Морозное утро,аж щёчки горят-Зима в хороводе кружит Апрелят(2006) - Страница 230 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-01-2009, 00:15     #2291
Anfalova
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Спб, ЮЗ :)
Сообщения: 2 867
Anfalova отсутствует


Цитата:
Сообщение от Васюся и Никуся Посмотреть сообщение
Конечно можно, даже нужно - личное мнение.
Я боялась, что ты обидишься.... ну или не совсем правильно оценишь мое высказывание. Рада, что так не получилось

Цитата:
Сообщение от sashenka Посмотреть сообщение
Оля, ты настоящий герой
Старый 24-01-2009, 00:20     #2292
Васюся и Никуся
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 4 492
Васюся и Никуся отсутствует


Цитата:
Сообщение от barto Посмотреть сообщение
Я тоже ,честно ,не вижу!!!!
Васюсь,ты на фотках прям школьница.И 1997 год...ты не толстая,а ХУДАЯ!!!
А сейчас малина просто!!!!!!!!!!! Так бы и сожрал!!!!!Аха-аха-ха-ахааааааааа
1997 год - на даче...............я в тёмном спортивном костюме, поэтому сильно в глаза не бросается! Но посмотри внимательней......ноги то - брёвнышки!!!!!

А я бы тебя сожрала на той фотке, что называется "интим".

Цитата:
Сообщение от barto Посмотреть сообщение
Васюсь,а какой у тебя был максимальный вес????
Пытаюсь вспомнить, боюсь соврать...........может 69????? Для меня вес 69 кг, всегда был контрольным звоночком и я конкретно бралась за себя!!!! Сброшу примерно 10 кг и кайфую. Потом проходит время...........и опять по новой! И так, всю мою сознательную жизнь!
Старый 24-01-2009, 00:22     #2293
sashenka
Ветеран
 
Профиль sashenka
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Озерки-Просвет
Сообщения: 629
sashenka отсутствует


Наташа - Барто, просто красотка на "худых" фотках! Кажется, даже черты лица с весом изменяются, совсем на себя не похожа в двух разных весовых категориях)))) Но тебе АдназначнА лучше худенькой))))
Старый 24-01-2009, 00:26     #2294
Каря
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 1 170
Каря отсутствует


Цитата:
Сообщение от barto Посмотреть сообщение
КАРИНА,повесь пару фоток!!!! МЫ и тебя схудним!!!!!!!!!! Может посмотришь со стороны и в бой?????? 10 кг вполне можно скинуть,а то и больше!!!
[/b]
Ой, Наташ, какие там 10кг.... Надо 20кг скидывать, тогда меня все будет устраивать. Плохо себе представляю, что это возможно.
Старый 24-01-2009, 00:27     #2295
Васюся и Никуся
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 4 492
Васюся и Никуся отсутствует


Цитата:
Сообщение от sashenka Посмотреть сообщение
Васюся, хорошенькая молоденькая девушка на фотках, а причесон и прикид отпадные))) Помню свою старшую сестру примерно в таком видоне, начесы с утреца часами делала)
Да-да-дааа............и мы тогда в таких причесонах и прикидах, САМЫЕ МОДНЯВЫЕ БЫЛИ! Отвал башки, упасть не встать.

Цитата:
Сообщение от Anfalova Посмотреть сообщение
Я боялась, что ты обидишься.... ну или не совсем правильно оценишь мое высказывание. Рада, что так не получилось
Ну Оль.........чего обижаться.......если б я не хотела мнения по чесноку, то я бы и фоток вешать не стала!
Жизнь есть жизнь..............у кого что..........в старших классах школы, я вообще гадким утёнком была! А в младших наоборот - миленькая девочка.
Удивительно, что так по разному, но это факт!!!
Старый 24-01-2009, 00:28     #2296
sashenka
Ветеран
 
Профиль sashenka
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Озерки-Просвет
Сообщения: 629
sashenka отсутствует


А у меня, кстати, наоборот: я в подростковом возрасте была как пончик, даже не знаю, сколько я весила, не заморачивалась и вообще не знаю, были ли у нас дома весы)))) Наверное в районе 65-67 кг. А все от того, что в 7 классе я сломала ногу и посидела дома с месяцок, во меня разбарабанило-то, да еще плюс половое созревание... Вес ушел сам собой с началом студ жизни, как в Питер приехала в студ общагу, так килограмм 8 за первый год убежало... Стало 58. И держалось так до беременности. А сейчас я 61-62, и хоть головой об пол бейся, не сбросить мне эти лишние 3-4 кг!! А хочу опять 58... Надо фотки покопать, довольно любопытные картины откроются)
Я третьего дня на системе похудания, кстати. А то был "спад" (типа когда на все забиваешь и лопаешь как голодающее поволжье), а сейчас опять вдохновилась вашими фотами)
Старый 24-01-2009, 00:32     #2297
Васюся и Никуся
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 4 492
Васюся и Никуся отсутствует


