Кто рожает летом - давайте про КОЛЯСКИ!!! :) - Страница 31 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-04-2009, 18:18     #301
dozhdik
Элита
 
Профиль dozhdik
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Tampere Suomi
Сообщения: 1 567
dozhdik отсутствует


Цитата:
Сообщение от alisa Посмотреть сообщение
я думаю, что 525 - это без люльки Корг
Konechno
Старый 02-04-2009, 19:43     #302
tanya l
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 7
tanya l отсутствует


Цитата:
Сообщение от 2katran@******** Посмотреть сообщение
Вас интерисует коляски люльки или универсалы!?????????А
Рассматриваю и люльки и универсалы,но больше хотелось бы универсальную!)
Старый 02-04-2009, 20:57     #303
ZaikA
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Север
Сообщения: 1 510
ZaikA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Chilli Посмотреть сообщение
да почти как и здесь, если в юниоре по детской карте брать (там сити кросс + корг стоит 31 вроде минус 20% скидка)
стоит 24960 по карте
Старый 02-04-2009, 21:07     #304
ogurtsova
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 508
ogurtsova отсутствует


Девушки, а куда вы с прогулочной коляской торопитесь? У меня дочка родилась в апреле. В закрытом универсале проездила до 11 месяцев. Так что расчитывайте при покупке коляске, что дитятка в ней проездит до середины весны т.к. зимой такого малыша в прогулке возить холодно. Сына тоже раньше мая в прогулку пересаживать не планирую.
Старый 02-04-2009, 22:42     #305
Antalka
Гость
 
Профиль Antalka
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 27
Antalka отсутствует


+1!
колеса не для снега у прогулок при всех их плюсах
Старый 03-04-2009, 13:21     #306
yorklizzi
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 38
yorklizzi отсутствует


привет! у нас будет майское чудушко! я тоже долго выбирала коляску. В ЦПДК долго советовалась с продавцом. Она посоветовала 2 в 1. Но я посчитала, что год можно в люльке поездить, а потом смело легкую прогулку покупать. Тем более сколько отзывов не читаю о 2 (3) в 1, мало кто пользуется сидячими блоками, все-таки уж оочень тяжелые шасси у них.
Вобщем я выбирала из 2х колясок:
1) Peg Perego Culla
2) Inglesina Fresca.
Учитывая, что малыш летний, оба варианта суперические! Пег Перега мне по дизайну нравится намного больше! НО у нее есть минус, очень большой для тех мамочек, которые планируют выезжать загород с малышом летом (я просто на даче все лето живу) - там не надувые колеса. То есть по дачным гравийным дорогам будет трясти ооочень сильно!
В итоге мы купили Инглезину Фреску. Для лета она тоже очень удачна!
И кстати, мы купили бу, в идеальном состоянии, ровно в 2 раза дешевле, чем в магазине! И в подарок нам еще али сумку-переноску для малыша и матрасик в коляску кокосовый) Очень было приятно))
Старый 03-04-2009, 15:43     #307
Мама/Наташа
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: м.Пионерская
Сообщения: 189
Мама/Наташа отсутствует


Цитата:
Сообщение от yorklizzi Посмотреть сообщение
привет! у нас будет майское чудушко! я тоже долго выбирала коляску. В ЦПДК долго советовалась с продавцом. Она посоветовала 2 в 1. Но я посчитала, что год можно в люльке поездить, а потом смело легкую прогулку покупать.
Нет, что-то мне такой вариант кажется нереальным. Как зимой-осенью запихивать ребенка в люльку? Во-первых, в теплых толстых одежках ему будет уже очень тесно. Особенно если ребенок крупный. Во-вторых, многие дети которые уже умеют самостоятельно сидеть очень не хотят лежать на прогулке. Конечно можно подложить ребенку под спину подушку как это многие делают, но это только если вам все равно какая у детя будет осанка. И еще не понимаю, почему так люди боятся прогулок? Ничуть в них не холодно, просто надо грамотно их выбирать, чтоб капюшон был глубокий. На прогулках, как и на люльках есть тепленькие чехлы для ножек. А еще можно купить теплый конверт, я так дочку возила.
Старый 03-04-2009, 15:53     #308
LenochkaN
Частый гость
 
Профиль LenochkaN
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Фрунзенский район
Сообщения: 72
LenochkaN отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама/Наташа Посмотреть сообщение
Нет, что-то мне такой вариант кажется нереальным. Как зимой-осенью запихивать ребенка в люльку? Во-первых, в теплых толстых одежках ему будет уже очень тесно. Особенно если ребенок крупный. Во-вторых, многие дети которые уже умеют самостоятельно сидеть очень не хотят лежать на прогулке. Конечно можно подложить ребенку под спину подушку как это многие делают, но это только если вам все равно какая у детя будет осанка. И еще не понимаю, почему так люди боятся прогулок? Ничуть в них не холодно, просто надо грамотно их выбирать, чтоб капюшон был глубокий. На прогулках, как и на люльках есть тепленькие чехлы для ножек. А еще можно купить теплый конверт, я так дочку возила.
Согласна полностью. Люлька хороша, только пока малыш не научится сидеть.
Старый 03-04-2009, 16:18
ответ для dozhdik на сообщение "525 EUR :)"
    #309
mata hari
Гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 19
mata hari отсутствует


Цитата:
Сообщение от dozhdik Посмотреть сообщение
525 EUR
Спасибо за информацию
Со скидкой если по карте тогда действительно у нас еще и выгоднее покупать
Старый 03-04-2009, 16:24     #310
mata hari
Гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 19
mata hari отсутствует


Цитата:
Сообщение от Chilli Посмотреть сообщение
подскажите, а какую именно модель друзья купили? и за такие деньги прогулка + люлька или только прогулка?


Какую именно непомню, помню только шоколадного цвета с цветочками , прогулка + люлька
Покупали они в ноябре кажется




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.