ИЮНЬ2008*Проклюнулись Почки, Растаял Снежок, Пинетки Долой-Надевай Сапожок!*ИЮНЬ2008 - Страница 1255 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-04-2009, 19:02     #12541
Lapysa
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Ю-З, Добровольцев 52
Сообщения: 2 894
Lapysa отсутствует


Цитата:
Сообщение от МЭМ Посмотреть сообщение
Купила сегодня себе такииие джинсовые шортики-аж 42 размера!!!!!!!!!!!!!!!!
44-й оказался мне большой!!!!!!!!!! Сама не ожидала.....
А еще решила обратно вернуться в черный цвет-все таки это мое!!! На следующей неделю покрашусь!

вот это да...тихо сползла...мне с моими широкими бедрами худей ни худей..кости никуда не изменяться 46 ой тока размер
Старый 03-04-2009, 19:18     #12542
Olga_Miracle
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м. Озерки/Просвещения
Сообщения: 2 481
Olga_Miracle отсутствует


Цитата:
Сообщение от МЭМ Посмотреть сообщение
Купила сегодня себе такииие джинсовые шортики-аж 42 размера!!!!!!!!!!!!!!!!
44-й оказался мне большой!!!!!!!!!! Сама не ожидала.....
А еще решила обратно вернуться в черный цвет-все таки это мое!!! На следующей неделю покрашусь!
ВОТ ЭТО КРУТЬ!!!! поздравляю и..завидую ))
а в каком ты счас цвете? покажись... а то я так и думаю, что ты черненькая..
Старый 03-04-2009, 19:20     #12543
Olga_Miracle
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м. Озерки/Просвещения
Сообщения: 2 481
Olga_Miracle отсутствует


Ура ура ура!!!!
у нас будет встреча на самом самом севере ))))))))


Девочки, подтягивайтесь и голосуйте в контакте ))))
http://vkontakte.ru/board.php?act=t&...ge=last#page_1
Старый 03-04-2009, 19:29     #12544
МЭМ
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Санкт-Петербург, м. Парк Победы
Сообщения: 1 799
МЭМ отсутствует


Цитата:
Сообщение от smoof Посмотреть сообщение
А я прикупила колясочку прогулочную Пег Перега Плико Прамет.....
Три дня уже катаемся а я все привыкнуть после люльки никак не могу. Даже пришлось разложить её так что бы ребеночек к маме личиком был...не могу её не видеть.
А мы уже в Quinny Buzz и тоже непривычно. И я вожу лицом к себе, как-то страшно переворачивать, а вдруг испугается?????

Цитата:
Сообщение от Lapysa Посмотреть сообщение
вот это да...тихо сползла...мне с моими широкими бедрами худей ни худей..кости никуда не изменяться 46 ой тока размер
Цитата:
Сообщение от Olga_Miracle Посмотреть сообщение
ВОТ ЭТО КРУТЬ!!!! поздравляю и..завидую ))
а в каком ты счас цвете? покажись... а то я так и думаю, что ты черненькая..
Ну да. Я сегодня к ортодонту пришла своему, так как ретейнер отклеился и надо было обратно присобачить. Он спрашивает- "А что опять отклеился-то???" А я ему отвечаю- "Я орешки ела!!!" На что он мне ответил- "То-то я и смотрю, что ты видимо одними орешками питаешься" !!!!!!
А я сейчас непойми какого цвета. В контакте выкладывала фотки свои. ща прикреплю
Изображения
 
Старый 03-04-2009, 19:31
ответ для МЭМ на сообщение "А мы уже в Quinny Buzz и тоже..."
    #12545
Olga_Miracle
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м. Озерки/Просвещения
Сообщения: 2 481
Olga_Miracle отсутствует


Цитата:
Сообщение от МЭМ Посмотреть сообщение
Ну да. Я сегодня к ортодонту пришла своему, так как ретейнер отклеился и надо было обратно присобачить. Он спрашивает- "А что опять отклеился-то???" А я ему отвечаю- "Я орешки ела!!!" На что он мне ответил- "То-то я и смотрю, что ты видимо одними орешками питаешься" !!!!!!
А я сейчас непойми какого цвета. В контакте выкладывала фотки свои. ща прикреплю
а ретейнер это что?

да, черный цвет лучше - органичнее на мой взгляд ... хотя мало кому черный идет..
Старый 03-04-2009, 19:39     #12546
МЭМ
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Санкт-Петербург, м. Парк Победы
Сообщения: 1 799
МЭМ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olga_Miracle Посмотреть сообщение
а ретейнер это что?

да, черный цвет лучше - органичнее на мой взгляд ... хотя мало кому черный идет..
А ретейнеры-это такие тоненькие дуги, которые клеятся с внутренней стороны зубов. Они не ощущаются и не видно естественно. Когда брэкеты снимают-ставят ретейнеры, чтобы зубы обратно не встали!
Согласна, брюнеткО-это мое стопроцентное!!! Какой я уже только не была, но все равно возвращаюсь к черному цвету!!!
Старый 03-04-2009, 19:40     #12547
Olush
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Приморский р-н, Коломяги
Сообщения: 936
Olush отсутствует


Девуленьки!!!!!!!!! Всем привет! Я всё тут набегами... Подсела на ОЗ. А всё началось с диеты и покупки купальника и вот сейчас итальянские туфли... а на дворе кризис

Сашка чего-то стало плохо кушать... Даже любимое мясо с гречей не особо ест, а раньше хоть ведро... Фиг знает, к чему бы это
Пытаюсь тут ГВ свернуть. Самое сложное - ночь. Она ест около 2 и около 5, вот 2 надо бы убрать и желательно без замен.
Я тож тут решила кг поскидывать, а то пока гостила у мамы 2 недели наела 5кг УжОс...
Старый 03-04-2009, 19:48     #12548
Olga_Miracle
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м. Озерки/Просвещения
Сообщения: 2 481
Olga_Miracle отсутствует


Девочки, а сухофрукты можно давать?? курагу. чернослив?
а то я вчера сама стала кушать. ну и Мишаня тут как тут - пришлось дать курагу- почти всю захомячил.. ну половину точно..
Старый 03-04-2009, 19:50     #12549
Olush
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Приморский р-н, Коломяги
Сообщения: 936
Olush отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olga_Miracle Посмотреть сообщение
Девочки, а сухофрукты можно давать?? курагу. чернослив?
а то я вчера сама стала кушать. ну и Мишаня тут как тут - пришлось дать курагу- почти всю захомячил.. ну половину точно..

Я всё даю, по чуть-чуть, что сама ем. Тут скорее опасность, чтоб не подавились. Ты как курагу давала? Целиком?
Старый 03-04-2009, 19:52     #12550
Petru_sha
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Гражданский пр.
Сообщения: 2 135
Petru_sha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olga_Miracle Посмотреть сообщение
Девочки, а сухофрукты можно давать?? курагу. чернослив?
а то я вчера сама стала кушать. ну и Мишаня тут как тут - пришлось дать курагу- почти всю захомячил.. ну половину точно..
Мне почему то кажется что можно... хотя я конечно же руководствуюсь только интуицией... Я склоняюсь к мысли что можно все, кроме заведомо вредных продуктов. Бабушка тут на днях предлагала Кирюхе дать печень с шоколадом. Чувствую еще немного и начнется война, ведь бабушка будет пихать в ребенка все что ни попадя, только глаз да глаз за обоими нужен будет, а говорить бесполезно
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.