Собираем отзовы о банкетных залах - Страница 48 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Еще не придумали > Ах, эта свадьба!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-12-2008, 18:24     #471
Aximenes
Гость
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 18
Aximenes отсутствует


А кто-нибудь может что-то сказать о ресторане "Фогель" на Комендантском?
Старый 17-12-2008, 00:33     #472
Alexandra_P.
Активный участник
 
Профиль Alexandra_P.
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 356
Alexandra_P. отсутствует


роуцовулувлвивпмычфяф\фйй1446ерртьтмоьмттвавтвмтвт имивмимивиаиивиивиараииаиаиаиатиаиаиататататмттттв ттвтвттатавтвстсвтт
Старый 17-12-2008, 12:13     #473
stepasha
Гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 13
stepasha отсутствует


Привет ,вопрос ресторана у нас очень актуален, объездили уже приличное количетсво мест, пока ничего не выбрали.
Возник вопрос, как лучше рассажывать гостей, думали сделать европейскую рассадку но наш тамада не советует, говорит, что тогда за каждым столом будет своя свадьба,что скажете?
Старый 17-12-2008, 17:24     #474
Софочка
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 1 450
Софочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от stepasha Посмотреть сообщение
Привет ,вопрос ресторана у нас очень актуален, объездили уже приличное количетсво мест, пока ничего не выбрали.
Возник вопрос, как лучше рассажывать гостей, думали сделать европейскую рассадку но наш тамада не советует, говорит, что тогда за каждым столом будет своя свадьба,что скажете?

нам в каждом ресторане говорили по-разному
они хвалили один вид расадки
другие другой (видимо, все зависело от возможностей конкретно их зала)

у нас будет буква п
мы по-другому не можем рассесться и .. не думаем, что это будет плохо
все близко. вместе.. одним фронтом

была гостем на свадьбе. где исдели отдельными столами
и Вы знаете, мне понравилось!
были отдельный стол гостей невесты
отдельный стол гостей жениха и отдельный - родители
ну и собственно моодожены-свидетели
и вы знаете было невероятно удобно...
я знала только гостей невесты.. и мне было очень комфортно на свадьбе (все-таки это праздник, где в качестве гостей собираются частенько совершенно незнакомые люди)))))))

так что везде есть плюсы
Старый 18-12-2008, 12:38     #475
пташечка
Гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 18
пташечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Люля Посмотреть сообщение
В Июле моя сестра выходит замуж. Замучались подбирать банкетный зал. Кто праздновал свадьбу в недавнем прошлым поделитесь опытом (как подобрать) и отзывами. Интересуют залы в районе Петроградки, Приморского и Выборгского.
Могу посоветовать отличное местечко.Наше семейство будет там отмечать Новый Год и одновременно День варенья моего брата.Мы просмотрели там всевозможные варианты:но больше всего мне понравился свадебный замок.Но мы его не сняли,так как он большой для нашей компании.А вот для свадьбы он-в самый раз!!!!Я представляю какая там будет красота в июле!!!!Почему-то на 100% уверена,что такой вариант вам подойдет.Во-первых,там на месте есть повар,котрому можно привести свои продукты и он приготовит все,что ваша душа пожелает,причем недорого.Во-вторых,зал шикарный большой,ну а в-третьих,если гости подустанут,могут пойти и прилечь,там есть отдельные спальни.Есть банька,бассейн(если кому-то надо будет освежиться).
Даже если гостей у вас будет около 70чел,всем хватит места.Можете,кстати
поехать и посмотреть,там выбор не маленький.Да и по деньгам как-то доступно.Не сдерут три шкуры Если заинтересует такой вариант,могу оставить номер телефончика 972-36-03 или 923-09-11.
Изображения
  
Старый 18-12-2008, 12:50     #476
Зверёк
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 109
Зверёк отсутствует


Цитата:
Сообщение от stepasha Посмотреть сообщение
Привет ,вопрос ресторана у нас очень актуален, объездили уже приличное количетсво мест, пока ничего не выбрали.
Возник вопрос, как лучше рассажывать гостей, думали сделать европейскую рассадку но наш тамада не советует, говорит, что тогда за каждым столом будет своя свадьба,что скажете?
Знаете, я была на свадьбе, где все сидели за отдельными столами. Ну, допустим, всех посадить за один стол - все равно каждый сядет рядом с тем, кого знает итп. В любом случае допустимы оба варианта. Мне кажется, что если количество гостей не превышает 40-50 человек можно использовать оба варианта, ну а если больше, то лучше столики, а то потом каждый забудет, где его тарелка и место А столики лично мне нравятся больше, как-то уютнее что-ли, не надо тянуться на др. край гигантского стола за колбаской или хлебушком ) Мне кажется, на большом столе больше есть возможности у владельцев кафе обмануть с количеством еды, а на маленьких столиках им придется на каждый поставить все виды заказанных блюд.
Старый 18-12-2008, 12:57     #477
пташечка
Гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 18
пташечка отсутствует


Нашла еще фотки в инете
Изображения
 
Старый 23-12-2008, 19:39
ответ для пташечка на сообщение "Нашла еще фотки в инете"
    #478
Зверёк
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 109
Зверёк отсутствует


Кто-нибудь слышал отзывы о кафе Дворик на Гражданском, 26 у м. Академическая?
Старый 23-12-2008, 21:52     #479
томик1183
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 1 407
томик1183 отсутствует


Цитата:
Сообщение от пташечка Посмотреть сообщение
Могу посоветовать отличное местечко.Наше семейство будет там отмечать Новый Год и одновременно День варенья моего брата.Мы просмотрели там всевозможные варианты:но больше всего мне понравился свадебный замок.Но мы его не сняли,так как он большой для нашей компании.А вот для свадьбы он-в самый раз!!!!Я представляю какая там будет красота в июле!!!!Почему-то на 100% уверена,что такой вариант вам подойдет.Во-первых,там на месте есть повар,котрому можно привести свои продукты и он приготовит все,что ваша душа пожелает,причем недорого.Во-вторых,зал шикарный большой,ну а в-третьих,если гости подустанут,могут пойти и прилечь,там есть отдельные спальни.Есть банька,бассейн(если кому-то надо будет освежиться).
Даже если гостей у вас будет около 70чел,всем хватит места.Можете,кстати
поехать и посмотреть,там выбор не маленький.Да и по деньгам как-то доступно.Не сдерут три шкуры Если заинтересует такой вариант,могу оставить номер телефончика 972-36-03 или 923-09-11.
меня заинтересовало, вот только сколько встанет с человека??
Старый 24-12-2008, 01:48     #480
Ксюша.84
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Ладожская, ул. Коммуны
Сообщения: 923
Ксюша.84 отсутствует


мы отмечали в "островке счастья" на Энергетиков. все понравилось, залы большие, места много для танцев, еда простая, но вкусная и очччень много, офинцианток вообще не видно (в хорошем смысле, под ногами не путаются) тамада был Виталий Басов - супер!!! да и недорого было....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.