А много ли среди нас занимающихся с персональным тренером? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-09-2008, 17:12     #1
Это не я
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 45
Это не я отсутствует


Много сейчас фитнес центров, где можно приобрести абонемент, а потом еще и заплатить за персонального тернера. Кто так занимается - расскажите, что вас сподвигло на это, и чем не устраивают групповые занятия, что цените и больше всего нравится в своем тренере, короче как выбирали? И какие занятия с персональным тренером вам нравятся больше всего - фитнес, тренажеры, бассейн и аквааэробика или есть такие занятия на которых он вообще не нужен?
Старый 21-09-2008, 19:18     #2
Заяц_Оля
Активный участник
 
Профиль Заяц_Оля
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: м. Ветеранов
Сообщения: 325
Заяц_Оля отсутствует


Я занималась с тренером. На тренажерах. Очень нравилось. У меня он (тренер) - дисциплинирующий фактор. Результаты очень даже.И вообще много полезного извлекла из занятий с ним и про фитнес и про питание и про режим.
Старый 21-09-2008, 19:38     #3
ТатаZzzz
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 982
ТатаZzzz отсутствует


в трен. зале, тк хотела досконально разобраться что к чему, на долго не настраивалась - позанималась с ней три месяца и ушла. выбирала по чутью и не прогадала, плюс она в очень хорошей форме, хотя не молода, толковая очень - видно сразу. потом занималась с трен в бассейне - я плаваю из рук вон плохо...он чуток подучил, да и так интенсивно я одно никогда заниматься не буду( касается только бассейна). в бассейн пошла бы и сейчас, да денег не хватает(( его я не выбирала - просто первый тренер, кот встретился в бассейне)
Старый 22-09-2008, 08:17     #4
Лёличка
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Приморский р-н, м. Комендантский
Сообщения: 2 106
Лёличка отсутствует


Вот и я подумываю тренера взять....
Старый 22-09-2008, 14:14     #5
валентина
Старожил
 
Профиль валентина
 
Зарегистрирован: Jul 2003
Сообщения: 1 094
валентина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Это не я Посмотреть сообщение
Много сейчас фитнес центров, где можно приобрести абонемент, а потом еще и заплатить за персонального тернера. Кто так занимается - расскажите, что вас сподвигло на это, и чем не устраивают групповые занятия, что цените и больше всего нравится в своем тренере, короче как выбирали? И какие занятия с персональным тренером вам нравятся больше всего - фитнес, тренажеры, бассейн и аквааэробика или есть такие занятия на которых он вообще не нужен?
Я групповые занятия не люблю в принципе. Ходила только на тренажеры, занималась с тренером. Результат был супер. Сечас сново подумываю взять абонемент. Главное найти грамотного тренера. Прежде чем брать личные тренировки походите так в зал присмотритесь, кто как работает. Я занималась с чемпионкой по боди билдингу, корректирует фигуры она просто супер, как мужчинам, так и женщинам.
Старый 22-09-2008, 15:27     #6
A priori
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 231
A priori отсутствует


Цитата:
Сообщение от валентина Посмотреть сообщение
Я групповые занятия не люблю в принципе. Ходила только на тренажеры, занималась с тренером. Результат был супер. Сечас сново подумываю взять абонемент. Главное найти грамотного тренера. Прежде чем брать личные тренировки походите так в зал присмотритесь, кто как работает. Я занималась с чемпионкой по боди билдингу, корректирует фигуры она просто супер, как мужчинам, так и женщинам.
Вы о Наташе?
Старый 23-09-2008, 19:17     #7
Lissa_spb
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: озерки, пр. культуры
Сообщения: 3 166
Lissa_spb отсутствует


я занимаюсь с тренером. хожу и на групповые занятия и на индивидуальные занятия с тренером. ЛИЧНО ДЛЯ МЕНЯ от групповых занятий толку вообще мало - нороду куча, порой не знаешь даже, как правильно делать, никто не поправит, поэтому эффективность низкая. А тренер и расслабиться не даст и дает индивидуальную программу и нагрузку в зависимости от кол-ва сил на сегодняшний день.. да, дорогое удовольствие, поэтому и сочитаю все вместе - и групповое и тренера и порой одна на тренажерах занимаюсь, т.к. примерно уже знаю, что и как делать надо
Старый 24-09-2008, 09:37
ответ для A priori на сообщение "Вы о Наташе?"
    #8
Аleks
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Сосновка
Сообщения: 3 891
Аleks отсутствует


Цитата:
Сообщение от A priori Посмотреть сообщение
Вы о Наташе?
Я у Наташи занималась полгода... давно уже, правда
Старый 25-09-2008, 14:22     #9
Lola SPb
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: ст.м. "Невский пр"
Сообщения: 592
Lola SPb отсутствует


Много-много лет хожу в тренажерку и занимаюсь только с индивидуальным инструктором, только так может быть толк от занятий, он пишет программы и корректирует их по ходу. Очень довольна.
Старый 25-09-2008, 16:31     #10
Hellenn
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2002
Сообщения: 1 075
Hellenn отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lola SPb Посмотреть сообщение
Много-много лет хожу в тренажерку и занимаюсь только с индивидуальным инструктором, только так может быть толк от занятий, он пишет программы и корректирует их по ходу. Очень довольна.
+1 - аналогичная ситуация...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.