Опять какая-то мистика в квартире, что это? - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-04-2009, 23:34     #61
-о(а
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Алтайская
Сообщения: 8 316
-о(а отсутствует


Цитата:
Сообщение от Miracle Посмотреть сообщение
Вам надо выспаться хорошенько
А если будете акцентировать внимание на подобных видениях, то еще чаще их видеть будете, так и до дурки не далеко.
согласна
Старый 09-04-2009, 23:39     #62
natalishka
Космонавт
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: СПб, Красносельский р-н
Сообщения: 21 838
natalishka отсутствует


ой не знаю, мне кажется это какие то оптические обманы... у меня такое тоже бывает, но никаких домовых, привидений и прочего у нас точно нет.
Старый 09-04-2009, 23:44     #63
Яроcлавна®
Апрельская веточка
 
Профиль Яроcлавна®
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Почти Коломна
Сообщения: 4 129
Яроcлавна® отсутствует


У моей знакомой была собака, и каждый раз входя в одну комнату дома собака пялилась с ужасом в дальний левый ВЕРХНИЙ угол комнаты и лаяла, отскакивала, как будто боялась, и так продолжалось лет 10. Их это порядком раздражало. собаке кричали "заткнись" но она опять гавкала... И так каждый день.
Я сама видела, как собака вот такенными глазищами пялилась в этот угол!
Квартира 30-годов, жильцы они конечно там далеко не первые. До них там жили последние алкаши...
В конце концов это сильно надоело, стали выяснять в чем дело, нашли в том углу крюк (какая то арматура), и узнали у кого то в доме- что один из прошлых жильцов там повесился... так вот...
Старый 09-04-2009, 23:55     #64
-о(а
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Алтайская
Сообщения: 8 316
-о(а отсутствует


Цитата:
Сообщение от Яроcлавна® Посмотреть сообщение
У моей знакомой была собака, и каждый раз входя в одну комнату дома собака пялилась с ужасом в дальний левый ВЕРХНИЙ угол комнаты и лаяла, отскакивала, как будто боялась, и так продолжалось лет 10. Их это порядком раздражало. собаке кричали "заткнись" но она опять гавкала... И так каждый день.
Я сама видела, как собака вот такенными глазищами пялилась в этот угол!
Квартира 30-годов, жильцы они конечно там далеко не первые. До них там жили последние алкаши...
В конце концов это сильно надоело, стали выяснять в чем дело, нашли в том углу крюк (какая то арматура), и узнали у кого то в доме- что один из прошлых жильцов там повесился... так вот...
теперь автор прочитает ваш пост и спокойно пойдет спать
Старый 09-04-2009, 23:55     #65
desiderata
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 567
desiderata отсутствует


Цитата:
Сообщение от natalishka Посмотреть сообщение
ой не знаю, мне кажется это какие то оптические обманы... у меня такое тоже бывает, но никаких домовых, привидений и прочего у нас точно нет.
Мне тоже так казалось до сегодняшнего дня. Угораздило же меня это разглядеть. Пойду внушать себе, что это фотометаморфопсии.
Многие вполне вменяемые люди считают, что домовые есть везде.
Старый 09-04-2009, 23:57     #66
desiderata
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 567
desiderata отсутствует


Цитата:
Сообщение от -о(а Посмотреть сообщение
теперь автор прочитает ваш пост и спокойно пойдет спать
Точно! Пока мне это опасений не внушает. Может опять удасться себя убедить, что это обман зрения, до следущего раза.
Старый 10-04-2009, 00:20     #67
buck
Ветеран
 
Профиль buck
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м Ладожская
Сообщения: 665
buck отсутствует


Святой водичкой в квартире побрызгайте и успокойтесь.
Старый 10-04-2009, 00:21     #68
ElenD
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 1 590
ElenD отсутствует


Цитата:
Сообщение от desiderata Посмотреть сообщение
Сегодня испугалась. Уголком глаза заметилла движение в коррироде, тень габаритами со здорового мужчину пробежала, длилось это явление отсилы секунду. Я и раньше замечалау нас в квартире, больше в корридоре, как бы тень подобных размеров, доли секунды буквально, списывала все на оптический обман. А сейчас все так четко разглядела. Начала замечать пордобные явления после рождения первого сына. Купаю я малыша, а он мне за спину смотрит и улыбается. Оборачиваюсь и краем глаза вижу тень размерами с большого мужчину, плечистую такую, видение длилось не более секунды. Такое наблюдаю довольно регулярно. Что это может быть? Что-то не верится мне теперь в оптический обман зрения.
Не пугайтесь! Ребенок улыбается - значит все хорошо, Дети примерно до трех лет, некоторые даже до пяти видят больше, чем мы - взрослые. Это не повод для иронии и нелепых намеков. Не нужно бояться и тем более гнать, ибо еще вопрос, кто в доме хозяин. Все нормально и это есть почти везде, но не все видят. В нашей квартире, например, этолько я и кот *зрячие*
Старый 10-04-2009, 00:46     #69
Женa Бякина
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 136
Женa Бякина отсутствует


Я однажды заснула днем,свалившись от усталости....просыпаюсь,открываю глаза .. , а над моей головой нависает чья-то рука, в ужасе вскочила и поняла,что это моя рука, я её как-то наверх закинула,она затекла и я чувствительность потеряла... До сих пор вздрагиваю,когда ту руку вспоминаю
Старый 10-04-2009, 00:56     #70
Яроcлавна®
Апрельская веточка
 
Профиль Яроcлавна®
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Почти Коломна
Сообщения: 4 129
Яроcлавна® отсутствует


А меня сейчас кто то укусил!!!!!!!!!!
(оказалось это кот- решил потребовать чтоб шла спать )




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.