Морозное утро,аж щёчки горят-Зима в хороводе кружит Апрелят(2006) - Страница 250 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-01-2009, 16:24     #2491
tatusia
Мега-элита
 
Профиль tatusia
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Академка
Сообщения: 4 215
tatusia отсутствует


Ну и свои покажу:







Разница примерно килограмм 10-14
Старый 26-01-2009, 16:28     #2492
Jules
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: теперь Академка
Сообщения: 3 202
Jules отсутствует


Танюша, вот смотрю я на твои фотки, и на фотки твоей мамы и восторгаюсь!!! БРАВО!!!
Очень стимулирует!!!
Старый 26-01-2009, 16:34     #2493
Frekkensnork
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Савушкина
Сообщения: 1 826
Frekkensnork отсутствует


Танюш, апплодисменты вам с мамой!!!
Ты мне больше всего на последней фоте понравилась - такая европейская девочка-студентка )))
И третью фотку не могу не отметить - стоит с такими кулями огроменными - а выглядит, как будто с букетиком цветов - легко свежо и весело.
Мама просто молодец - мне кажется чем старше женщина, тем сложнее ей бороться с лишним весом - а тут ТАКОЙ результат.
Старый 26-01-2009, 16:36     #2494
Sкарлет
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м Озерки
Сообщения: 669
Sкарлет отсутствует


Цитата:
Сообщение от perepetya Посмотреть сообщение
а мы были на выходных в коробицыно, правда без детей.
покатались *)
Супер!!!Ира,да ты ас)))

Цитата:
Сообщение от sashenka Посмотреть сообщение
Регина, можно я поделюсь своими мыслями по поводу животика? У меня тоже был такой же примерно, небольшой и аккуратный, и тоже никакие ограничения в питании не могли его убрать. Это только спортом убрать можно , причем довольно интенсивным. Ну и, конечно, диета. Но только с физ нагрузками.

Мы сегодня гулять не пошли, у нас мокрый снег и по колено грязи, бе-е-е... Вчера мои ездили в Мегу, пока я на учебе была, Никуша там убегалась-упрыгалась на горках, потом с клоунами в представлении участвовала. Мы очень любим там бывать, там по субботам кукольный театр, правда, в 14 00, но один раз в неделю приходится сдвигать дневной сон ради развлечений
Детки, конечно, зажигают
Саша,а ты в какой спортклуб ходишь?В ЭкстраСпорт?

Таня,обалдетьТвоя мама просто супергерой!!На этой фото ей больше 40 лет не дашь!Теперь понятно,в кого у тебя такая железная сила воли))
Как ей это удалось?

Пока писала,Таня уже и свои фотки выложила!!Да,молодчинаТебе,кстати,очень идут гладкие прически)))

Последний раз редактировалось Sкарлет, 28-01-2009 в 12:39.
Старый 26-01-2009, 16:46     #2495
sashenka
Ветеран
 
Профиль sashenka
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Озерки-Просвет
Сообщения: 629
sashenka отсутствует


Таня, маму вообще не узнать, как будто лет 20 скинула вместе с весом! И твои успехи впечатляют, но мне кажется, ты из того числа людей, которым небольшая полнота даже идет - ты прямо какая-то уютная очень становишься А худенькой точно можно тебя за студентку принять, очень юно выглядишь
Лена, да, в Экстрапорт хожу. Он у меня в двух минутах вальяжной ходьбы от квартиры
Старый 26-01-2009, 16:55     #2496
Sкарлет
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м Озерки
Сообщения: 669
Sкарлет отсутствует


Цитата:
Сообщение от sashenka Посмотреть сообщение
Лена, да, в Экстрапорт хожу. Он у меня в двух минутах вальяжной ходьбы от квартиры
ВезухаНу и как тебе там?На что ходишь,давно и сколько там абонимент стоит?
Старый 26-01-2009, 17:12     #2497
Мама Мария
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 5 014
Мама Мария отсутствует


Татуся, да ты тоща на фотке в черном! супер!

А я вчера с детьми, мужем и каким-то посторонним мальчиком бабу снежную лепила, дык люди подумали, что я многодетная мать. А мой старший сын - это мой муж
И Муж сказал, что знал , что он очень молодо выглядит.

А мой вес застрял на 45,5 и ни в какую мне не толстеется.
Старый 26-01-2009, 17:16     #2498
sashenka
Ветеран
 
Профиль sashenka
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Озерки-Просвет
Сообщения: 629
sashenka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sкарлет Посмотреть сообщение
ВезухаНу и как тебе там?На что ходишь,давно и сколько там абонимент стоит?
Хожу с 2007, с перерывами. Мне там нравится, особенно сейчас клуб расширился, кардио-зону отдельно сделали, зал большой для групповых занятий, просторненько так. Сауны две, инфракрасная и турецкая парная. Я хожу на все В основном стараюсь сочетать какой-нить Пилатес или танцы и силовую нагрузку. Железки не люблю.
Абонемент там сейчас изрядно подешевел, в связи с кризисом. Полный абонемент на год с заморозкой в районе 13 тысяч... Вроде бы. Я брала свой абонемент до Нового года, там у них акция была. Если что, у менеджеров можно узнать поподробнее.
Старый 26-01-2009, 17:20     #2499
Anfalova
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Спб, ЮЗ :)
Сообщения: 2 867
Anfalova отсутствует


Танюша, отличная подборка фото. Замечательный результат!!!
Старый 26-01-2009, 17:28     #2500
Regine
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: чуть дальше Рыбацкого
Сообщения: 4 538
Regine отсутствует


Таня, вы молодцы с мамой. 30 кг это очень хороший результат.
Ты на фотке в черном мне очень нравишься, а на последней такая европейская девушка.
Скажу честно, посмотрела на ваши фотки и отставила тарелочку в сторону, решила чайком обойтись

Девочки, хочу поделиться, возможно кто-то знает про свойства имбиря. Я сейчас завариваю себе черный чай с имбирем. Покупаю корень, отрезаю маленький кусочек и мелко режу в чайник заварочный. Имбирь, мало того,что прекрасное общеукрепляющее средство, еще очень хорошо нормализует работу ЖКТ и усиливает обменные процессы в организме, что для нас, худеющих очень гуд

Аня, а ты думаешь где стоит жить в Барсе. Мы всегда выбираем центр, чтобы не тратить время и деньги на транспорт ,чтобы добраться до центра. И потом всегда удобно, можно забежать в отель на часик, передохнуть, и дальше гулять.
Вообще странно, ты пишешь Испания не дорогая. По рассказам моих знакомых путешествующий Испания весьма дорогая страна по сравнению с той же Францией и Италией.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.