Требуется помощь очень маленькому Солнышку! - Страница 63 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-01-2009, 10:38     #621
Nasttya
Участник
 
Профиль Nasttya
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 294
Nasttya отсутствует


Спасибо, Оксана, за новости! Хорошо, что нет пневмании и отеки уходят! Господь не оставит нашего мальчика!
Старый 21-01-2009, 10:38     #622
Nasttya
Участник
 
Профиль Nasttya
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 294
Nasttya отсутствует


От радости забыла сказать - вчера положила денюжку на телефон Тане.
Старый 21-01-2009, 11:43     #623
AliS
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 1 086
AliS отсутствует


Оксаночка, передавай огромный привет Тане и Маркуше! все время о них думаю.
Старый 21-01-2009, 11:51     #624
Бука Я
Мега-элита
 
Профиль Бука Я
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Лим - попо
Сообщения: 4 314
Бука Я отсутствует


Теперь за нашего Маркушу молятся еще здесь
http://molitva.ru/view/66905
Старый 21-01-2009, 12:02     #625
Anehka
Banned
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 793
Anehka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бука Я Посмотреть сообщение
Теперь за нашего Маркушу молятся еще здесь
http://molitva.ru/view/66905
Я сегодня туда же написала просьбу о молитве за Марка и Матвея (Дани) получится, наверное задвоение
Старый 21-01-2009, 12:13     #626
Anehka
Banned
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 793
Anehka отсутствует


http://www.bogoslovy.ru/tainstva7.htm Таинство Елеосвящения (Соборование)

Елеосвящение есть Таинство, в котором при помазании тела елеем призывается на больного благодать Божья, исцеляющая немощи душевные и телесные.

Невидимое действие благодати Божьей, подаваемой в Таинстве Елеосвящения, состоит в том, что
1) больной получает исцеление и подкрепление к перенесению болезней;
2) ему прощаются забытые и неосознаваемые грехи.
Старый 21-01-2009, 12:26     #627
elena_romashka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: М."проспект ветеранов"
Сообщения: 75
elena_romashka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mama Goshi Посмотреть сообщение
Девочки дорогие! Большая просьба - молитесь о Марке постоянно. Как только вспомните.
Молитесь Пресвятой Богородице и Господу Иисусу Христу! Молитесь святым угодникам Божиим.
Не ждите часа или минуты!

Вот, например, молитва Пресвятой Богородице о больном ребенке:

Моление матери о больных детях
О, Матерь милосердная! Ты видишь жестокую скорбь, терзающую мое сердце! Ради той скорби, которою пронзалась Ты, когда страшный меч прошел в душу Твою при горьком страдании и смерти Божественнаго Сына Твоего, молю Тебя: помилуй бедное дитя мое, болящее и увядающее, и если не противно то воле Божией иего спасению, исходатайствуй ему здравие телесное у Всемогущаго Твоего Сына, Врача душ и телес, Который исцелял всякую болезнь и всякую немощь, сжалившись над слезами матери, рыдавшей о потере единственнаго сына, возбудил его от смерти и отдал ей его. О, Любвеобильная Матерь! Воззри, как побледнело лицо моего детища, как горят от недуга все жилы его, и умилосердись над ним, да не похитит его смерть на заре жизни, но да спасется оно Божией помощью и послужит с радостию сердца Твоему Единородному Сыну, Господу и Богу своему. Аминь.
От всей души присоединяюсь!! Молиться нужно всё время. Когда вспомнил, тогда и помолился. Не знаешь молитвы наизусть, молись своими словами- Господь всё слышит! Главное чтоб от сердца! Это не мои слова, это слова батюшки Виталия из храма Казанской Божией Матери, что находится в Сусанино. Я туда езжу уже больше пяти лет.Батюшка там особенный, все прихожане замечали за ним особый дар, не могу сказать что прозорливости, но предвидения - это точно!
Старый 21-01-2009, 12:29
ответ для elena_romashka на сообщение "молитва"
    #628
Mama Goshi
Старожил
 
Профиль Mama Goshi
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м. Комендантский
Сообщения: 1 300
Mama Goshi отсутствует


Девочки, давайте из уважения к теме все вопросы о молитвах будем обсуждать в теме Молитва по соглашению.
Иначе мы тему Марка забиваем.
Прямо берите и пишите: хочу помолится о Марке. Или - вот статья такая-то о том-то.
Старый 21-01-2009, 12:56     #629
Simply my
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Приморский р-он./м.Комендантский пр.
Сообщения: 1 707
Simply my отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mama Goshi Посмотреть сообщение
Девочки, давайте из уважения к теме все вопросы о молитвах будем обсуждать в теме Молитва по соглашению.
Иначе мы тему Марка забиваем.
Прямо берите и пишите: хочу помолится о Марке. Или - вот статья такая-то о том-то.
Света, спасибо.
Девочки, без обид, можно написать, что заказала сорокауст или молебен там-то и там-то,держу кулачки, а все статьи, давайте будем обсуждать "в молитве по соглашению", расчитываю на понимание,т.к. за многочисленный Офф, тему могут закрыть.Спасибо Всем Вам, что вы молитесь за Маркушку и держите кулачки и я верю, что это все не напрастно и они ему помогают, даже не смотря на кризисное состояние Маркухи сейчас, есть улучшния и какая-то стабильность и все это благодаря Вам и Вашим молитвам и кулачкам.
Старый 21-01-2009, 13:04
ответ для Anehka на сообщение "http://vera-tvoya.narod.ru/bib/hst/hst2...."
    #630
Simply my
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Приморский р-он./м.Комендантский пр.
Сообщения: 1 707
Simply my отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anehka Посмотреть сообщение
http://vera-tvoya.narod.ru/bib/hst/hst2.html
второй абзац
"в Иоанновском женском монастыре в С.-Петербурге, покоятся под спудом мощи великого пастыря Иоанна Кронштадтского "
если, мощи сейчас там, то надо чтобы папа Маркуши туда каждый день ходил молиться, после крещения
Аня, а где этот монастырь находится в Питере. и не будем забывать, что Андрей не местный и ему трудно орентироваться в Питере и еще есть доблестная милиция, которая нас "бережет", а Андрей 1985г.р., сами понимаете,молоденький и возраст призывной. Об этом тоже надо думать мне,т.к. Андрей нужен здесь Тане.


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.