Booking.com - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Я сам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-03-2009, 22:11
ответ для Taya01 на сообщение "Booking.com"
    #21
Злата
Участник
 
Профиль Злата
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 216
Злата отсутствует


Бронировала тоже много раз. Все ОК. Но однажды не было денег на карте, отель был в Москве, позвонили из отеля и попросили указать карту с деньгами...
Старый 31-03-2009, 23:50
ответ для Taya01 на сообщение "Booking.com"
    #22
Lille
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 484
Lille отсутствует


всегда на букинге брнируем, ниразу не подвел! первый раз страшно было))) еще поздно вечером приехали и города не знали, но все было хорошо, нас ждали и приняли без проблем.
некоторые отели замораживают деньги, а некоторые в частности один отель в Мюнхене на нашей практике, снял один евро, видимо для проверки карты или фиг знает зачам, но потом когда расплачивались, на 1 евро взяли меньше)))))))
удачно вам отдохнуть, веселитесь!!!!!!
и не волнуйтесь все будет нормально!!! а главное дешевле))))
Старый 06-04-2009, 00:10
ответ для Taya01 на сообщение "Booking.com"
    #23
belila
Мега-элита
 
Профиль belila
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: ...а вот!
Сообщения: 3 725
belila отсутствует


Скажите пожалуйста, я забронировала через букинг отель по спецпредложению. Подтверждение мне прислали на почту на непонятном языке(абракадабра). Это значит всё нормально?
Старый 06-04-2009, 00:50     #24
Птица О
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 4 743
Птица О отсутствует


Цитата:
Сообщение от belila Посмотреть сообщение
Скажите пожалуйста, я забронировала через букинг отель по спецпредложению. Подтверждение мне прислали на почту на непонятном языке(абракадабра). Это значит всё нормально?
Попробуйте кодировку поменять (меню Вид).
Старый 06-04-2009, 11:50     #25
belila
Мега-элита
 
Профиль belila
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: ...а вот!
Сообщения: 3 725
belila отсутствует


Цитата:
Сообщение от Птица О Посмотреть сообщение
Попробуйте кодировку поменять (меню Вид).
Я распечатала подтвеждение с сайта. Думаю, раз прислали хоть абракадабру(но по форме похоже на подтверждение) , то всё нормально должно быть!
Старый 06-04-2009, 14:50     #26
Женюля
Гость
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 15
Женюля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lille Посмотреть сообщение
некоторые отели замораживают деньги, а некоторые в частности один отель в Мюнхене на нашей практике, снял один евро, видимо для проверки карты или фиг знает зачам, но потом когда расплачивались, на 1 евро взяли меньше)))))))
У меня вот пробема возникла. При бронировании гостиницы заморозили деньги за 1-ый день проживания. Мы рассчитывали, что в гостинице с нас возьмут меньше, т.к. они вроде бы уже списали средства с карты. Однако, в гостинице нам сказали, что эти средства заморожены и вернутся нам через 20 дней.
Через 20 и даже больше дней ничего не вернулось. Куда писать? В гостиницу? или это проблема Booking'а?
Кто-нибудь с таким сталкивался?
Старый 06-04-2009, 15:21     #27
NaUsko
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 74
NaUsko отсутствует


Цитата:
Сообщение от Женюля Посмотреть сообщение
У меня вот пробема возникла. При бронировании гостиницы заморозили деньги за 1-ый день проживания. Мы рассчитывали, что в гостинице с нас возьмут меньше, т.к. они вроде бы уже списали средства с карты. Однако, в гостинице нам сказали, что эти средства заморожены и вернутся нам через 20 дней.
Через 20 и даже больше дней ничего не вернулось. Куда писать? В гостиницу? или это проблема Booking'а?
Кто-нибудь с таким сталкивался?
Было такое. Правда, мы бронировали отель напрямую, потом они замораживали депозит (уже по прибытии). Тоже боялась, что не вернут. Позвонила в банк, мне сказали, что через месяц само разблокируется (видно, что сумма не списана, а заблокирована). Так и вышло.
Попробуйте обратиться в Ваш банк, где Вы проверяете баланс и списания. Они, может быть, прояснят ситуацию.
Старый 06-04-2009, 15:23     #28
Женюля
Гость
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 15
Женюля отсутствует


Цитата:
Сообщение от NaUsko Посмотреть сообщение
Было такое. Правда, мы бронировали отель напрямую, потом они замораживали депозит (уже по прибытии). Тоже боялась, что не вернут. Позвонила в банк, мне сказали, что через месяц само разблокируется (видно, что сумма не списана, а заблокирована). Так и вышло.
Попробуйте обратиться в Ваш банк, где Вы проверяете баланс и списания. Они, может быть, прояснят ситуацию.
Спасибо. Тоже думала вначале в нашем банке все разузнать, да забыла
Старый 06-04-2009, 17:42     #29
Птица О
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 4 743
Птица О отсутствует


Цитата:
Сообщение от belila Посмотреть сообщение
Я распечатала подтвеждение с сайта. Думаю, раз прислали хоть абракадабру(но по форме похоже на подтверждение) , то всё нормально должно быть!
Скорее всего, все прошло нормально. Но попробуйте выделить писо, пришедшее на мыло, щелкнуть по меню Вид, найти в выпавшем меню "кодировка" и поробовать поменять кодировки (одна не получится, попробуйте еще другие). Может вместо абракадабры будет нормальный текст.
Старый 06-04-2009, 20:43     #30
Baby-charm
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: м.Пионерская
Сообщения: 544
Baby-charm отсутствует


Бронировала прошлым летом гостиницу в Италии через букинг, так сайт мне бронь подтвердил, а когда проверила в гостинице брони не было (хорошо, что догадалась, а то приехали бы на неделю в никуда). Может мне одной так повезло.....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.