Требуется помощь очень маленькому Солнышку! - Страница 69 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-01-2009, 20:10     #681
Simply my
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Приморский р-он./м.Комендантский пр.
Сообщения: 1 707
Simply my отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катя И. Посмотреть сообщение
Ксюша, как у Тани с Мариком с нуждами и пожеланиями? Что с Андреем решили? Как сегодня малыш?
Катя, все нужды основные прикрыты,спасибо и спасибо девочкам , которые передают деньги.
Что касается крещения, решили на следующей неделе, когда ты будешь свободна. Спасибки тебе.
Как Маркусик, еще не знаю, разговаривали сегодня днем только, потом пришел врач и мы попращались. Вот, сейчас, пойду позвоню.
Старый 22-01-2009, 21:33
ответ для Simply my на сообщение "Катя, все нужды основные..."
    #682
Катя И.
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Токсово
Сообщения: 1 576
Катя И. отсутствует


Цитата:
Сообщение от <<Ксюша>> Посмотреть сообщение
Катя, все нужды основные прикрыты. Спасибо, девочкам , которые передают деньги.
Что касается крещения, решили на следующей неделе, когда ты будешь свободна. Спасибки тебе.
Как Маркусик, еще не знаю, разговаривали сегодня днем только, потом пришел врач и мы попращались. Вот, сейчас, пойду позвоню.
Я наверное в понедельник и смогу . там записаться надо или можно просто подъехать? Я тебе в воскресенье поточнее позвоню.
Напиши как малыш.
Старый 22-01-2009, 22:28     #683
Simply my
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Приморский р-он./м.Комендантский пр.
Сообщения: 1 707
Simply my отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катя И. Посмотреть сообщение
Я наверное в понедельник и смогу . там записаться надо или можно просто подъехать? Я тебе в воскресенье поточнее позвоню.
Напиши как малыш.
Катя буду ждать звоничка.Спасибо.

Как я уже писала, все по прежднему.
По результатам УЗИ, проведенных вчера, изменений в селезеночке нет, ни увеличилась и не уменьшилась.
Сегодня ночью Маркушка плохо спал. Опять стали мучить судороги, да и так сильно, что даже слезки текут по его щечкам.Отеки на тельце почти сошли, как говорит Таня, остались немножко на головке.

За день больше ничего не произошло. Отменили морфин 4 дня назад,правда.Капают просто снотворное и успокоительное. Состояние без изменений, тяжелое.Сегодня еще скакало давление. Это пока все новости.
Старый 22-01-2009, 22:55
ответ для Simply my на сообщение "Катя буду ждать..."
    #684
Бука Я
Мега-элита
 
Профиль Бука Я
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Лим - попо
Сообщения: 4 314
Бука Я отсутствует


Цитата:
Сообщение от <<Ксюша>> Посмотреть сообщение
Катя буду ждать звоничка.Спасибо.

Как я уже писала, все по прежднему.
По результатам УЗИ, проведенных вчера, изменений в селезеночке нет, ни увеличилась и не уменьшилась.
Сегодня ночью Маркушка плохо спал. Опять стали мучить судороги, да и так сильно, что даже слезки текут по его щечкам.Отеки на тельце почти сошли, как говорит Таня, остались немножко на головке.

За день больше ничего не произошло. Отменили морфин 4 дня назад,правда.Капают просто снотворное и успокоительное. Состояние без изменений, тяжелое.Сегодня еще скакало давление. Это пока все новости.
Держись малыш!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 23-01-2009, 00:17     #685
RinF
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Город революций
Сообщения: 2 737
RinF отсутствует


@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 23-01-2009, 09:55
ответ для Simply my на сообщение "Катя буду ждать..."
    #686
Anehka
Banned
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 793
Anehka отсутствует


Цитата:
Сообщение от <<Ксюша>> Посмотреть сообщение
Катя буду ждать звоничка.Спасибо.

Как я уже писала, все по прежднему.
По результатам УЗИ, проведенных вчера, изменений в селезеночке нет, ни увеличилась и не уменьшилась.
Сегодня ночью Маркушка плохо спал. Опять стали мучить судороги, да и так сильно, что даже слезки текут по его щечкам.Отеки на тельце почти сошли, как говорит Таня, остались немножко на головке.

За день больше ничего не произошло. Отменили морфин 4 дня назад,правда.Капают просто снотворное и успокоительное. Состояние без изменений, тяжелое.Сегодня еще скакало давление. Это пока все новости.

Ксюша, ну я так поняла, что поездка к мощам А. Свирского на этой неделе тоже не состоится, да?
Старый 23-01-2009, 12:02     #687
Simply my
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Приморский р-он./м.Комендантский пр.
Сообщения: 1 707
Simply my отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anehka Посмотреть сообщение
Ксюша, ну я так поняла, что поездка к мощам А. Свирского на этой неделе тоже не состоится, да?
Аня, получается-да,т.к. в храме Иоанна Предтечи, ехать надо, а в монастыре И.Кранштадского, там по субботам благословение надо получить на крещение и только потом креститься: суб- 12-30 благословление, в 14-00 крещение, а потом вс, ср, чт,пт. В Клинике батюшки нет и нет расписания работы храма, даже там не покрестить. Не пруха какая-то, но на следующей недельке, надеюсь все устаканится.
Старый 23-01-2009, 12:28     #688
Anehka
Banned
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 793
Anehka отсутствует


А в других храмах не хотите криститься? ведь их же много?
Но на самом деле не страшно, все равно гланое наши молитвы.
Старый 23-01-2009, 12:49     #689
Simply my
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Приморский р-он./м.Комендантский пр.
Сообщения: 1 707
Simply my отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anehka Посмотреть сообщение
А в других храмах не хотите криститься? ведь их же много?
Но на самом деле не страшно, все равно гланое наши молитвы.
Аня, просто мы еще подстраиваемся под Катю И., т.к. она любезно согласилась на машине отвозти Андрея, Спасибо Кате огромное, а Катюша не может на этой недельке. Поэтому м.б. в понедельник, если получится.
Старый 23-01-2009, 12:57     #690
Nasttya
Участник
 
Профиль Nasttya
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 294
Nasttya отсутствует


Оксана, а одеждой наш малыш обеспечен?


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.