ваши ПРОСТЫЕ секреты красоты - Страница 53 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-08-2008, 23:18     #521
~Natti~
Старожил
 
Профиль ~Natti~
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 1 136
~Natti~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от A priori Посмотреть сообщение
А сколько, интересно просто, Вы наносите куриозина? От 3-5 мм на всё лицо - и как печёное яблоко?
А я куриозин нанесла строго на ; носогуб. склади,лоб, и уголки глаз. Потом Бепантен, а утром мне показалось, что лицо немного отекло Может просто показалось....
Старый 19-08-2008, 23:54     #522
consuella
Старожил
 
Профиль consuella
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Светлановский пр.
Сообщения: 1 375
consuella отсутствует


Цитата:
Сообщение от A priori Посмотреть сообщение

1. Куриозин - не жирный, месяц каждый день утром и вечером, потом посмотрите по состоянию, я - неделя через неделю, но ОЧЕНЬ маленькое кол-во.

.[/size][/i][/b][/color]
Я пользовалась Куриозином месяц-полтора, наверное.Поехала на дачу, его с собой не взяла и очень почувствовала его отсутствие.Морщинки стали заметнее.Сейчас опять пользуюсь и вижу улучшение.А вы не замечаете ухудшения пока им не пользуетесь?
Старый 20-08-2008, 00:06     #523
A priori
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 231
A priori отсутствует


Цитата:
Сообщение от natti Посмотреть сообщение
А я куриозин нанесла строго на ; носогуб. склади,лоб, и уголки глаз. Потом Бепантен, а утром мне показалось, что лицо немного отекло Может просто показалось....
От куриозина отёков не было, у Вас, наверное, от бепантена. Я на ночь вообще жирный крем наносить не могу - сразу реакция, поэтому, для меня выход - ампулы.
Старый 20-08-2008, 00:12
ответ для consuella на сообщение "Я пользовалась Куриозином..."
    #524
A priori
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 231
A priori отсутствует


Цитата:
Сообщение от consuella Посмотреть сообщение
Я пользовалась Куриозином месяц-полтора, наверное.Поехала на дачу, его с собой не взяла и очень почувствовала его отсутствие.Морщинки стали заметнее.Сейчас опять пользуюсь и вижу улучшение.А вы не замечаете ухудшения пока им не пользуетесь?

Ухудшения нет, есть, как бы, остановка - ну и более, что ли, уставшее лицо. Но, если не пользуюсь вечером ничем (бывает, что сил, желания нет) - значит и без микромассажа остаюсь. Больше 1-2 дней подряд такого у меня не бывает.

По поводу ухудшения - мы же все понимаем, что время вспять не повернёшь, а эти средства как бы консервируют. Естественно, это должно быть как спорт - регулярно и постоянно, - нельзя же натренироваться на всю оставшуюся жизнь.
Старый 20-08-2008, 11:08     #525
НЕАА
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 564
НЕАА отсутствует


Цитата:
Сообщение от A priori Посмотреть сообщение
Просто прочитайте повнимательнее:

1. Куриозин - не жирный, месяц каждый день утром и вечером, потом посмотрите по состоянию, я - неделя через неделю, но ОЧЕНЬ маленькое кол-во.

2. Радевит - как маску раз в неделю.

3. Алоэ в ампулах - не разбавляю.

4. Вит. С - в ампулах -1 раз в неделю пол ампулы смешиваю с ампулой лидазы, растворённой в ампуле дист. воды - для микротоковой терапии, если лень - просто протираю кожу.

5. У вит. А и Е - разной воздействие, можно смешивать, можно отдельно.

Девушки, напоминаю, данная схема подобрана врачом для меня по состоянию моей кожи. Я просто делюсь опытом, т.е. подтверждаю, что такой метод эффективен. НО!!! У каждого может быть своя схема и, кстати, аллергическая реакция.
А какой именно врач подобрал Вам эту схему? Обычный районный дерматолог или частный врач?
Может стоит к Вашему обратиться. Сын ходил к районному(с пращами), так ему дали рекламки разных умывалок для лица и все...
Да и самой хочеться гусинные лапки уменьшить
Старый 21-08-2008, 03:14     #526
A priori
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 231
A priori отсутствует


Цитата:
Сообщение от koroleva_doma Посмотреть сообщение
А какой именно врач подобрал Вам эту схему? Обычный районный дерматолог или частный врач?
Может стоит к Вашему обратиться. Сын ходил к районному(с пращами), так ему дали рекламки разных умывалок для лица и все...
Да и самой хочеться гусинные лапки уменьшить
Врач жила в Саратове, потом в С-ПБ (работала в салоне, забыла название, на Маршала Жукова), с 2007 г. Сальск, Рост. обл. Рекомендации были даны, во-первых, очно, во-вторых - по состоянию сосудов, в третьих - более общие, т.е. по витаминам, гилаур. кисл., маслам, пиявкам (в кремах), регенерирующим средствам, направлениям лимфотока. А распределяла по дням я сама.

Невозможность нанесения питательных кремов на ночь - выяснилась по факту.

Кол-во раз в неделю указано в инструкции к микротоков. прибору.
Старый 21-08-2008, 11:40     #527
Briskindova
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 103
Briskindova отсутствует


тоник + масло розового дерева .....это нечто - забросила все крема куда подальше

от себя хочу добавить: кожа на пятках начала сохнуть и трексаться - перепробовала все крема - результата ноль, пыталась пемзой оттереть - тоже самое ....потом свекровь сказала, что если раз попробовал пемзой пятки чистить - то на всю жизнь .... думаю дай попробую вообще не трогать ни пемзой, ни вообще какими-либо абразивами .........пол года прошло - нежные,розовые пяточки - не налюбуюсь (мажу кремом,иногда на ночь с носочками)
Старый 21-08-2008, 11:45     #528
godetia
Участник
 
Профиль godetia
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 128
godetia отсутствует


3. для тех, кто любит кофе заварной - остатки кофе являются отличным скрабом, особенно для попы они и массируют замечательно, и оставляют на коже немного жира кофейного, если можно так выразиться. попа замечательная после этой процедуры.



Могу предложить добавить туда сахар и масло чайного дерева и любое другое, которое в аптеке продается до 100 руб. за бутылочку
Старый 21-08-2008, 21:00     #529
SoleMio
Хранитель
 
Профиль SoleMio
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Парк Победы (Ю ю)
Сообщения: 10 597
SoleMio отсутствует


Уже несколько дней делаю "40 шагов". Ногам это очень приятно.

Попробовала куриозин. Сверху наношу крем, а он скатывается. Что не так? У меня диор гидраэкшн, может, что попроще купить?
Старый 21-08-2008, 23:21     #530
Ylla
Мега-элита
 
Профиль Ylla
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Суворовский просп.-Серебристый бульвар
Сообщения: 3 865
Ylla отсутствует


а от черных кругов под глазами что-то может помочь? никогда не страдала эти, а тут стала замечать что тушь плохо смывается, а сегодня с особой тщательностью пригляделась, а это у меня жуткие черные круги под глазами...




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.