Будят на улице - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-08-2008, 14:36
ответ для Germiona на сообщение "Будят на улице"
    #11
Алиона
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Своя Хатка в Жуковском
Сообщения: 3 347
Алиона отсутствует


я расскажу,как в 10 мес переучивала,тоже поздно спохватилась..Он у меня уже блин пока добегу-сидит в люльке,караул..как еще не вставал там..Вобщем мы реально сменили обстановку,уехали на 2 недели к моим в гости..Вернулись домой и все..Но до этого я приучила засыпать дома на утренний сон 20 минут рядом с собой на моей кровати..сначала покачивала лежащего,потом сам засыпал..Приехали и тю-тю..я его клала в кроватку,на бочок,соску в зубы и под нытье и тд гладила,что-то бормотала..Засыпал минут за 20..потом в 11 месяцев я так же насильно перевела на 1 сон и стало вообще супер..Кладу в кроватку,соску в зубы,он поворачивается на бок-готов..Вообще для моего точно способ подошел..Да,он плакал,ругался..Совсем плакал-брала на руки,потом обратно..Он за 1 день понял,что все,спим только в кроватке..
Старый 27-08-2008, 14:47
ответ для Germiona на сообщение "Будят на улице"
    #12
Germiona
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м.Звездная
Сообщения: 1 944
Germiona отсутствует


дома засыпает на груди, потом я тихонько вылезаю, спит минут 20 и все, ну ессесно придет папа-ключами брякнет, унитаз громко работает, посуда громыхает, дверь то в комнату закрываю, но все равно.
можноконечно предположить,хватает ей сна -утром 2 часа с 12-14, потом за вечер 2 раза по 20 минут, но что то как то сомнительно
Старый 27-08-2008, 16:43
ответ для Germiona на сообщение "Будят на улице"
    #13
Агу-мама
Banned
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 860
Агу-мама отсутствует


Я переучила резко - заручилась папиной поддержкой, зашторили окна, выключили телевизор, положили ребенка в кровать, минут 20 песенки пели, гладили, поднимался - обратно укладывали. Деть ругался, ворчал, плакал, но через 20-30 минут уснул. После этого гуляем только до сна, потом домой, кушаем и спать в кровать без укачиваний. Сейчас засыпает и с телевизором.
Старый 27-08-2008, 17:34     #14
mymma
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 421
mymma отсутствует


Цитата:
Сообщение от Киса-Мурыса Посмотреть сообщение
Моя спокойно реагирует на грохот на стройке, детские крики. Но сразу просыпается на голоса взрослых. Найду укромное место - стою коляску качаю. Так обязательно надо мимо пройти какому-нибудь умному человеку, который говорит по телефону (громко) или вдвоем идут болтают. Редко кому приходит в голову голос понизить (обычно это те, у кого есть дети). Недавно мимо бабуля проходила - видит, что я ребенка укачиваю в коляске и громко так над ухом (я сама чуть не описалась): - Как хорошо, когда в коляске, потом садик, школа... Хотелось ей сказать что-нибудь ласковое. Лялька моя, конечно, проснулась и в слезы.
Прямо хоть дома сиди
+1 Зла не хватает! Сегодня еще толпы детей везде, полтора часа по закоулкам пряталась, ребенка будили каждые 20 минут. Дома после такого сна показала мне, где раки зимуют.
Старый 27-08-2008, 18:01     #15
Мисс очарование
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: п.Шушары
Сообщения: 320
Мисс очарование отсутствует


Цитата:
Сообщение от Киса-Мурыса Посмотреть сообщение
. Найду укромное место - стою коляску качаю. Так обязательно надо мимо пройти какому-нибудь умному человеку, который говорит по телефону (громко) или вдвоем идут болтают. Редко кому приходит в голову голос понизить (обычно это те, у кого есть дети). Недавно мимо бабуля проходила - видит, что я ребенка укачиваю в коляске и громко так над ухом (я сама чуть не описалась): - Как хорошо, когда в коляске, потом садик, школа... Хотелось ей сказать что-нибудь ласковое. Лялька моя, конечно, проснулась и в слезы.
Прямо хоть дома сиди
у нас сегодня тоже злость через край лезла. Гуляем себе тихо в парке , где-то далеко от нас дети кусты ломали. Так вот, мимо нас бубуся с клюкой шла и увидела этих детей. Как она стала на них орать, через нашу коляску. Доча проснулась и в ор. Славу богу, от греха меня отвел, так как старый человек, а ни то бы убилча. Чесслово
Старый 27-08-2008, 18:23     #16
mamasevu
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 175
mamasevu отсутствует


Мой вообще очень редко стал спать на улице, да и дома 2 раза по 15-20 минут за вксь день, а сегодня заснул, как только вышли на улицу, пошла с ним по двору к садику, как вдруг резко за спиной "би-би", видите ли мы барышне за рулем мешали проехать, расходились понимаешь ли тут со своими колясками, ..., Мой ест-на проснулся и разкричался во весь голос, ох сколько ж я ей выложила, аж сама удивляюсь где слов таких понахваталась, а дорогу так и не уступила, взяла ребенка на руки и пошла дальше, ну не 5км же у нас двор, ну неужели нет у людей понимания, прям слов нет
Старый 27-08-2008, 19:07     #17
Larisa71
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 911
Larisa71 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Киса-Мурыса Посмотреть сообщение
Моя спокойно реагирует на грохот на стройке, детские крики. Но сразу просыпается на голоса взрослых. Найду укромное место - стою коляску качаю. Так обязательно надо мимо пройти какому-нибудь умному человеку, который говорит по телефону (громко) или вдвоем идут болтают. Редко кому приходит в голову голос понизить (обычно это те, у кого есть дети). Недавно мимо бабуля проходила - видит, что я ребенка укачиваю в коляске и громко так над ухом (я сама чуть не описалась): - Как хорошо, когда в коляске, потом садик, школа... Хотелось ей сказать что-нибудь ласковое. Лялька моя, конечно, проснулась и в слезы.
Прямо хоть дома сиди
А еще меня бесит, когда смотрю, идут люди ну или дети, идут, идут, потом останавливаются напротив коляске и начинают орать. Во блин, зла нехватает
Старый 27-08-2008, 19:10
ответ для Germiona на сообщение "Будят на улице"
    #18
Агу-мама
Banned
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 860
Агу-мама отсутствует


А вы посмотрите на это с другой стороны - деть проснется раз, два, три, а потом привыкнет. Я с рождения ребенка не возила по тихим местам, сначала было трудно, просыпался, плакал, а сейчас лафа, ничего его не берет. Дома перфоратор работает, а деть спит.
Старый 27-08-2008, 21:04     #19
suvolga
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 117
suvolga отсутствует


Цитата:
Цитата:
Сообщение от Larisa71 Посмотреть сообщение
А еще меня бесит, когда смотрю, идут люди ну или дети, идут, идут, потом останавливаются напротив коляске и начинают орать. Во блин, зла нехватает
Прямо в точку попали!!! Какое бы тихое место ты не нашла, такие уроды всегда найдутся.
Старый 27-08-2008, 21:32     #20
Barrakuda™
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 2 584
Barrakuda™ отсутствует


Ага! А у нас в парке на мопедах любят кататься подростки! Убила бы...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.