Посоветуйте, пожалуйста, занятия для будущих мам, в Кировском-Красносельском районе - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-11-2008, 16:07     #11
Катюля
Мега-элита
 
Профиль Катюля
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: улица Счастливая
Сообщения: 3 589
Катюля отсутствует


я тоже за курсы в 13 ЖК, бассейн, Пивкину Л.С., лекции по педиатрии и ГВ все супер и бюджетно
Старый 26-11-2008, 17:17     #12
Salita
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Нарвская
Сообщения: 1 822
Salita отсутствует


Я ходила тоже к Людмиле Сергеевне Пивкиной, очень понравилось
Старый 26-11-2008, 17:46     #13
Alexandra_P.
Активный участник
 
Профиль Alexandra_P.
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 356
Alexandra_P. отсутствует


Спасибо громадное:-)
Старый 26-11-2008, 17:47     #14
Gulchie
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: пр.Ветеранов, Техноложка
Сообщения: 985
Gulchie отсутствует


Интерсно, а в Кировском районе есть еще хорошие курсы кроме у Людмилы Сергеевны?!
Старый 26-11-2008, 23:22     #15
люблю всех
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Красносельский р-н
Сообщения: 91
люблю всех отсутствует


Девочки вопрос ко всем кто ходил на замечательные курсы в 13 ЖК в бассейн.
КАК ТУДА ЗАПИСАТЬСЯ, если не относишься к этой консультации. Я там была, оставила как и написано записку для Л.С. с телефонами, но никто так и не позвонил (или меня не было дома). Расписание которое там есть, не действительное, т.к. была в часы её приёма просидела минут 40, но никто так и не пришёл. В регистратуре естественно ничего не знают. Вообщем замкнутый круг((( А мне так хочется в бассейн, просто слов нет.+ хочу попробовать при помощи упражнений лялю перевернуть (сидит на попе)
Подскажите пож-та
Старый 26-11-2008, 23:59     #16
ВСЕБУДЕТ
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Кировский район
Сообщения: 4 621
ВСЕБУДЕТ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gulchie Посмотреть сообщение
Я ходила на курсы при 13 ЖК (ул.Лени Голикова, 29)
мне очень понравились эти занятия, все проходило в непринужденной обстановке, было дано много именно полезной информации и пропаганда ГВ, встреча с консультантом по ГВ (приглашали вместе с родственниками, чтобы и их подготовить), занятия для пап. Также при ЖК есть бассеин и спортивные занятия для будущих мамочек.
+100
Прям ностальгия какая-то
Старый 27-11-2008, 00:00     #17
Gulchie
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: пр.Ветеранов, Техноложка
Сообщения: 985
Gulchie отсутствует


Думаю лучше всего будет ее саму подкараулить. Она редко быват в своем кабинете,или в бассеине на1м этаже, или можно на втором этаже в кабинете физиотерапии спросить ее.
Старый 27-11-2008, 00:28     #18
Amatum
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. пр. Ветеранов
Сообщения: 1 878
Amatum отсутствует


Цитата:
Девочки вопрос ко всем кто ходил на замечательные курсы в 13 ЖК в бассейн.
КАК ТУДА ЗАПИСАТЬСЯ,
Ага, идите прямо в бассейн по расписанию бассейна, там и поговорите. Правда, упражнения на переворот мне давала не Л.С., а инструктор по ЛФК, узнайте ее расписание и так же подойдите. Небольшой офф из своего опыта: если у Вас повышен тонус, не надо делать упражнения. Лучше доносите тазовое. Во вс. сл., следите за своим состоянием. Случайность или нет, но я родила в тот же день, как сделала весь комплекс (хорошо, что решилась на это на 37й неделе, до того очень настораживало ощутимое повышение тонуса после части комплекса).
Старый 27-11-2008, 08:52     #19
ANGELочек
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 4 650
ANGELочек отсутствует


Цитата:
Сообщение от люблю всех Посмотреть сообщение
Девочки вопрос ко всем кто ходил на замечательные курсы в 13 ЖК в бассейн.
КАК ТУДА ЗАПИСАТЬСЯ, если не относишься к этой консультации. Я там была, оставила как и написано записку для Л.С. с телефонами, но никто так и не позвонил (или меня не было дома). Расписание которое там есть, не действительное, т.к. была в часы её приёма просидела минут 40, но никто так и не пришёл. В регистратуре естественно ничего не знают. Вообщем замкнутый круг((( А мне так хочется в бассейн, просто слов нет.+ хочу попробовать при помощи упражнений лялю перевернуть (сидит на попе)
Подскажите пож-та
В бассейн записываться не нужно, это на курсы там оставляют бумажки, а если хотите в бассейн, то приходите прямо в бассейн(это первый этаж налево до упора)к Л,С. и с ней договаривайтесь. Бассейн у неё, если ничего не изменилось после лета, по вт. и чт. группы в 10 и в 12, т.е она там с 10 до 15 часов. Курсы(это так сказать подвальное помещение) пн.ср.пт с утра, где-то с 11:00-14:00, вт.чт. вечер 15:00-18:00.в остальное время её скорее можно найти в кабинете физиотерапии на втором этаже, в своём 110 кабинете она бывает крайне редко...
з.ы. бассейн платный, поэтому туда может ходить наверное любой, даже если не стоишь на учёте в этой ж/к...Удачи!
Старый 27-11-2008, 20:10     #20
люблю всех
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Красносельский р-н
Сообщения: 91
люблю всех отсутствует


Цитата:
Сообщение от ANGELочек Посмотреть сообщение
В бассейн записываться не нужно, это на курсы там оставляют бумажки, а если хотите в бассейн, то приходите прямо в бассейн(это первый этаж налево до упора)к Л,С. и с ней договаривайтесь. Бассейн у неё, если ничего не изменилось после лета, по вт. и чт. группы в 10 и в 12, т.е она там с 10 до 15 часов. Курсы(это так сказать подвальное помещение) пн.ср.пт с утра, где-то с 11:00-14:00, вт.чт. вечер 15:00-18:00.в остальное время её скорее можно найти в кабинете физиотерапии на втором этаже, в своём 110 кабинете она бывает крайне редко...
з.ы. бассейн платный, поэтому туда может ходить наверное любой, даже если не стоишь на учёте в этой ж/к...Удачи!

спасибо большое за информацию. Просто нигде не было написано про расписание курсов или работы бассейна (ссылка на запись у Л.С). Поэтому даже не представляла как её найти.

Amatum, тонуса у меня вроде как нет, но я имела ввиду упрожнения в помощь переворота ребёнка. Наверное правильнее вырозиться гимнастика. Внешний переворот я не хочу делать. Что не очень я доверяю этому способу
А следующего раза боюсь что уже не будет Это уже второй ребёнок.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.