Winx и Witch одно и то же? - Страница 50 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Младшие школьники



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-12-2008, 17:31     #491
Na plus Na
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Санкт-Петербург, м. Московская
Сообщения: 358
Na plus Na отсутствует


Цитата:
Сообщение от крокодильчик Посмотреть сообщение
Да не дай Бог, чтоб попросил своими руками... что-нибудь сделаю лучше Лего оригинальное, которое просил, за 10 тыщ

*главное, чтоб на форуме меня не прочитал*
Не расстраивайтесь так! У меня был знакомый мальчик, который в детстве играл в Барби. Чудесно вырос и работает визажистом. Может это призвание?
Старый 10-12-2008, 22:18     #492
Elena812
Мега-элита
 
Профиль Elena812
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Адмиралтейский р-он
Сообщения: 3 254
Elena812 отсутствует


Цитата:
Сообщение от мамАся Посмотреть сообщение
Ох, скажите, плиз, а где Вы покупать ее будете??? Я ни с какими волосами найти не могу! Мне этот энчантикс позарез нужен, а в Питере нет Может как-то из Москвы придумать доставить?
Заказала с Германии привезут, тоже уже плевать скакими волосами, а то в дед мороза перестанет верить. А вообще нашла на сайте интернет магазина пчёлка кажется, но написано, что на данный момент кончились и ждут новых, а когда незнаю.
Старый 10-12-2008, 23:25     #493
panytka
Активный участник
 
Профиль panytka
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м.Рыбацкое
Сообщения: 474
panytka отсутствует


Моя дочка тоже фанатеет от этих персонажей.Весь интернет перерыла и каждый день мне показывает какие подарки она бы хотела на Новый год.Я уже просто в ужасе,она хочет ВСЕ!!! И желательно сразу.Незнаю даже что делать
Старый 10-12-2008, 23:34     #494
Kristioksa
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: метро "Удельная"
Сообщения: 1 209
Kristioksa отсутствует


Цитата:
Сообщение от мамАся Посмотреть сообщение
Продолжаю искать в Москве Пока нашла инфу, что они есть в ТРЦ Европейский (пл.Киевского вокзала д.2)м.Киевская, маг."Мир Барби" в Выхино, маг."Золотой Вавилон" в Отрадном. Но ни на одном из сайтов указанных магазинов нет инфы про товары. И никак не могу узнать есть они там еще или нет. А вот на каком вокзале и в каком ларьке, пока глухо. Из моих знакомых никто не видел Может еще кто нибудь из завиксованных что-то найдет?
Конечно очень надеюсь на Хельсинки, но ищу запасной вариант!
Узнала у своей подруги, где она видела. Оказывается, что это ее подруге купили и вроде бы на Савелевском вокзале. Сейчас она стоит уже около 750 рублей, а начиналась продажа в районе 500.
К сожалению более точного местонахождения она не знает
Старый 10-12-2008, 23:54     #495
Na plus Na
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Санкт-Петербург, м. Московская
Сообщения: 358
Na plus Na отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kristioksa Посмотреть сообщение
Узнала у своей подруги, где она видела. Оказывается, что это ее подруге купили и вроде бы на Савелевском вокзале. Сейчас она стоит уже около 750 рублей, а начиналась продажа в районе 500.
К сожалению более точного местонахождения она не знает
А...понятно. Только не на вокзале, а на рынке. На Савеловской большой, преимущественно детский рынок. Я туда заезжаю, когда бываю в Москве. В ноябре была. Там целый корпус отведен под детские игрушки и цены - гуманные.
Старый 11-12-2008, 00:00     #496
Элл
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Пионерская
Сообщения: 444
Элл отсутствует


Цитата:
Сообщение от мамАся Посмотреть сообщение
Может еще кто нибудь из завиксованных что-то найдет?
Конечно очень надеюсь на Хельсинки, но ищу запасной вариант!
Вот нашла здесь, можно заказать Вполне реально Их тут много, с разными волосами и всякими энчантиксами. Только до НГ мы, видно, не успеем получить
Старый 11-12-2008, 00:14     #497
Amaris
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м. Ладожская
Сообщения: 6 100
Amaris отсутствует


Цитата:
Сообщение от Египтянка Посмотреть сообщение
это как не такие????
у нас на дисках записан именно сериал, который показывали по ТВ
Или вы имеете ввиду фильм Винкс?
Более компъютерные персонажи. У нас - два диска (продавались как выпуск 1 и 2). Первый - мультсериал (сезон 1,2), второй - сезон 3 и "Секрет потерянного королевства"(полнометражный мульт). Думаю, что диски - не лицензионные, хотя и куплены в магазине.
Старый 11-12-2008, 00:46
ответ для Элл на сообщение "Вот нашла здесь..."
    #498
мамАся
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: ул.Маяковского
Сообщения: 1 034
мамАся отсутствует


[quote=Элл;19112553]Вот нашла здесь, можно заказать Вполне реально Их тут много, с разными волосами и всякими энчантиксами. Только до НГ мы, видно, не успеем получить[/QUOTE

Точно там они есть - маленькие куклы с большими красивыми крыльями! Но получить не успеть! И потом в Москве, как мне говорили, в наборе еще запасные крылья и зеркало вроде или расческа, фиг его знает - у меня уже крыша едет от этих "милашек"

Да, еще хотела спросить, а 4 сезон еще не выходил на дисках? Моя все ждет его, а может он уже есть?
Старый 11-12-2008, 02:09
ответ для lens на сообщение "Winx и Witch одно и то же?"
    #499
Alexandra_P.
Активный участник
 
Профиль Alexandra_P.
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 356
Alexandra_P. отсутствует


Четвертый сезон и еще один фильм должны выйти в 2009 году. Сначала его существование было под вопросом, так как фильм полнометражный вроде логично заканчивает всю эппопею, но кто же отпустит курицу, несущую золотые яйца:-)
Тут заметила, что куклы Mattel не такие как родные Giochi Preziosi, у нас только последнии и продаются, поддерживают отечественного производителя:-)
Старый 11-12-2008, 09:05
ответ для lens на сообщение "Winx и Witch одно и то же?"
    #500
Египтянка
Хранитель
 
Профиль Египтянка
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Питер, ВО
Сообщения: 9 270
Египтянка отсутствует


У нас по-моему как раз только Маттелевские куклы продаются...
А по поводу четвертого сезона: читала. что в Италии планируют зимой 2009 показать первые 13 серий... а вторые 13 серий только осенью





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.