У кого сдают нервы? - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-01-2009, 18:10
ответ для Guerlain на сообщение "У кого сдают нервы?"
    #51
Tigra-spb
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м.Елизаровская, м.Пл.Александра Невского
Сообщения: 71
Tigra-spb отсутствует


У меня психоз начинается, когда укладываемся на ночной сон. Сначала раз 5 попросит морса принести, потом раз 10 писать на горшок просится. И ведь если бы все эти разы писал!!! Добежит до горшка, присядет и сразу обратно. прям до трясучки Хорошо хоть муж сразу разруливает ситуацию
Старый 29-01-2009, 18:29     #52
fasing
Участник
 
Профиль fasing
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Большевиков
Сообщения: 121
fasing отсутствует


Цитата:
Сообщение от Огонь Небес Посмотреть сообщение
Живу я с ними....нет своего жилья пока...и в перспективе не намечается........А мне тока и твердят...ты бы одна не справилась...итд...А как я мечтаю растить ребенка тока с мужем..ЭХХХХ!
+1000
Мечта идиота... У нас перспектива намечается... Лет так эдак через 5-6... Может быть....
Старый 29-01-2009, 18:39     #53
Yanchik
Участник
 
Профиль Yanchik
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Народная ул
Сообщения: 276
Yanchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Оська Кубович Посмотреть сообщение
А у нас во время еды...
+100000000000000000000000000000000000000000000
Старый 29-01-2009, 23:06
ответ для Guerlain на сообщение "У кого сдают нервы?"
    #54
Аква
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 646
Аква отсутствует


Ох, девочки! Почитала вас всех, все с точностью, как и у меня. Регулярно приходит в голову мысль, что я ХОЧУ НА НЕОБИТАЕМЫЙ ОСТРОВ, причем одна хоть дня на 3!! Но вот парадокс, когда мы с мужем куда-то вырываемся без дочки, что бывает не чаще 1 раза в месяц, а то и реже( а дочка с бабушкой остается, то я как сумасшедшая постоянно звоню домой, в кино, в театре, в ресторане. Муж уже не может это выносить, грозиться отобрать тел, говорит, чьто я сама не знаю чего я хочу, т.к. я даже отдыхать не умею... Вообщем, что делать, когда мама не только неврастеник, но еще и полная дура? Есть возможность, отвлекись, отдохни - так нет же, начинается: Алло! Мама, как вы? Что ели? Сколько? покакали, какой консистенции стул))))))))))))))? во что играете?, ты ей колготки не одевай, шорты одень жарко, руки мылом не мой, гелем, еще она любит книжку про крокодила она на третьей полке справа.... и так до бесконечности могу, пока муж не даст по голове(((
Что это? Диагноз?
Старый 29-01-2009, 23:11
ответ для Guerlain на сообщение "У кого сдают нервы?"
    #55
ЕленаМихайловна
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 3 907
ЕленаМихайловна отсутствует


А я вдвоем с сыном живу. Тоже нервы ни к черту, особенно с этими записями в ДС, тоже порой как гаркну, особенно бесит кочевряженье во время еды. Очень потом стыдно, корю себя. И с одеванием на улицу была такая же история, правда мы ногу в ботинок не хотели запихивать, пальцы кривили, я думала, что прибью на фиг. Но слава Богу для себя тогда сделала выводы и больше такого не позволяла. Но когда мы кушаем, я порой ну просто закипаю.... А еще иногда когда спать укладываемся. Просто заметила, что по-хорошему мы улечься не можем, вот гаркну разок, сразу глазки закроет и засыпает. А так может скакать по кровати, ногами елозить, руками - прям через 30 минут такого цирка я уже готова рвать и метать. А главное так обидно, ведь ну ненавижу я голос повышать...
Старый 29-01-2009, 23:13     #56
ТИКИТУ
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Дыбенко
Сообщения: 816
ТИКИТУ отсутствует


ооой и я в ваши ряды!!!! тоже последнее время срываться начала, стараюсь сдерживаться-иногда получается-голова порой просто кругом идет...хоть и живем своей семьей(без бабушек-дедушек), но зато и платим за сьемную квартиру, а в эпохе финансового кризиса ой как тяжко стало.
вот и пью персен пачками
Старый 29-01-2009, 23:18
ответ для Dreamka_ на сообщение "ох девочки..нам всем нужно в..."
    #57
Перевертыш
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Петроградка
Сообщения: 2 263
Перевертыш отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dreamka_ Посмотреть сообщение
ох девочки..нам всем нужно в ОТПУСК!!!!!
таблетки тут не помогут.
иногда и поплакать не грех. все таки выход эмоций.
сама я барышня нервная. но стараюсь держать себя в руках.бывает конечно..силы заканчиваются.
уговариваю себя, что не имею права..и что скоро станет легче) дочке 1,10. и мы еще на ГВ
всем терпепения...
Отпуск меня лично спас.
Я до отдыха думала все... постоянно орала, срывалась... не могла больше.
Две недели полного отрыва от реальности (дитя со свекрами) и сейчас уже две недели я абсолютно спокойна. Правда и сын стал намного ласковее и понятливее.
Сейчас в садик пошли, так сынок вообще стал шолковым почти. Только иногда заклинит его, встанет на улице и стоит. Может долго стоять. Молчит никуда не бежит. Ну и я рядом. Потом могу за руку взять и пойти, твердо и решительно. Вроде пока без скандалов.
Старый 29-01-2009, 23:18
ответ для Guerlain на сообщение "У кого сдают нервы?"
    #58
lika84
Banned
 
Профиль lika84
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 390
lika84 отсутствует


а мы на улицу с истерикой с самого рождения собираемся, и тоже иногда прикрикиваю
Старый 29-01-2009, 23:19
ответ для Guerlain на сообщение "У кого сдают нервы?"
    #59
лилена
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 078
лилена отсутствует


эх, девочки. В разделе до года точно бы тапками закидали. Иногда нервы не выдерживают, редко правда. А потом так горько становится. Малыш то ни в чем не виноват-просто выражает свое мнение, как умеет. Думаю начать успокоительные принимать для профилактики.
Старый 29-01-2009, 23:29     #60
ЛЙОЛЯ
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Ленинский пр.93
Сообщения: 418
ЛЙОЛЯ отсутствует


Цитата:
Сообщение от acer Посмотреть сообщение
А вообще говорят, что дети без бабушек, дедушек лучше растут, слушаются больше что ли.
100%
Особенно бесит методика воспитания бабушки-вседозволенность, она вообще не знает, что есть на свете слово НЕЛЬЗЯ! Вот у меня и сносит башню! А успокоительные, как слону-дробина.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.