступятся-там законы такие...Поэтому Египет и Турцию опасаюсь-может и хорошо, что без города, а то выйдешь побродить вечером...

Цитата:
Сообщение от Alise в стране чудес Посмотреть сообщение
ой а у меня такая идея девушки возникла....а давайте октябрятами поедем летом куда-нибудь на море,в туже турцию в мини отель какой-нибудь ,пол отеля сразу наши))будет весело и компания детям сразу будет...!!!!!мы вот тож просто собираемся...я Илью прошу чтобы он меня только с \алисой отпустил только вдвоем...


Соснова \светлана Викторовна
956-31-06
да, берет и подростков...
она вообще гений!!!!
не знаю чтобы было бы с Дениской, если бы не она...вообще не пошел бы.
принимает в пол-ке на лесной 5 минут от метро.

Яна, в топиках многие кооперируются-но повторюсь, цены в этом году страшные-растут как в валюте-видно скидки агенствам меньше, меньше мест выкупают, так и курс вон какой. Чартер в Грецию-билеты-были 400-450 уёв, в этом уже заявлены 650...Самим организовывать-тут я пас из-за опять же билетов, не все крупные агенства даже обещают продавать билеты без пакета услуг...

Цитата:
Сообщение от Alise в стране чудес Посмотреть сообщение
ДЕВОЧКИ А ЧТО ПОСОВЕТУЕТЕ У Алиски на ... там сильно красное и болит, че делать, я уж мажу кремом с ромашкой не помогает...
Чем кормила-кислым, сладким, цитрусовые-у нас от этого бывает типа термического ожога. Мажь бепантеном или фенистил-гелем-по -очереди+врач-хоть терапевт для начала. Посади в ванночку тёплую-я б не стала травы, может ухудшиться-потом бепантен и без труситков походить, на ночь фенистил.
Старый 10-02-2009, 18:56     #225
bonpari
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: пр.Луначарского, Дом с башнями
Сообщения: 2 024
bonpari отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anna-Lizka Посмотреть сообщение
А ковёр-то какой? Большой-маленький?))

.
типа ручной работы, шелкавая нить,. складывается много раз, везли в сумке.
привезли на ковровую фабрику, вроде как посмотреть, какие ковры плетут. завели в огромный зал, набежало куча турков и давай перед нами 50 ковров один за одним носить и разматывать. я рот открыла, не успела ничего сказать, что зачем это...нам достаточно на три ковра посмотреть.
короче муж видно решил не ронять лицо и показал, ккой ему нравится. и тут же нам его продали, причем в долг
и как это я не подготовилась, обычно пред поездкой поднимаю всю инфу о месте, где отдыхаем, и какие национальные особенности типа впаривания кожи, ковров и ювелирных изделий во время экскурсии.
Изображения
 
Старый 10-02-2009, 19:55     #226
КоРоЛеВкА
Наш человек
 
Профиль КоРоЛеВкА
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 5 413
КоРоЛеВкА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Le Soleil Посмотреть сообщение
Оксана, я могу только посоветовать тетеньку, которая возьмет с тебя 5000 рублей за твой зуб - я обращалась с ней подобной проблемой 3 месяца назад по наводке. Полностью перепломбировывали канал и восстанавливали зуб.

Теперь коплю еще 5000 на второй похожий зуб )).
а это не дороговато?... тыщи по 3 есть нормальные зубные?...я бы и весь рот сделала потихоньку...
Цитата:
Сообщение от bonpari Посмотреть сообщение
типа ручной работы, шелкавая нить,. складывается много раз, везли в сумке.
привезли на ковровую фабрику, вроде как посмотреть, какие ковры плетут. завели в огромный зал, набежало куча турков и давай перед нами 50 ковров один за одним носить и разматывать. я рот открыла, не успела ничего сказать, что зачем это...нам достаточно на три ковра посмотреть.
короче муж видно решил не ронять лицо и показал, ккой ему нравится. и тут же нам его продали, причем в долг
и как это я не подготовилась, обычно пред поездкой поднимаю всю инфу о месте, где отдыхаем, и какие национальные особенности типа впаривания кожи, ковров и ювелирных изделий во время экскурсии.
Света, ковер красивый
Старый 10-02-2009, 20:47
ответ для Anna-Lizka на сообщение "Октябрята 2005. Мамины заметки"
    #227
Anna-Lizka
Наш человек
 
Профиль Anna-Lizka
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Кузьмолово / Купчино
Сообщения: 6 391
Anna-Lizka отсутствует


Ковёр СУПЕР! и шёлк !!!
Старый 10-02-2009, 20:56
ответ для Anna-Lizka на сообщение "Октябрята 2005. Мамины заметки"
    #228
Anna-Lizka
Наш человек
 
Профиль Anna-Lizka
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Кузьмолово / Купчино
Сообщения: 6 391
Anna-Lizka отсутствует


Света, если не сложно, глянь-отель этот? Просто не могу найти в Кемере, только в Белеке
http://www.tophotels.ru/main/hotel/al751/
Если этот, то мне очень понравилось!!!
И ещё шепотом-можно в личку-цена)))
Старый 10-02-2009, 21:00     #229
Анушка
Наш человек
 
Профиль Анушка
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 4 858
Анушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alise в стране чудес Посмотреть сообщение
да, думаю пора нам к врачу....ведь в детской пол-ке нет гинекологов...куда идти тогда??
у нас в поликлинике есть детски/подрастковый гинеколог
думаю надо позвонить в поликлинику и спросить как попасть к детскому гинекологу
Старый 10-02-2009, 21:03     #230
Анушка
Наш человек
 
Профиль Анушка
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 4 858
Анушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Le Soleil Посмотреть сообщение
Оксана, я могу только посоветовать тетеньку, которая возьмет с тебя 5000 рублей за твой зуб - я обращалась с ней подобной проблемой 3 месяца назад по наводке. Полностью перепломбировывали канал и восстанавливали зуб.

Теперь коплю еще 5000 на второй похожий зуб )).

Сколько
Блин надо мне срочно по добровольной страховке звонить и делать пока бессплатно



Оксана, я могу тебе посоветовать тетеньку в платном кабинете в нашей районной зубной поликлинике, я у нее делаю зубы 10 последних лет.
Берет гуманно, скажешь что от меня дашь ей лично и она скидку сделает
 


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.