Ком в горле и слезы в газах - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-01-2009, 18:30     #51
Федора
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Приморский район
Сообщения: 729
Федора отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kurochka Посмотреть сообщение
Здравствуйте, доктор, я стала такая слезливая, крикливая и несдержанная в эмоциях)))))))) Не знаю. Мне стыдно как-то.
Вчера рыдала на приеме у психолога. Знаете, как стыдно? Ужас.
как стыдно знаем, сами такие. Такая уж у нас нервная организация - нежная.
Собственно я у каждого эндокринолога реву, когда рассказываю о проблеме. Причем рассказывать начинаю именно так как вы описали.

И стыдиться здесь нечего, это же ведь правда, а правду скрывать на приеме у дохтора
Старый 27-01-2009, 18:35     #52
*Хочу Лето*
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: ромашковое поле
Сообщения: 2 777
*Хочу Лето* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Федора Посмотреть сообщение
как стыдно знаем, сами такие. Такая уж у нас нервная организация - нежная.
Собственно я у каждого эндокринолога реву, когда рассказываю о проблеме. Причем рассказывать начинаю именно так как вы описали.

И стыдиться здесь нечего, это же ведь правда, а правду скрывать на приеме у дохтора
поделитесь нормальными эндокринологами!!!
меня одна такая доХтор сама до истерики довела..весь день проревела после приема, и после этого к другому не стала обращаться!
Старый 27-01-2009, 18:42     #53
A priori
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 231
A priori отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kurochka Посмотреть сообщение
Давайте что ли эндокринолога искать теперь, чтоб разбирался в столь слезливой проблеме. Кто знает врача такого, поделитесь пожалуйста. Я бы сходила, но честно говоря, даже не знаю, что врачу сказать? Здравствуйте, доктор, я стала такая слезливая, крикливая и несдержанная в эмоциях)))))))) Не знаю. Мне стыдно как-то.
Вчера рыдала на приеме у психолога. Знаете, как стыдно? Ужас.
Когда в первый раз (давно это было) пришла на занятия по телесно-ориентированной терапии, первые слова в группе были:
"Здравствуйте, извините, я часто плачу",
руководитель группы:
"И ......как Вам это?"
я:
"Стыдно очень"
руководитель спрашивает у остальных участников (врачей-психотерапевтов сев-зап. региона):
"Кто-нибудь здесь считает, что плакать - это стыдно?"

Все грустно улыбнулись и отрицательно покачали головой, кто-то сказал:
"Вы плачете.....Мы все плачем.....нормально.....Мы же живые!!!"

Наверное, для меня это и был первый шаг к исцелению.

Про щитовидку писали - согласна, с ней тоже проблемы (увы, есть и будут). Но нужно учиться не давить в себе этот ком в горле. Слёзы разные бывают.
Старый 27-01-2009, 19:10
ответ для Kurochka на сообщение "[quote=buck;20872557] Успешно хоть? Я..."
    #54
buck
Ветеран
 
Профиль buck
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м Ладожская
Сообщения: 665
buck отсутствует


[quote=Kurochka;20874746]
Цитата:
Сообщение от buck Посмотреть сообщение


Успешно хоть? Я уж ни знаю, куда податься, если честно...Сама мучаюсь, близких мучаю.....
Ну у меня не слезливость.Я больше угнетенно-агрессивная.И вяло-сонная. Мне помогает.Только вот запустила после родов.И то, через несколько дней после корректировки лекарств качество жизни улучшилось.Только не факт , что и у вас ЩЗ.Просто проверить надо т.к. велика вероятность..
Старый 27-01-2009, 19:32     #55
Федора
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Приморский район
Сообщения: 729
Федора отсутствует


Дык сама в поиске, похоже в пожизненном. Хотя в жк нашей, врач вроде проявила участие, надо еще раз наведаться, если не уволилась еще. Молода правда, но надеюсь ето больше плюс чем минус.
Старый 27-01-2009, 23:35     #56
Mary_g
Ветеран
 
Профиль Mary_g
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 529
Mary_g отсутствует


Цитата:
Сообщение от Summery Посмотреть сообщение
Я не рак, я близнец, а та же ерунда со слезливостью . .
я тоже близнец, я думала я одна такая, рыдаю по поводу и без, пока беременная 2-й ходила, рыдала когда моя доча пела в хоре, на выстаплениях, думала гормоны, родила и до сих пор рыдаю, когда прихожу на ее выступления, или вижу старенькую бабушку или еще что-нибудь в этом роде.......
Старый 28-01-2009, 16:18
ответ для Федора на сообщение "Ком в горле и слезы в газах"
    #57
~Natti~
Старожил
 
Профиль ~Natti~
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 1 136
~Natti~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Федора Посмотреть сообщение
Вот бич моей жизни, не могу спокойно разговаривать на серьезные темы с малознакомыми людьми, сразу и ком и слезы. Вот сегодня пошла в школу к психологу, она только начала вопросы задавать что да как, а у меня все... голос задражал, губы надулись в глазах слезы... Позор на мои седины.
Отношения выяснять - слезы, о болезни рассказывать врачу - слезы, отстаивание позиции все равно где и с кем - слезы (как только начинает дрожать голос я сразу ретируюсь). Что это??? причем такая фигня с детства школьного. К кому идти на консультацию???
Ну вот, уже легче, что я не одна такая В этом году не пошла на выпускной к доче (она меня поддержала) по этой причине.... Как замуж буду ее отдавать не знаю, наверное будет всемирный потоп
Старый 28-01-2009, 16:21     #58
~Natti~
Старожил
 
Профиль ~Natti~
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 1 136
~Natti~ отсутствует


Я кстати - овен





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.