_____ЗБ Преодолели, пришли мы дружно к ЦЕЛИ!!!______ - Страница 446 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-01-2009, 22:46     #4451
NEWSIK
DiscoSuperStar
 
Профиль NEWSIK
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Сообщения: 14 673
NEWSIK отсутствует


Цитата:
Сообщение от Smile Посмотреть сообщение
завтра всей толпой с бабой и дедом поедем в МЕГУ! Там и ДМ и Ашан и все 33 удовльствия уже будут!
а я только что из Меги еле до дома доплелась, ноги отваливаются
закупилась..... супер!!! по таким смешным ценам что сижу и тихо радуюсь (но из детского ничего не купила, все себе любимой )
Старый 17-01-2009, 22:48     #4452
NEWSIK
DiscoSuperStar
 
Профиль NEWSIK
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Сообщения: 14 673
NEWSIK отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nevo Посмотреть сообщение
ИМХО с обструкцией не шутят !
а ЧТО это такое??? я хочу знать а то у нас тоже сопли бывают... почему их надо бояться???
Старый 17-01-2009, 22:54     #4453
Nevo
Наш человек
 
Профиль Nevo
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: .................космос..........
Сообщения: 5 831
Nevo отсутствует


Цитата:
Сообщение от NEWSIK Посмотреть сообщение
а ЧТО это такое??? я хочу знать а то у нас тоже сопли бывают... почему их надо бояться???
спазм бронхов
от него и до асфиксии недалеко

просто у нас лично сценарий такой:
сопли стекают по задней стенке, начинается снчала трахеит, потом бронхит, потом обструкция
вот все сопли и стережем
Старый 17-01-2009, 22:58
ответ для Nevo на сообщение "спазм бронхов :ded: от него и до..."
    #4454
NEWSIK
DiscoSuperStar
 
Профиль NEWSIK
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Сообщения: 14 673
NEWSIK отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nevo Посмотреть сообщение
спазм бронхов
от него и до асфиксии недалеко

просто у нас лично сценарий такой:
сопли стекают по задней стенке, начинается снчала трахеит, потом бронхит, потом обструкция
вот все сопли и стережем

а у нас тоже сопли стекают по задней стенке, потом подкашливать начинаем...
а как вы сопли стережете? что делаете с ними???
Старый 18-01-2009, 00:01
ответ для NEWSIK на сообщение ":001::001::001: а у нас тоже сопли..."
    #4455
Зайчиха
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Кондратьевский пр.
Сообщения: 1 763
Зайчиха отсутствует


Цитата:
Сообщение от NEWSIK Посмотреть сообщение
а я только что из Меги еле до дома доплелась, ноги отваливаются
закупилась..... супер!!! по таким смешным ценам что сижу и тихо радуюсь (но из детского ничего не купила, все себе любимой )
колись чего купила
Цитата:
Сообщение от Nevo Посмотреть сообщение
спазм бронхов
от него и до асфиксии недалеко

просто у нас лично сценарий такой:
сопли стекают по задней стенке, начинается снчала трахеит, потом бронхит, потом обструкция
вот все сопли и стережем

Гульнар @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от NEWSIK Посмотреть сообщение

а у нас тоже сопли стекают по задней стенке, потом подкашливать начинаем...
а как вы сопли стережете? что делаете с ними???
простите что знчит по задней стенке?
Старый 18-01-2009, 00:04     #4456
Зайчиха
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Кондратьевский пр.
Сообщения: 1 763
Зайчиха отсутствует


Девочки скажите где можно купить коврик в ванну, чтобы не скользко было?
Старый 18-01-2009, 00:04     #4457
Бука Я
Мега-элита
 
Профиль Бука Я
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Лим - попо
Сообщения: 4 314
Бука Я отсутствует


