ИЮНЬ2008*Проклюнулись Почки, Растаял Снежок, Пинетки Долой-Надевай Сапожок!*ИЮНЬ2008 - Страница 1001 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-03-2009, 11:44     #10001
Качуля
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Выборг
Сообщения: 4 272
Качуля отсутствует


ПОЗДРАВЛЯЮ
сегодняшних именинников с датками!!!
Счастья, успехов и новых достижений!!!!

Старый 26-03-2009, 11:49     #10002
Albinosik
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Спб,Приморский р-он
Сообщения: 1 559
Albinosik отсутствует


Цитата:
Сообщение от КотЯша Посмотреть сообщение
Фото все замечательные!!!!! Как жалко что у меня нет машины....
А еще, Аля, мне иногда кажется, что Теона и Мила похожи, иногда смотрю на фотографию Теи, и вижу Милины черты какие-то.
ага,замечаю тоже
и вообще во многих детках нахожу тоже Тэйку свою...

Цитата:
Сообщение от Bezzy+ Посмотреть сообщение
Всем утра доброго!
Представляете за сегоднюшнюю ночь мой человеческий дитеныш всего одинраз поел!!!!!!!!я счастлива!!!!
а то по 7 раз за ночь присасывался!!!
Видимо вчерашняя поездка дала о себе знать-утомился ребенок!!!!
я в восторге!!!!!
Ура,какой маладец!!!!
Цитата:
Сообщение от БагиРРРа Посмотреть сообщение
Муж шутил-Ну что, мы сегодня фильм какой-нибудь посмотрим или на Лизу???


Юля, держись,крепись!!!!!хоть чем-то помогает бабушка
моя щас переехала жить в петергоф,теперь ездит редко...я оценила как было хорошо когда она могла чаще приезжать
хоть погуляет с ребенком,хотя тоже вечно подкалывала меня и учила жизни. я тоже дипломат и молчу всегда. правда один раз в беременность ей ВСЕ высказала. вроде поменьше стала докапываться
а так у нее сейчас работа 3 через сутки ей хочется и самой отдохнуть,женщина молодая 45 лет,потусить с мужчинами или с подругами...а я ее сюда зову,хоть с Тэйкой погулять
правда она меня здорово выручала когда у нас ротовирус был,не побоялась ,приехала,так как я лежала в лежку у унитаза...и когда с температурой я лежала с застоями тоже приехала и сидела сколько надо было...
Старый 26-03-2009, 11:50     #10003
Жена пожарного
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Озерки,но душой в пос.Пчёлино))
Сообщения: 5 347
Жена пожарного отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маша Посмотреть сообщение
Юля, я тебе скажу со своей колокольни, честно, я читаю сообщения девочек и ком в горле.
ТЫ ПРОСТО НЕ ЦЕНИШЬ СВОЕГО СЧАСТЬЯ!!!! Это все такие глупости, кто кого на руках подержал и кто что ребенку дал. Это все пройдет и забудется, а любовь, которую твоя мама дает твоему ребенку - она останется навсегда.
Вы в любом случае взрослые люди, и независимо от того, как часто к вам приходит мама, у вас своя семья. Она именно к вам цепляется, в том смысле что не она заставляет вас жить ее жизнью, а она просто хочет прикоснуться и разделить счастье обладания в доме маленьким ребенком. А то, что вы ее демонстративно отпихиваете.характеризует вас как детей малых - типа Я САМ.

Вообще, я смотрю на своих подруг, которые жалуются на своих матерей, и со стороны я вижу, что они сами неправы, сами ведут себя как дети, а не как взрослые самостоятельные женщины, от этого и конфликты. причем проявляется все это в каких-то глупых бытовых мелочах, которые яйца выеденного не стоят.
Ох,Машенька!!!Если бы всё было так хорошо-и гуляли бы и сидели с внуками-мы бы и слова не сказали!!!

