В год Быка мечты исполним, про ЗБ уже не вспомним! - Страница 48 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-01-2009, 14:48     #471
Sophya
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Богатырский пр.
Сообщения: 1 315
Sophya отсутствует


Ковалька, поздравляю и держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


Жучена, тебе на УЗИ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@



Я завтра постараюсь на встречу попасть, но пока не точно.
Старый 19-01-2009, 15:04
ответ для Sophya на сообщение "Ковалька, поздравляю и держу..."
    #472
Жучёна
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Петроградка
Сообщения: 769
Жучёна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalka Посмотреть сообщение
Опять???
Ну что может произойти после ПГД уже, а?
Цитата:
Сообщение от Smile Посмотреть сообщение
Ира, ну что за мысли???????
Малышку наоборот надо поддерживать и всячески ей рассказывать как ты ее ждешь, как любишь, главное самой не терять надежды, я знаю как это страшно ведь нам почти неделю сердца не слышали, но надо ВЕРИТЬ!!!!
всё, молчу-молчу-молчу , только не бейте

Цитата:
Сообщение от Sophya Посмотреть сообщение
Жучена, тебе на УЗИ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 19-01-2009, 15:24     #473
Avimarin
Частый гость
 
Профиль Avimarin
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 82
Avimarin отсутствует


[quote=Natalka;20495659]так еще не понятно когда и где, вот и думаю
Затра могу
1. OlyaV
2. Жучёна
3.Котюня
4. Ganusya
5. Natalka

quote]

я тоже хочу присоединиться! правда, завтра совещание на работе, ну не допоздна же

1. OlyaV
2. Жучёна
3.Котюня
4. Ganusya
5. Natalka
6. Avimarin (Марина)
Старый 19-01-2009, 15:28     #474
miranda08
Гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 17
miranda08 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ко)валька Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет. Вы наверное уже и забыли меня))) Я пропала действительно надолго, больше месяца не писала и не читала, вот теперь решила все же раскрыться.... Для начала я поздравляю всех с наступившим новым годом, прошедшим Рождеством, уже и старым новым годом ну и со всем, что там еще у нас было)) Желаю всем крепкого здоровья и исполнения нашей всехней главной мечты - вы и сами знаете, какой.
Теперь про меня: если вы помните у меня в сент. 2008г. была очередная ЗБ, трисомия по 5 хромосоме. Обследование мы по полной делать начали, да вот заканчивать пришлось также быстро, как и начинать)) Одна ночь любви, да и то в неопасный день - и вот нам 14,5 недель на сегодня. Были и у генетиков, и у гематолога, и где только еще не были за первый месяц. Испугались, слов нет. Кариотип в норме, HLA-типирование тоже. Очень боялись, что прерывать отправят, ведь даже цикла после чистки н прошло, но слава Богу, не отправили.
Я конечно хрюша, я весь топик с начала перечитала, особенно история Оли Свитбеби меня вдохновила: я откопировала себе ее в компьютер и практически следовала назначениям ({UX до 10 недель колола). С гематологом теперь мы дружим - раз в месяц все анализы+консультация, ангиовит. курантил, омега - все как полагается. У Лебедева в 12,5 недель были - сказал, что все в порядке. Вот такие у нас дела. Беспокойство меня не отпускает нни на минуту, все время ищу в себе что-то, всеповерить не могу, что это так, уже голову поправлять надо... Вправьте мне мозги пожалуйста, а то с каждым днем все страшнее становится....

УРАА!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! )
РАСТИТЕ БОЛЬШИМИ И ЗДОРОВЫМИ!!
все обязательно будет хорошо!! я узнавала!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 19-01-2009, 16:03     #475
Бука Я
Мега-элита
 
Профиль Бука Я
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Лим - попо
Сообщения: 4 314
Бука Я отсутствует


Оль, еще хотела тебе написать, по поводу перегородки. У моей подруги то же такая штука, она долго не могла забеременеть, потом родила пацана. Родился, как положено, головкой, так что будем наедятся, что твое чудо то же к сроку головкой повернется вниз.
Старый 19-01-2009, 16:09     #476
OlyaV
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Центральный район-Гатчина
Сообщения: 4 623
OlyaV отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бука Я Посмотреть сообщение
Оль, еще хотела тебе написать, по поводу перегородки. У моей подруги то же такая штука, она долго не могла забеременеть, потом родила пацана. Родился, как положено, головкой, так что будем наедятся, что твое чудо то же к сроку головкой повернется вниз.
Спасибо, Оля! У нас у Наташи-Смайл тоже перегородка была и тоже все ОК.
Меня только беспокоит что плацента на перегородку прекрепилась...
Поэтому поговорю на этот счет с врачом.
Цитата:
Ну, Ольга, заинтриговала. Правда, а кто еще?
Есть у нас еще скрывающиеся....
Ну будем ждать их выхода
Старый 19-01-2009, 16:36     #477
Annushka_L
Banned
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 425
Annushka_L отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ко)валька Посмотреть сообщение
Какой ужас!!!!! а что же теперь делать? Куда к врачу бечь? Если анализы я еще могу сдать. а том же СитиЛабе (ну который на Комсомола), а что с врачом делать, кто знает?
Сегодня была в ЖК 30! Это было ЧТО-ТО! Зашла к Корзо на ее ЖКовский бесплатный прием спросить: "Чё делать-то?!" Она сказала - пробуйте договориться с Любовь Сергеевной записаться(запись на прием в ЖК). Я как увидела очередь - рукой махнула. В конце концов обещают в феврале разрулить... Запись 1 час, с 14 до 15 по пн, ср и чт. Сегодня в очереди в 14-50 было человек 40!!!!!!!!

Девочки! У меня осталась непочатая банка Фудэнзима. Никому не надо?
Старый 19-01-2009, 17:25     #478
Ко)валька
Активный участник
 
Профиль Ко)валька
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 301
Ко)валька отсутствует


Девочки, всем большое спасибо за поздравления, и за вправление мозгов)) Да, все будет хорошо, просто обязано быть!!!
Спасибо за приглашение на встречу, но к сожалению, пока не могу принять его: у нас щадащий режим еще неделю, мы только сегодня с сохранения выписались (попугала детка нас немного), так что до пятницы я пока только ем и сплю))
А вот про Любовь Сергеевну в 30 ЖК я не знаю - кто такая? Я просто никогда туда бесплатно не ходила, хоть и направление есть (ну очень уж это трудно). Вот я всегда с платными анализами и на платную консультацию....А записыааться все же на бесплатно придется. Собираюсь в среду ехать к 14.00, а там - как получится.. Надеюсь, что что-то разрулится к февралю, иначе нам удачи не видать))
Старый 19-01-2009, 17:30     #479
Ganusya
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Рыбацкий пр
Сообщения: 801
Ganusya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ко)валька Посмотреть сообщение
Спасибо за приглашение на встречу, но к сожалению, пока не могу принять его: у нас щадащий режим еще неделю, мы только сегодня с сохранения выписались (попугала детка нас немного), так что до пятницы я пока только ем и сплю))
А в связи с чем сохранение? Где и как долго лежали?
Старый 19-01-2009, 18:00     #480
Nevo
Наш человек
 
Профиль Nevo
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: .................космос..........
Сообщения: 5 831
Nevo отсутствует


девы, так когда встреча-то????





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.