Осторожно! Воровство в поликлиниках - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-08-2008, 20:36     #1
Romio
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Наставников
Сообщения: 780
Romio отсутствует


Девочки, хочу поделиться.
Во вторник, когда был сильный дождь весь день, мы с малышом ходили в поликлинику на массаж. Выйдя из поликлиники, обнаружила, что с коляски украли дождевик, и коляска была открыта - видимо искали что-то внутри (я там ничего не оставила). Было очень обидно - так как пришлось идти домой без дождевика под дождем. Я конечно понимала, что у нас крадут ВСЕ. Но дождевик оставляла на улице - так как представляете - нести на руках сумку с вещами, ребенка в комбезе - и еще дождевик, который был весь мокрый!
Купила новый - придется теперь брать с собой большой пакет - и носить дождевик с собой в поликлинику.
Девочки, будьте бдительны. Видела, что некоторые мамы берут детей из коляски - и оставляют одеяла, пледы. Это все тоже могут украсть. Конечно, все это знают, но видимо забывают, теряют осторожность.
Просто хотела еще раз напомнить - что у нас воруют ВСЕ
Старый 28-08-2008, 20:42     #2
Vardinka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: уже Парк Победы
Сообщения: 803
Vardinka отсутствует


То что воруют - давно известно жаль дождевик, но хорошо, что не коляска..
Когда я пришла на первый прием в пол-ку м/с сразу предупредила: ни в коем случае не оставлять вещи в коридоре и по возможности не оставлять даже пристегнутую коляску у пол-ки.. У меня пол-ка в 7ми мин хотьбы от дома, поэтому я сначала ходила с переноской, теперь с кенгой.. боюсь коляску оставлять..
Старый 28-08-2008, 20:49     #3
Romio
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Наставников
Сообщения: 780
Romio отсутствует


А я коляску оставляю - пристегиваю замком. Без коляски мне никак - идти от дома 15 минут. Тяжело малыша тащить.
Старый 28-08-2008, 21:00     #4
mamasevu
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 175
mamasevu отсутствует


Я всегда оставляю в коляске и дождевик и игрушки и, иногда, пледик. Зимой детский комбез тож на пеленальнике в кор-ре оставляла. Как-то не по себе становиться - это ж надо у детей воровать.... ...
Старый 28-08-2008, 21:02     #5
Ла&на
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Сосновая поляна
Сообщения: 560
Ла&на отсутствует


мерзко от этого,но это факт-у нас был период даже вещи из гардероба по поддельным номеркам в дет поликл. воровали.а уж про коляски молчу.я стараюсь старшую брать с собой,чтобы с коляской постояла.спасибо за предостережение
Старый 28-08-2008, 21:05     #6
Крутая Печенюшка
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 7 436
Крутая Печенюшка отсутствует


Я коляску в подъезде оставляю, пристегиваю к батарее, но у нас домофон и соседи адекватные вполне. У поликлиники бы не оставила - жалко. люди-то очень странные бывают.
Старый 28-08-2008, 21:09     #7
_катяSF_
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: угол Луначарского и Культуры
Сообщения: 2 263
_катяSF_ отсутствует


А может дождевик ветром сдуло?

Обидно конечно... Пока были силы ходили в поликлинику в кенге, потом с слинге. Коляску пристегиваю, оставляю в корзине пледик, лопатку-ведрко и всякое по мелочи... Знаю что могут стащить, но брать с собой просто нет никаких сил, так что оставляю это на совести вора - жалко конечно будет если стырят, но я не помру от этого...
Старый 28-08-2008, 21:14     #8
Romio
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Наставников
Сообщения: 780
Romio отсутствует


Цитата:
Сообщение от _катяSF_ Посмотреть сообщение
А может дождевик ветром сдуло?

Обидно конечно... Пока были силы ходили в поликлинику в кенге, потом с слинге. Коляску пристегиваю, оставляю в корзине пледик, лопатку-ведрко и всякое по мелочи... Знаю что могут стащить, но брать с собой просто нет никаких сил, так что оставляю это на совести вора - жалко конечно будет если стырят, но я не помру от этого...
Нет, ветром сдуть не могло - он был плтоно натянут на коляску. И тем более коляска была открыта, хотя я ее закрыала - на кнопочку... Тут никаких сомнений нет - что воровство Хотя тоже не хотела думать плохо о людях...
Старый 28-08-2008, 22:29     #9
Vikylia
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 2 533
Vikylia отсутствует


А я сегодня побоялась дождевик натянуть,подумала,вдруг стырят.Оставила в пакете в корзине,дождя ещё не было,вышла,а вся коляска насквозь мокрая
Я не понимаю таких людей,которые воруют!Ну нафиг дождевик-то сдался?!
Старый 28-08-2008, 22:33     #10
marunka
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 2 901
marunka отсутствует


ну люди




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.