Но когда начинают перебирать твои вещи-с целью спросить-зачем куплено то или иное-и в каком магазине и за сколько-и потом ставить в укор что я себе такое покупаю.Или когда высматривают все чеки и квитки с суммами зарплат.....вот это ужасно и ведь это поведение свекровей направлено именно на то чтоб не позволять своим детям взрослеть,быть самостоятельными....прекратить от них зависеть.....
Старый 26-03-2009, 11:52     #10004
Lyalechka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: СПб, Колпино
Сообщения: 3 592
Lyalechka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Maria Voloshina Посмотреть сообщение
ВОт и фотки )) В гостях у Тэоны
Цитата:
Сообщение от КотЯша Посмотреть сообщение
покажу фото, ракурсы немного необычный... со спины, так сказать...
....смотрели в окно....
....прыгали на диване....
пытались уронить цветок, пока мамы на секунду расслабились...[/size]

все детки просто чудесные

Цитата:
Сообщение от КотЯша Посмотреть сообщение
И Я!!!!!!!
и яяя
Цитата:
Сообщение от Barbariska Посмотреть сообщение
Очки, часы и парфюм - их фишка. Есть и не дорого.
Мне привезли через день после заказа.
Старый 26-03-2009, 11:54
ответ для Lyalechka на сообщение ":love::love::love: все детки просто..."
    #10005
Albinosik
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Спб,Приморский р-он
Сообщения: 1 559
Albinosik отсутствует


Ксюня такая ржаканаелась вкусмняшек

а Милли с гостьей такие очаровашки!!!

Девочки,моя свекровь когда мы ей на 8-е марта подарили фен профессиональный (она парикмахер) с таким упреком сказала - фотоаппарата то есть я от вас никогда не дождусь?!
она хочет как у нас примерно (кэнон 400)...
а у нас щас кризис веть...

еще обсуждаем будущее,что вот щас свою квартиру достроим,потом может получится и ей купим тоже. а она нам в ответ на это - пока вы купите мне что-то я уже состарюсь ну че тут скажешь????!!!
Старый 26-03-2009, 11:59     #10006
МЭМ
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Санкт-Петербург, м. Парк Победы
Сообщения: 1 799
МЭМ отсутствует


Девчата, никто не делал отбеливание зубов??????????? Вот хочу и не знаю-стоит или не стоит. Как то 50/50...
Старый 26-03-2009, 12:02     #10007
Жена пожарного
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Озерки,но душой в пос.Пчёлино))
Сообщения: 5 347
Жена пожарного отсутствует


Цитата:
Сообщение от Albinosik Посмотреть сообщение
Ксюня такая ржаканаелась вкусмняшек

а Милли с гостьей такие очаровашки!!!

Девочки,моя свекровь когда мы ей на 8-е марта подарили фен профессиональный (она парикмахер) с таким упреком сказала - фотоаппарата то есть я от вас никогда не дождусь?!
она хочет как у нас примерно (кэнон 400)...
а у нас щас кризис веть...

еще обсуждаем будущее,что вот щас свою квартиру достроим,потом может получится и ей купим тоже. а она нам в ответ на это - пока вы купите мне что-то я уже состарюсь ну че тут скажешь????!!!
Моя вообще нам заявила.что,мол,не пора бы Андрею выписаться из её трёшки,а то ведь это Катина будущая квартира(его сестры)....

Вот так вот-как по чекам шастать и шмоткам моим и деццким-всегда пожалуйста.а как посидеть с дитём или квартирно помочь-сразу нет никого
Старый 26-03-2009, 12:04     #10008
Жена пожарного
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Озерки,но душой в пос.Пчёлино))
Сообщения: 5 347
Жена пожарного отсутствует


МОИ СЕКСУЛЬКИ ПРИШЛИ!!!!!!!ЗАВТРА ЗАБИРАААААТЬ!!!!!!!!!
Старый 26-03-2009, 12:06     #10009
МЭМ
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Санкт-Петербург, м. Парк Победы
Сообщения: 1 799
МЭМ отсутствует


Цитата:
Сообщение от жена пожарного Посмотреть сообщение
МОИ СЕКСУЛЬКИ ПРИШЛИ!!!!!!!ЗАВТРА ЗАБИРАААААТЬ!!!!!!!!!
Ой, а какие сексульки???? Хвастайся..Ссылочку, плиззззз
Старый 26-03-2009, 12:07     #10010
Lyalechka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: СПб, Колпино
Сообщения: 3 592
Lyalechka отсутствует


