ЛЮБИТЕ ЛИ ВЫ СЕКОНД ХЕНД,КАК ЛЮБЛЮ ЕГО Я - Страница 59 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-03-2009, 00:11     #581
irishnya
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Отключили интернет(((
Сообщения: 723
irishnya отсутствует


Смотря куда идти от м.Удельная Я сегодня ходила направо.Довольна как слон столько всего накупила
Старый 20-03-2009, 00:13     #582
irishnya
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Отключили интернет(((
Сообщения: 723
irishnya отсутствует


Кстати на 82-86 на мальчиков очень много всего симпатичного видела.Но мы девочки и чуть побольше.
Старый 20-03-2009, 00:19     #583
kiriyaka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Пр.Ветеранов
Сообщения: 454
kiriyaka отсутствует


Цитата:
Сообщение от irishnya Посмотреть сообщение
Смотря куда идти от м.Удельная Я сегодня ходила направо.Довольна как слон столько всего накупила
Направо - это где дешевая часть? Я была там, где много такого хлама, типа с Апрашки, а не настоящего секонда, в котором самозабвенно роешься, и есть шанс отрыть Бриллиант! Я это обожаю!
Старый 20-03-2009, 00:30     #584
irishnya
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Отключили интернет(((
Сообщения: 723
irishnya отсутствует


Так и я о том жеАпрашкиных вещей видела очень мало.Была приятно удивлена как раз тем,что настоящий секонд.Может мы в разные места ходили?
Старый 20-03-2009, 00:36     #585
kiriyaka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Пр.Ветеранов
Сообщения: 454
kiriyaka отсутствует


Видимо да. Только я так и не поняла, как оказаться в описанном Вами раю
Старый 20-03-2009, 00:58     #586
irishnya
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Отключили интернет(((
Сообщения: 723
irishnya отсутствует


Выходите из метро,идёте направо,проходите рыночные палатки,переходите дорогу и сразу поворачиваете налево,переходите железную дорогу,слева будут новые павильоны,почти не "обжитые" ещё,у них поворачиваете на право,опять проходите рыночные палатки (стоят в один ряд) и идёте до упора.Там увидите.Есть под крышей,есть на раскладушках.Есть в самом конце два павильона между ними арка,в левом скидки 50%.А там где подобие ангара есть отдельно финское,много нового.
Старый 20-03-2009, 09:36     #587
МамаАриночки
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: ул.Ленсовета, м.Московская
Сообщения: 67
МамаАриночки отсутствует


Цитата:
Сообщение от kiriyaka Посмотреть сообщение
А мне не нравится в этом секонде... Точнее, там на нас ничего нет. У меня ребенок 80 сейчас носит, а там все или маленькое, или взрослые фасоны (типа джинсы на молнии). Ну, или я там давно не была... А перед рождением сына много накупила там. Надо еще сходить И, Вы знаете, на мальчиков купить все-таки проблемнее. Это и секондов касается и просто магазинов.
ну да вообще то....там именно для совсем маленьких море всего , но у меня доча худенькая, хоть и с Вашим ровесница, так мы еще можем что-то подобрать.Но все таки супер, что там много именно стоковых вещей, с бирками, хозяева видимо не знают что такое обычно в разы дороже, блин ну где можно найти фирменное вечернее платье за 1000р?а у них висят
Старый 20-03-2009, 10:21
ответ для iriska-2511 на сообщение "Незнаю, может кто писал, на..."
    #588
i_rinka73
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 320
i_rinka73 отсутствует


Цитата:
Сообщение от iriska-2511 Посмотреть сообщение
Незнаю, может кто писал, на Новочеркаской был СХ большой ангар, потом его прикрыли и недалеко открыли магазинчик, все цивильно, отдельный жен.зал, отдельный муж. зал, все развешано по цветовой гамме на вешалочках, прям как в магазине. Есть там еще на вес отдельный зал там можно и для малышей и что-то для взрослых найти, есть вещи даже новые с бирками, конечно это не 10-15-50 р. подороже будет, но стоит посетить, я там была раза 3, т.к. далеко от меня и всякий раз от туда выходила с хорошим шмотьем и была оч. довольна, НО хоть убей не помню как он называется, хоть убей, у них даже сайт был и как добраться до их магазинчиков.
А где это поконкретнее скажите?
Старый 20-03-2009, 10:34
ответ для iriska-2511 на сообщение "Незнаю, может кто писал, на..."
    #589
Ералашка
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м. Озерки
Сообщения: 1 949
Ералашка отсутствует


Цитата:
Сообщение от iriska-2511 Посмотреть сообщение
Незнаю, может кто писал, на Новочеркаской был СХ большой ангар, потом его прикрыли и недалеко открыли магазинчик, все цивильно, отдельный жен.зал, отдельный муж. зал, все развешано по цветовой гамме на вешалочках, прям как в магазине.
Проезжали недели полторы назад мимо него, тишина, жалюзи опущены, вывесок нет. Они не прикрылись случаем?
Старый 20-03-2009, 13:20     #590
Пранаяма
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Большевики
Сообщения: 2 092
Пранаяма отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ералашка Посмотреть сообщение
Проезжали недели полторы назад мимо него, тишина, жалюзи опущены, вывесок нет. Они не прикрылись случаем?
Уже года 2 как закрылись





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.