Цитата:
Сообщение от Umka81 Посмотреть сообщение
Всем, привет!!!
Мы уже дома!!!
УЖЕ потому что...рассказываю сначала...
Вызвала я неотложку. Приехали через час 2 женщины. ОДна явно врач, вторая учится еще...Молодая начала сразу хамить, не успела еще войти ...ладно, проглотила я все это...
Смотрят моего Ромку, расуждают вслух про какую-то абструкцию...та что постарше объясняла молодой что да как....Я начала вмешиваться в разговор, все спрашивать, все-таки мой ребенок лежит перед ними голый, замерзший, орет, кушать хочет(они как раз пришли когда я его кормила....докормить конечно не дали), а они так неторопливо общаются...
Наконец-то разрешили докормить и стали со мной говорить. Рмока весь зиакался, кушает, хнычет, всхлипывает....бедняга...Я еле слезы сдерживаю, а они все вопросы дурацкие задают про беременность, про роды....наконец-то что-то начали мне говорить...мол надо ехать в больницу, как бы вам не хотелось остаться. Потому что у маленких все очень быстро развивается, а у вас тут обструкция, может пневмания...может коклюш....вот видите он кашлянул только что... - это он подавился молоком!!! Уороче уговорили меня, дали 20 минут на сборы и ушли...я в слезы, мужа дома нет, пытаюсь вещи собрать, на Ромку как взгляну так реву....ужас в общем.
Приехали в ДИБ №5, муж туда же приехал, я ему все рассказала, он чуть не плачет....
В приемном покое очень удивились нашим диагнозам и сказали "зачем вообще приехали-то?"...
Я расстерялась вообще. Все объяснила врачу, она бумажки заполнила и определили нас в палату....тогда я стала недоумевать зачем?!
А это Детская инфекционная больница, все в отдельных боксах лежат...Всю ночь не спала - есть хотела, замерзнуть и простудиься боялась (с окна таааак дуло!!!), ромку кормила и думала как же ему молока хватает, если я не ем.....
Ели дождадась обхода...Врач опять послушала, постучала - не услышала криминала в легких, но домой не отпустила, мол подождем анализов...еле добилась от нее диагноза - ОРЗ!!!
Совсем тоскливо стало - какого фига я с месячным ребенком лечу ему ОРЗ в инфекционном отделении???? Написала отказ, приехали свекры и забрали нас...предварительно поговорили с глав.врачом отделения....
Дома уже я вызвала нашего участкового, она тоже посто сопли сказала нам лечить.....вот так вот...
Слава Богу, что все впорядке.

Цитата:
Сообщение от Umka81 Посмотреть сообщение
И вообще все у меня не так, как у людей....вчера в ЖК сбегала на прием, гинеколог очень меня удивила и сама удивилась - у меня шов бы наложен косметический во время родов, так вот швы не отторглись!!!
поеду завтра в роддом показываться...страшно, блин
Ни чего, не бойся, это не страшно.

Я вообще полсе первых родов полтора года с нитками ходила, просто врачи в Снегиревке забыли снять, а другие, которые меня смотрели после родов, почему то этот шов не заметили. Сняли потом, совсем не больно.
Старый 18-01-2009, 00:06     #4458
Бука Я
Мега-элита
 
Профиль Бука Я
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Лим - попо
Сообщения: 4 314
Бука Я отсутствует


Цитата:
Сообщение от Зайчиха Посмотреть сообщение
Девочки скажите где можно купить коврик в ванну, чтобы не скользко было?
Они почти во всех детских магазинах продаются, и в Детях и в Здоровом малыше и в Детском мире.
Старый 18-01-2009, 00:06
ответ для Зайчиха на сообщение "колись чего купила :008: ..."
    #4459
NEWSIK
DiscoSuperStar
 
Профиль NEWSIK
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Сообщения: 14 673
NEWSIK отсутствует


Цитата:
Сообщение от Зайчиха Посмотреть сообщение
колись чего купила
эээ... курточку, джинсы, свитер, сумочку, платье, трусы

мы коврик покупали в Икее в детском отделе
Старый 18-01-2009, 00:12     #4460
NEWSIK
DiscoSuperStar
 
Профиль NEWSIK
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Сообщения: 14 673
NEWSIK отсутствует


Цитата:
Сообщение от mishun Посмотреть сообщение
Я смотрю, ты любитель ДМ? А в какой ходишь? На Коменд.площади мне безумно не нравится?
я хожу в ТЦ Июнь в основном, но практически потому что часто бываю в самом ТЦ (кинишко там смотрю и по магазинам пробегаю) ну и захожу в ДМ конечно, отслеживаю нет ли нового распродажного товара и плюс ДМ в том что там еще продаются марки которых нет в ЗМ и Детях (например Nuby и пр) ну а потом удобно, если в ДМ чего-то нет, то сразу иду в ЗМ (хотя его не люблю) зато он напротив еще бываю в ДМ в ТК Невский и в Меге...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.