Цитата:
Сообщение от КотЯша Посмотреть сообщение
1. Завтра не срывайся в ванну чистить зубы, закройся в своей комнате и валяйся в кровати!
ее это уже насторожит, возможно она сама сбавит обороты
Я честно говоря, поражаюсь, Юль, твоему терпению и дипломатичности.
На счет "бегу в ванну и не могу полежать" я тебя прекрасно понимаю, у меня такая же фигня, только типа - свекор открывает дверь, я быстро несусь с компьютером в комнату, переношу его (чтобы заходить вас читать, общаться), иначе у него создается впечатление, что я целыми днями только в него и смотрю. Ну и по мелочи таких ситуаций полно, что я не могу дома расслабиться, и делать то, что хочу делать. Не чувствую себя свободно. И каждый день мечтаю жит отдельно, потому что тоже хочу ходить в трусах, и не одеваться ночью выходя в туалет, простите...
Короче, если ты устала от такого положения дел - то нужно продумать план. ка это сделать. Я так понимаю, попросить мужа, поговорить с мамой и т.п. это не работает? муж не захочет, мама обидется и т.п, да? это конечно самый простой вариант.
Откровенно поговорить - тебе с ней, и определить "график" визитов??? Ты наверно постесняешься....
Ну, или придумать ряд каких то действий, мороприятий, где она почувствует - себя лишней. У меня ситуаця с одной близкой родственницей мужа...., она ооочень любит говорить, театр одного актера, и по большому счету, ей нужен зритель, а не собеседник.... И раньше, я сидела, зевала, но все же слушала. мне было не удобно прервать "рассказ". НО теперь, общаясь по телефону, или в живую, "отвлекаюсь" на Милли, и это я делаю не специально, а потому что теперь ТАКОЙ ПРИОРИТЕТ У МЕНЯ!
Хотя, шепотом.... иногда и специально, начинаю кукукать с дочей, и улыбаться... короче "показываю" что мне интереснее в данный момент....
ВСЕ! ИНТЕРЕС КО МНЕ, КАК К ЗРИТЕЛЮ - ИСЧЕРПАН, уже не нагружает меня как раньше.
Вариант с твоей свекровью, она приходит у тебя и Богдана гости "июнта", вы заняты! она чувствует себя не уютно, ни к месту... вопрос где найти друзей жаворонков, скоро все дет иих родители плавно в них превратятся.
Еще вариант - нагрузить свекровь "работой" - ежедневные прогулки с Богданом!
У тебя грыжи, тебе нужно больше лежать... пусть она помоет полы...
в общем, это самый действенный способ, она быстро начнет уставать и ей самой захочется "выходных"...
Полностью согласна с Ирой!!! Сколько будешь возить на шее, столько и будут ездить!!!
Про всех остальных родственников..... ох.... если твое материальное положение выше, то траты на них, они считают пустяковыми, и не стоящими тебе ничего, отсюда и претензии по "подаркам"....
ну да ладно... папу можно понять... все-таки старенькая восьмерка это...

А всеех остальных, ты девочка уже взрослая, посылай НА! Можешь корректно. как Маша Волошина, а можешь и нет

Юльчик! Не расстраивайся, все это - накопившаяся за зиму усталость! Скоро пригреет сонышко, все разъедутся по дачам...... и мы вздохнем свободно!!!!
Я бы тоже свалила бы куда ни будь с Милой!
ага "завтра" она обиделась и не пришла, а завтра придет как ни в чем не бывало
закройся в комнате это не про неё, она придет ещё и в своей одежде сядет мне на постель.
может я в чем то не права, но... я вот такая, я нательную одежду меняю каждый день, а верхнюю стираю ну где-то раз в неделю, а она совсем не так, чтобы одежда не выцветала она её редко стирает, и моется она очень часто без мыло, баланс кожи не нарушает
я терпеть не могу, когда на постельное белье в одежде садятся, ложаться, а она не считет это чем-то таким и вполне модет придти и лечь на мою не успевше заправленную постель в юбке, которую она стирала пол года назад и в которой она ходит например в поликлиннику
по поводу нагрузить свекровь работой уже писала, что не буду её просить
вообще она живет по режиму каждый день.
встает в 7 утра и ходит убирается, где-то в 11-12 часов она идет на рынок за продуктами, приходит разбирает сумки, кушает...до 2-х дня, с 2 до 4-5 часов у неё тихий час, она под шумок телевизора дремлет, с 4-5 часов она начинает готовить поесть к приходу с работы мужа, где-то в 6 приходит муж и они ужинают, потом семейный просмотр телевизора, потом мытье и отход ко сну
и вот так каждый день на протяжении многих многих лет и именно поэтому, она приходит к нам с утра, чтобы не портить себе график, потому что ей так удобно.
и это правда, что у неё именно такой график каждый день много лет, я со своим мужем уже 7,5 лет, а этот график у неё был ещё до меня
исключение выходные, в выходные она не ходит на рынок и не всегда готовит, раньше по выходным они ходили в кафен питаться, всегда, а сейчас в связи с кризисом не ходят.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.