Нам кризис не страшен, детьми мы богаты! Быстрее валюты растут июлята! (июль 2008) - Страница 133 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-03-2009, 16:00     #1321
marsto
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Дачный
Сообщения: 293
marsto отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tateha Посмотреть сообщение
Марин, а по сколько капель ты давала за раз и сколько раз в день. Там в инструкции написано что с 5 лет
по 5 капель в ложке воды перед сном, прописала невролог, несмотря на аннотацию
Цитата:
Сообщение от Tateha Посмотреть сообщение
Да, я тоже сразу вспомнила Лену и Яну.

В общем она приходила, выписала смекту и Хилак Форте. Сказала завтра позвонит или придет - посмотрит. Марин, а через сколько зуб вылез?
зуб вылез первый через 2 дня, второй через 3, но у нас была еще и темпа, хотя дите было достаточно бодрым, только сильно ручным
Старый 05-03-2009, 16:01
ответ для Каменюга на сообщение "спасибки"
    #1322
murkapisareva
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м.Московская
Сообщения: 2 484
murkapisareva отсутствует


Фу,устала я,Янку не накормить,больше 30 мл за раз не ест,постоянно ноет,засыпает только на мне,слава богу хоть ночной режим не сбился и она всю ночь спит,а днем
Старый 05-03-2009, 16:02
ответ для ~Katja~ на сообщение "Звучит очень ободряюще. :065:"
    #1323
law
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 449
law отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Katja~ Посмотреть сообщение
Звучит очень ободряюще.
Моя бабушка в 48 лет поехала в санаторий в Ялту, там в нее влюбился "отдыхающий из Харькова". Потом у нее был роман лет в 50 с хвостиком, потом где-то в 60, с ровесником. Причем он оказался страшно ревнивым и бегал за бабушкой с топором. ))
А потом это ревнивый ушел к молодухе, которой всего-то ничего было -- сорок с лишним годков.
Так что у нас все спереди.
Старый 05-03-2009, 16:03     #1324
Каменюга
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Нарвская
Сообщения: 3 352
Каменюга отсутствует


ну у меня с моей нажористой дочей в правой сиське желвак некислый образовался... сижу, грею его солевой грелкой... уже не сцеживается... А я все удивлялась, как это лактостазы образуются? А вот тааак....
Старый 05-03-2009, 16:03     #1325
Скорпя Ёжкина
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м. Парк Победы Новоизмайловский пр.
Сообщения: 5 286
Скорпя Ёжкина отсутствует


Цитата:
Сообщение от marsto Посмотреть сообщение
Марик не то, он впечатлениями не поделится.
Для меня долгое время ничего приятнее запаха новых резиновых сапог не было.
И как назло нога не росла, так и хожу до сих пор на даче в сапогах, куплыных еще в детстве.
а я любила запах бензиновых луж после машин и еще мы в детстве жевали гудрон! (*трудное советское детство лишенное жвачки*))
Старый 05-03-2009, 16:04
ответ для law на сообщение "Моя бабушка в 48 лет поехала в..."
    #1326
~Katja~
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 698
~Katja~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от law Посмотреть сообщение
Моя бабушка в 48 лет поехала в санаторий в Ялту, там в нее влюбился "отдыхающий из Харькова". Потом у нее был роман лет в 50 с хвостиком, потом где-то в 60, с ровесником. Причем он оказался страшно ревнивым и бегал за бабушкой с топором. ))
А потом это ревнивый ушел к молодухе, которой всего-то ничего было -- сорок с лишним годков.
Так что у нас все спереди.

Однозначно. Моя тетя в 60 лет, будучи вдовой, защигала с "юношей" 62 лет. Потом у нее случился роман с генералом. До сих пор о нем вздыхает. Жалеет , что замуж тогда не вышла.
Старый 05-03-2009, 16:06     #1327
golybka
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 1 481
golybka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Скорпя Ёжкина Посмотреть сообщение
а я любила запах бензиновых луж после машин и еще мы в детстве жевали гудрон! (*трудное советское детство лишенное жвачки*))
Надюша! Посылка у меня! Очень клевый комбезик! С Димкой договрилась, в субботу заедет заберет!
Старый 05-03-2009, 16:07     #1328
murkapisareva
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м.Московская
Сообщения: 2 484
murkapisareva отсутствует


Цитата:
Сообщение от law Посмотреть сообщение
Моя бабушка в 48 лет поехала в санаторий в Ялту, там в нее влюбился "отдыхающий из Харькова". Потом у нее был роман лет в 50 с хвостиком, потом где-то в 60, с ровесником. Причем он оказался страшно ревнивым и бегал за бабушкой с топором. ))
А потом это ревнивый ушел к молодухе, которой всего-то ничего было -- сорок с лишним годков.
Так что у нас все спереди.
Мою свекровь себе гражданского мужа завела в 50 и прекрасно живут и ревнуют и ругаются и из дома по очереди уходят,живут же люди
Цитата:
Сообщение от Каменюга Посмотреть сообщение
ну у меня с моей нажористой дочей в правой сиське желвак некислый образовался... сижу, грею его солевой грелкой... уже не сцеживается... А я все удивлялась, как это лактостазы образуются? А вот тааак....
У меня их не было даже когда кормить специально переставала (не сцеживалась),а вот теперь видимо,опять лактация восстановится,чтоб её
Цитата:
Сообщение от Скорпя Ёжкина Посмотреть сообщение
а я любила запах бензиновых луж после машин и еще мы в детстве жевали гудрон! (*трудное советское детство лишенное жвачки*))
ААА ну так и я стихи писать могу,после бензина-то и прозу тоже
Старый 05-03-2009, 16:07     #1329
yuls
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Ломоносов
Сообщения: 244
yuls отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tateha Посмотреть сообщение
Марин, а по сколько капель ты давала за раз и сколько раз в день. Там в инструкции написано что с 5 лет
Я не Марина, но отвечу. Давала Баю-бай по 5 капель два раза в день в течении 2-х недель, перед сном купала в пустырнике. Результатов нет. Как не спал, так и не спит.
Старый 05-03-2009, 16:16     #1330
KOTIK2008
Активный участник
 
Профиль KOTIK2008
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Ул.Коллонтай
Сообщения: 488
KOTIK2008 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jakkonda Посмотреть сообщение
Доброе утро!!!
Поздравляю!!!!
А мы вчера вечером встали в кроватке в первый раз. Ураааа, ещё одно достижение Кирюшки.
Спасибо!
И вас тоже поздравляю!!!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.