Ищем позитив в безответной любви - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-09-2008, 13:39     #1
Malenka
Гость
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 18
Malenka отсутствует


Мы любим тех, кто нас не любит, и губим тех, кто любит нас.… Не знаю, кто это придумал, но теперь знаю насколько это жизненно и актуально, для меня, по крайней мере, сейчас.
В телефоне куча смс-ок от человека, к которому не испытываю абсолютно никаких чувств, и в общем-то никогда не испытывала, просто встречалась, проводила хорошо время, ничего не обещая и не отвечая на его пылкие признания. И вот пришёл тот день, когда встретила Его. Нет, это не была любовь с первого взгляда и на всю жизнь. Мы просто познакомились случайно, провели хорошо время, пообщались и, надо сказать, когда он позвонил и предложил встретиться, я ждала звонка вообще от другого человека. Третьего. Но позвонил Он, и я пошла с Ним. И нам было хорошо вместе. И я поняла, что хочу встретиться с ним вновь, и может еще не один раз. А когда, в конечном счете, позвонил этот самый «третий», моё сердце уже было несвободно.
Да, я влюбилась, в очередной раз, и опять безответно. Перестав общаться с «первым» и поддерживая дружеские отношения с «третьим», я утонула в своей влюбленности. Не дожидаясь звонка от Него, я писала ему смс-ки первая, просто ни о чём. Мы просто общались. А я витала в облаках, уже представляя в своих мечтах, что мы вместе. Нет, не навсегда. Я вообще не хочу одной бесконечной любви, не хочу замуж. Просто хочу любить и быть любимой. Здесь и сейчас. А что будет завтра – неважно. Всё равно когда-нибудь закончится, может через месяц, год или пять. Какая разница!
Мы встретились вновь, но встреча была скучной и неинтересной, нам было не о чем поговорить. Я понимаю, почему всё так. Не знаю, что уж было с ним, но я всегда чувствую себя не совсем уверенно с человеком, который мне очень симпатичен. Потом он отвёз меня домой, и мы попрощались, кажется навсегда.… Но я, хватая удачу, пытающуюся сбежать от меня, за хвост, снова написала ему. Мы договорились встретиться вновь на следующий день, но за полчаса до встречи, он всё отменил. Что ж, не смог, бывает. Но я не успокоилась, продолжая писать ему. А он отвечал. И вот, мы снова договариваемся, и он опять всё отменяет. Нестыковочка во времени.
И теперь уже ничего не хочется. Не хочется навязываться, что-то предлагать. Кто сказал, что за любовь надо бороться? Вот пусть он и борется. Как борется тот «первый», что заваливает меня смс-ками каждый день и умоляет не бросать его, признаваясь в неземной любви. И ему плевать, что я не отвечаю ему, и что всё уже решено.
Решила оставить всё как есть. Я больна болезнью, рецепт от которой знаю, но не хочу лечиться. Эта болезнь – безответная любовь. Больше не хочется, ни звонить, ни писать. Если суждено, все равно судьба сведет нас, если нет, забуду его, как забывала многих других, уйду с головой в работу, учёбу(слава богу, сессия на носу!). Увлекусь чем-нибудь, в конце концов! Есть все же в безответной любви свои плюсы и надо их срочно использовать!
Старый 14-09-2008, 16:18     #2
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


конечног есть !! вот смотрите у Вас море эмоци и приэтом Вы никому ничего не должны... это -ли не счастье?
Старый 14-09-2008, 16:33     #3
Эффект тумана
когнитивный диссонанс
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 10 309
Эффект тумана отсутствует


Цитата:
Сообщение от Malenka Посмотреть сообщение
Я вообще не хочу одной бесконечной любви, не хочу замуж. Просто хочу любить и быть любимой. Здесь и сейчас. А что будет завтра – неважно. Всё равно когда-нибудь закончится, может через месяц, год или пять. Какая разница!
Вы еще очень молоды
Все еще у Вас будет, и любовь взаимная, ответная и бесконечная. Бывает такая, ага, Вы просто еще не сталкивались.
А сейчас - просто хочется пострадать. Ну пострадайте, только долго в этом страдании не задерживайтесь, есть риск проморгать настоящее
Старый 14-09-2008, 16:44     #4
moody
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1 728
moody отсутствует


Безответная любовь - лучшее средство для похудения.
Старый 14-09-2008, 16:55     #5
Yulyasha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 383
Yulyasha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
конечног есть !! вот смотрите у Вас море эмоци и приэтом Вы никому ничего не должны... это -ли не счастье?
Точно. Кто любит то всегда выигрывает. Любовь - это всегда подарок. Жизнь чувствуешь острее. Каждая минута обладает красками, запахами, ощущениями. А без любви - словно спишь, не замечая, как проходят годы. А чувства, это не карандаши, не стачиваются от использования. Наоборот, сделают Вас мудрее. Как говорится, нет неудач, есть опыт .
Старый 14-09-2008, 19:06     #6
Alisande
altavista
 
Профиль Alisande
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: бульв. Новаторов/ Ленинский пр.
Сообщения: 2 540
Alisande отсутствует


Цитата:
Сообщение от Malenka Посмотреть сообщение
Мы встретились вновь, но встреча была скучной и неинтересной, нам было не о чем поговорить. Я понимаю, почему всё так. Не знаю, что уж было с ним, но я всегда чувствую себя не совсем уверенно с человеком, который мне очень симпатичен.


Возможно поэтому вы до сих пор не вместе. Но вы на верном пути, судя по концу поста. Отпустите его на свободу из вашей души. И если это ваш человек, он обязательно вернется, если не ваш - значит встретится другой.
Желаю вам много любви, прежде всего - к себе самой!

Старый 14-09-2008, 19:13     #7
Мадлен
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 6 895
Мадлен отсутствует


......бред какой то....

А где любовь то, чего то я не поняла.....
Старый 14-09-2008, 19:15     #8
Humara Chlens
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 6 202
Humara Chlens отсутствует


по большому счету, позитив надо во всем искать.
Старый 14-09-2008, 19:31     #9
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Frezzzy Посмотреть сообщение
по большому счету, позитив надо во всем искать.
гм несоветовал бы.. позитив во всем видят только определенное количество обитателе психиатрических лечебниц
Старый 14-09-2008, 20:54     #10
mamki
poison
 
Профиль mamki
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Сообщения: 13 358
mamki отсутствует


Цитата:
Сообщение от moody Посмотреть сообщение
Безответная любовь - лучшее средство для похудения.
Записывайу.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.