Цитата:
Сообщение от sashenka Посмотреть сообщение
А у меня, кстати, наоборот: я в подростковом возрасте была как пончик, даже не знаю, сколько я весила, не заморачивалась и вообще не знаю, были ли у нас дома весы)))) Наверное в районе 65-67 кг. А все от того, что в 7 классе я сломала ногу и посидела дома с месяцок, во меня разбарабанило-то, да еще плюс половое созревание... Вес ушел сам собой с началом студ жизни, как в Питер приехала в студ общагу, так килограмм 8 за первый год убежало... Стало 58. И держалось так до беременности. А сейчас я 61-62, и хоть головой об пол бейся, не сбросить мне эти лишние 3-4 кг!! А хочу опять 58... Надо фотки покопать, довольно любопытные картины откроются)
Я пончиком почему то была в 5 лет!!!! Не знаю почему, ног не ломала и полового созревания не наблюдалось!
В 6,5.......когда я пошла в школу, я была уже стройна, как кипарис!
Загадка!!!!!


Ну так дерзай....догоняй меня!
Старый 24-01-2009, 00:35     #2298
ANatysik
Наш человек
 
Профиль ANatysik
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Купчино, Будапештская/Димитрова
Сообщения: 6 892
ANatysik отсутствует


Про прически и пончики
16 лет

17 лет
Старый 24-01-2009, 00:36     #2299
sashenka
Ветеран
 
Профиль sashenka
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Озерки-Просвет
Сообщения: 629
sashenka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anfalova Посмотреть сообщение

Как то сильной полноты не вижу..........
Можно свое личное мнение???
Ты мне сейчас гораздо больше нравишься, чем на этих фотках....... Как то интереснее стала, что ли.......
Соглашусь, кстати. А потому, что еще Коко Шанель говорила, что "если женщина не стала красавицей к 30 годам, то она - полная..." (сорри, это цитата). Но тебе, Наташ, это несмоненно удалось. В 20 - просто молодая красота, а к 30 годам к красоте еще и шарм прибавляется Мое ИМХО
Старый 24-01-2009, 00:36     #2300
Sкарлет
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м Озерки
Сообщения: 669
Sкарлет отсутствует


Ой сколько тут у нас фоток появилось,пока я с подружкой встречалась!!Красота
Викуля с Венечкой просто нет словОчень хороши и Таня ты красотка,свеженькая такая,вот никогда бы тебе больше 20-22 лет не дала)

Аня,какая у вас насыщенная программа была сегодня-супер!!!Сад прогуляли что ли?Алискин-красотулька,а уж как плаваетА от твоей фигуры просто тащусь.Вот это моя мечта-сексуальные женственные бедра при выраженной талииУ меня же при появлении талии пропадают бедра и грудь
Юля,к твоей фигуре это тоже относится-восьмерочка, ммм....Даже при наличии животика ты не теряешь женственность.А насчет животика-может обруч?Я,кстати,кручу сейчас,посмотрим,что будет?Кто-то вроде еще из девочек обруч крутит,не помню кто...Как результаты?

Оля,ты конечно преобразилась суперски,я в ауте просто.Срочно помещай свои фото в топик "Стимул для худеющих",народ стимулировать))

Васюся,согласна с Олей,ты сейчас еще большая красотка,чем в те годы.Я смотрела-смотрела фотки и думала,кого же ты мне так напоминаешь?И поняла -Никусю,она просто твоя копия
Барто,фотка твоя на кроваткеНу оченьТащусь..)))

А вот моя хронология

1.Нике около 3 мес.Вес 48 где-то,на мой взгляд худовато.Зато никакого целлюлита




2.Нике чуть больше года.Закончили ГВ.Начинаю толстеть.(Видно по животу)





3.Эта зима.Пик жирноты.56 кг.Даже в одежде видно,что разожралась,а уж без





4.А это к чему я стремлюсь-фотки до беременности






Сейчас активно за себя взялась,пока 53 кг,хочу 50....
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.