а тойчикоманы есть? - Страница 21 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-06-2008, 14:41
ответ для ИРИН@ на сообщение "а тойчикоманы есть?"
    #201
Katiiiii
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. Удельная, Коломяги, ул. 1Утиная
Сообщения: 2 960
Katiiiii отсутствует


Девочки дороже...ценовая политика примерно такая:
мальчики: 15-30 тыс. , девочки: 25-40 тыс.
г/ш и д/ш стоимостью не особо отличаются
все еще зависит от определенного щенка и места где-вы берете, можно взять внеплан и за 10 000=)
гладкошерстных стричь не надо

поищите на Сладо.ру, там все время много объявлений ссылку могу в личку кинуть
Старый 04-06-2008, 15:29     #202
нюшка5
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 958
нюшка5 отсутствует


я там уже смотрела.дорого. осенью наверное купим только за 15т. , а вот если брать с внеплановой вязки,как потом вязать.будут ли желающие на вязку с такой собакой?
И какие гарантии при внеплановой вязке что эта будет той терьер а не смесь с кем то.
Старый 05-06-2008, 07:45     #203
ИРИН@
Banned
 
Профиль ИРИН@
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Ю-З.Ленинский пр.
Сообщения: 1 451
ИРИН@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от нюшка5 Посмотреть сообщение
Я тоже такую собачку хочу!!!А скажите кого лучше брать мальчика или девочку. и кто дороже по деньгам?
И вот я так поняла что есть гладакошёрстные а есть мохнатые,кто из них дороже? И надо ли гладкошёрстн стричь ,9у них вроде на ушках длинные волосики).
И может кто продаёт таких прелестей,недорого.Уж очень хочется.
девочки -дороже!а кого брать решать Вам.
у меня только девочки...
есть гладкошерстные, а есть длинношерстные, никого из них стричь не надо.д/ш только ушки причесывать...
не дорого, это за сколько???
Старый 05-06-2008, 07:47     #204
ИРИН@
Banned
 
Профиль ИРИН@
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Ю-З.Ленинский пр.
Сообщения: 1 451
ИРИН@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от нюшка5 Посмотреть сообщение
я там уже смотрела.дорого. осенью наверное купим только за 15т. , а вот если брать с внеплановой вязки,как потом вязать.будут ли желающие на вязку с такой собакой?
И какие гарантии при внеплановой вязке что эта будет той терьер а не смесь с кем то.
гарантий никаких.документов тоже.
Старый 05-06-2008, 07:49     #205
ИРИН@
Banned
 
Профиль ИРИН@
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Ю-З.Ленинский пр.
Сообщения: 1 451
ИРИН@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от нюшка5 Посмотреть сообщение
я там уже смотрела.дорого. осенью наверное купим только за 15т. , а вот если брать с внеплановой вязки,как потом вязать.будут ли желающие на вязку с такой собакой?
И какие гарантии при внеплановой вязке что эта будет той терьер а не смесь с кем то.
лучше поднакопить еще... и весной купить собу, хотя бы с документами.
а кого хотите мальчика или девочку?
а еще можно на сайтах поискать в других городах, есть разница в цене....
Старый 05-06-2008, 11:01     #206
нюшка5
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 958
нюшка5 отсутствует


ну недорого это может за 10т.но мне бы хотелось что бы потом с вязкой не было проблем,ну в смысле что бы с нами хотели вязаться. Наверное мальчика, мне кажется так проще если вязать. А то мало ли в родах случиться,а мальчик сделал дело и всё.А по характеру они отличаюся по полам ? Вы мне кажите пожалуста,реально вязать без документов.ведь желающие купить таких щенком тоже есть. Я объявления смотрела.
Старый 05-06-2008, 11:48     #207
Марипулька Д
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 104
Марипулька Д отсутствует


Цитата:
Сообщение от нюшка5 Посмотреть сообщение
ну недорого это может за 10т.но мне бы хотелось что бы потом с вязкой не было проблем,ну в смысле что бы с нами хотели вязаться. Наверное мальчика, мне кажется так проще если вязать. А то мало ли в родах случиться,а мальчик сделал дело и всё.А по характеру они отличаюся по полам ? Вы мне кажите пожалуста,реально вязать без документов.ведь желающие купить таких щенком тоже есть. Я объявления смотрела.
А вы уверены,что хозяйка девочки с родословной захочет повязать свою собаку с кобелем БЕЗ ДОКУМЕНТОВ.И потом, у тоев за вязку никогда не расчитываются щенком,потому что их в помете чаще всего 1-2.Каких щенков вы хотите продавать,если у вас будет кобель...?Стоимость вязки с кобелем без документов и соответственно без титулов тоже смешная....
У меня ощущение,что Вы не понимаете ЗАЧЕМ вам нужна собака - для души или для разведения....Извините,обидеть не хотела.
Старый 05-06-2008, 12:10     #208
нюшка5
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 958
нюшка5 отсутствует


Вот я поэтому и спрашию как лучше сделать,я для души.поэтому и рассматриваю варианты без документов,НО возможно потом я захочу ещё и разводить,почему бы и нет? Вот и думаю есть ли смысл без документов брать.А если с родословной ,то сколько стоит вязка для мальчика?
Старый 05-06-2008, 14:59     #209
barbariskas
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Калининский р-н, ст.м.Гражданский пр-т
Сообщения: 769
barbariskas отсутствует


Цитата:
Сообщение от нюшка5 Посмотреть сообщение
Вот я поэтому и спрашию как лучше сделать,я для души.поэтому и рассматриваю варианты без документов,НО возможно потом я захочу ещё и разводить,почему бы и нет? Вот и думаю есть ли смысл без документов брать.А если с родословной ,то сколько стоит вязка для мальчика?
Простите, конечно, но кого Вы будите разводить, купив собачку без документов за 10 тыс? Уверены, что той-терьеров? Я бы не стала так делать...Зачем портить породу? Если "для души", берите внеплан, а для разведения не только документы нужны, но также нужно показывать собаку, ходить с ней на выставки, чтобы эксперты признали, что она способна дать достойное потомство...
PS: в контакте я столкнулась с объявлением о продаже 5-ти мес. кобелька той-терьера, без документов, за 10 тыс. Так понимаю, "для души".
Старый 05-06-2008, 16:37     #210
нюшка5
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 958
нюшка5 отсутствует


Мне скзали что документы на щенков можно получить только от родителей которые выставлялись.Т.е если моя собачка с родословной но сама не была на выставке,у неё есть шанс обзовестись потомством с документами?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.