Второй - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-09-2008, 12:06     #1
OpenAir
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 756
OpenAir отсутствует


Ребенку 3 года, а я сегодня в первый раз подумала, что не хочу второго. Просто мысль промелькнула. Зажглась лампочкой и унеслась, а осадок какой то нехороший остался. Возможно усталость, возможно страх за будущее, возможно виню себя, что мало времени с ребенком провожу. Все это возможно. А ведь до этого времени очень хотела. Вернее эта мысль была как сама собой разумеющаяся, как вторая рука. Думала пару лет поработаю, машину купим, кухню сделаем, деньжат поднакоплю и за вторым. Тем более от этого человека нет ляли еще. И он настроен на этот план. А вот испугалась чего то. Хотя понимаю, такой радости и счастьяможно уже и не испытать...
Старый 30-09-2008, 12:15
ответ для OpenAir на сообщение "Второй"
    #2
Жулио
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 3 456
Жулио отсутствует


А в чем вопрос?
Старый 30-09-2008, 12:17
ответ для OpenAir на сообщение "Второй"
    #3
OpenAir
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 756
OpenAir отсутствует


ни в чем.
Старый 30-09-2008, 12:21
ответ для OpenAir на сообщение "Второй"
    #4
Le@enda
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: московский р-н
Сообщения: 624
Le@enda отсутствует


У меня такие же мысли иногда возникают. Я тоже хочу денег подзаработать, вторую вышку закончить, в общем еще несколько лет не думать об этом серьезно, но и МЧ пока об этом не заговаривает, тоже говорит рано пока... А в глубине души очень хочется еще раз это счастье испытать.
Старый 30-09-2008, 12:26     #5
Мяут
Наш человек
 
Профиль Мяут
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: м.Ветеранов
Сообщения: 6 436
Мяут отсутствует


Цитата:
Сообщение от Le@enda Посмотреть сообщение
У меня такие же мысли иногда возникают. Я тоже хочу денег подзаработать, вторую вышку закончить, в общем еще несколько лет не думать об этом серьезно, но и МЧ пока об этом не заговаривает, тоже говорит рано пока... А в глубине души очень хочется еще раз это счастье испытать.
ППКС.
И детей хочу, и денег зарабатывать, и с дочкой много времени бывать. Все хочу!
Старый 30-09-2008, 12:29
ответ для OpenAir на сообщение "Второй"
    #6
Котея
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1 089
Котея отсутствует


о! вот! "Тем более от этого человека нет ляли еще. И он настроен на этот план" Автор, скажите, это и есть причина за вторым? глупо очень спросила, понимаю. Просто у меня подобная история ссейчас. Вроде бы как само собой разумелось, что будет второй. И я хотела. Малчыка желательно))))) У меня дочка 6 лет, и МЧ. у которого за спиной два брака и ни одного детя. А я вот как-то тоже..... вдруг побаиваться стала, и мысли дурацкие- а это точно МНЕ надо? может это потому что я для НЕГО хочу?
Старый 30-09-2008, 12:32
ответ для OpenAir на сообщение "Второй"
    #7
Викки
Старожил
 
Профиль Викки
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 142
Викки отсутствует


И у меня такие мысли возникают. Даже не возникают - я живу с этой мыслью уже почти 9 лет... Но вот сейчас начинаю приходить к другой мысли - что годика через 2, когда дочке будет уже почти 11, можно будет и второго родить. А пока никак... Доча ещё мелкая и не самостоятельная (в школу водим и забираем, на кружки)... А так подрастёт и сама будет ходить и мне ещё с мелким помогать... Вот к таким я мыслям прихожу...
Старый 30-09-2008, 12:38
ответ для OpenAir на сообщение "Второй"
    #8
Артемия
позитив ходячий
 
Профиль Артемия
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Сообщения: 19 476
Артемия отсутствует


Когда моему старшему было 3 года, я категорически не хотела второго, ни за что не хотела

С годами ситуация в моей башке изменилась

Сейчас три года второму ребенку (ну почти четыре) - третьего не хоче категорически, лучше умереть, вот чесно слово

Но все течет, все изменяется...
Старый 30-09-2008, 12:39
ответ для OpenAir на сообщение "Второй"
    #9
Koktel
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 179
Koktel отсутствует


У меня первый сын...тоже мало времени проводила с ним...работала...все копила на что-то...то это надо..то это...но потом для себя решила...хочу Дочу...очень хочу!
Теперь у меня двое...Бог есть!
Всех денег не заработаешь...да и не в этом счастье...
счастье в том что я теперь много времени провожу со своим сыном...теперь знаю какой он(раньше все пропускала)...встречаю его со школы с коляской...как и мечтала (пусть папа работает)
У меня ДВОЕ ДЕТЕЙ!
Я СЧАСТЛИВАЯ МАМА!
Удачи вам девочки !!
Старый 30-09-2008, 12:45
ответ для OpenAir на сообщение "Второй"
    #10
Утипутька
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 517
Утипутька отсутствует


Тоже поека не хочу. Жду, когда меня снова торкнет материнский инстинкт. А вот торкнет ли...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.