***гв иль ив для нас не вопрос. нам важно, чтоб ребенок здоровеньким рос!*** - Страница 129 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-03-2009, 09:45     #1281
Геруш
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Мое королевство
Сообщения: 4 260
Геруш отсутствует


Всем морнинг!!!
Подняли меня бедняжку с утра раннего
Поеду штоль по городу закупки свои пособираю
Старый 21-03-2009, 10:19     #1282
***Наташа***
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Красногвардейский район
Сообщения: 9 624
***Наташа*** отсутствует


Всем приветик!
Старый 21-03-2009, 10:21     #1283
***Наташа***
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Красногвардейский район
Сообщения: 9 624
***Наташа*** отсутствует


Цитата:
Сообщение от Идея Глупова Посмотреть сообщение
можно посидеть? послушать? иногда что-нибудь сказать?
мне действительно все равно ИВ или ГВ.. я даже не скажу как своего ребенка кормлю(ила)
Добро пожаловать к нам
Старый 21-03-2009, 10:42     #1284
пузыРь
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 802
пузыРь отсутствует


Девочки привет!
Кто сталкивался с аллергией на смесь? (ну скорее всего на смесь,хотя совпало и с приёмом Аквадетрима)..Мы были с 3 неделек на нутрилон-комфорте,в 1,5 мес. началась аллергия ввиде покраснений пятнами,шелушения на личике,за ушками мокло,видимо всё это чесалось т.к малыш себе личико царапал,ну а запоры были с самого начала..Срыгиваний не было никогда..
Вобщем прописали нам нутрилон ГА,фенистил по 3 капли 3 р.в день 5 дней и дюфалак 7 дн.
Сейчас запоров нет ттт какаем каждое утро..дюфалак перестали принимать позавчера..на ГА 1,5 недели,покраснения остались,кожица шелушиться,незнаю чем мазать?
сдали анализ кала ,сказали всё нормально..
Вит д не даю,он ведь в смеси есть,правда я так поняла до нормы суточной,надо кушать 1000 мл. мы едим 750..
Я сейчас кормлю по 120,через 4 часа,после кормления плачет немножко,когда бутылочку забираешь,а вот на ночь даю 150 и не плачет,(но ночного перерыва нет,сам просыпается как по будильнику) может ему просто мало 120? но нам ещё 2 мес. сколько должен кушать? боюсь перекармливать,но и не докармливать жалко!
прокомментируйте пожалуйста,может я что-то не так делаю? и если знаете,чем увлажнять кожу,сухость жуткая! и мыть можно с травками,они не сушат? к врачу во вторник пойдём,да и хочу послушать "бывалых" так сказать..
Старый 21-03-2009, 10:46     #1285
пузыРь
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 802
пузыРь отсутствует


а! и ещё..перевели на Га,как выяснилось сейчас,не правильно т.е сразу,резко.Мне никто не сказал что надо по немножку переводить..это очень плохо,а?
Старый 21-03-2009, 11:03     #1286
Шуритта
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Кр. село
Сообщения: 422
Шуритта отсутствует


Цитата:
Сообщение от пузыРь Посмотреть сообщение
Девочки привет!
привет!! У нас была аллергия на НАН и Нутрилон, я прежде чем пробовать ГА и гидролизаты, стала пробовать другие смеси - подошел ХИПП обычный. Но у нас были просто красные пятнышки.
Если у вас уже мокнутия начались, то мне кажется, ГА здесь уже не очень поможет((
К тому же, Нутрилон-комфорт - это частичный гидролизат, после него ГА, думается не фартит...
Но я может не права, сейчас придут девочки, которые поопытнее и я тоже с удовольствием послушаю
а ты (ничего, что на ты?) можешь почитать здесь
http://ami.nstu.ru/~post/smesi.htm
вдруг что-то полезное найдешь
Старый 21-03-2009, 11:18     #1287
пузыРь
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 802
пузыРь отсутствует


Цитата:
Сообщение от Шуритта Посмотреть сообщение
привет!! У нас была аллергия на НАН и Нутрилон, я прежде чем пробовать ГА и гидролизаты, стала пробовать другие смеси - подошел ХИПП обычный. Но у нас были просто красные пятнышки.
Если у вас уже мокнутия начались, то мне кажется, ГА здесь уже не очень поможет((
К тому же, Нутрилон-комфорт - это частичный гидролизат, после него ГА, думается не фартит...
Но я может не права, сейчас придут девочки, которые поопытнее и я тоже с удовольствием послушаю
а ты (ничего, что на ты?) можешь почитать здесь
http://ami.nstu.ru/~post/smesi.htm
вдруг что-то полезное найдешь
конечно на ты! я только за!!
а я побоялась другие смеси вводить,к врачу пошла,вот там и прописали нам всё это..чует моё сердце переведут нас на Нутрилон Пепти ТСЦ...спасибки за статью..Блин знать бы ещё что это именно на смесь,а не на вит Д..или ещё чего-нибудь..
во вторник в поликлиннику идти,а я начиталась тут про грипп,страШно теперь..чёрт ну надо же так..
Старый 21-03-2009, 11:28     #1288
fiola
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3 465
fiola отсутствует


Цитата:
Сообщение от пузыРь Посмотреть сообщение
Девочки привет!
Вит д не даю,он ведь в смеси есть,правда я так поняла до нормы суточной,надо кушать 1000 мл. мы едим 750..
Я сейчас кормлю по 120,через 4 часа,после кормления плачет немножко,когда бутылочку забираешь,а вот на ночь даю 150 и не плачет,(но ночного перерыва нет,сам просыпается как по будильнику) может ему просто мало 120? но нам ещё 2 мес. сколько должен кушать? боюсь перекармливать,но и не докармливать жалко!
..
1. Я не поняла, Аквадетрим вы даете или нет? в начале поста про совпадение аллергии с приемом Аквадетрима, а потом пишите, что вит. Д не даем??
2. Про нормы кол-ва. есть еще правило, что деть должен потреблять в сутки молока/смеси 1/6 массы тела.
Мы тоже малоежки в свои почти 5 мес 800 гр , наверное, едим. Делаю всегда больше, по нескольку подходов, редк есть 150, обычно остается 30 гр, очень редко - 180....
Относительно аллергии - не в курсе, тут другие девочки подскажут, наверное.
Старый 21-03-2009, 11:37     #1289
*FELINA*
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Солидный проспект Солидарности:))
Сообщения: 462
*FELINA* отсутствует


всем привет!!!
ну и настрочили вы на ночь глядя
Старый 21-03-2009, 11:45     #1290
*FELINA*
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Солидный проспект Солидарности:))
Сообщения: 462
*FELINA* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Геруш Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Santa Hechicera Посмотреть сообщение
Я не в декрете и не собираюсь. И совести у меня нет .

Нет. Надо?

Взяла такие:

суперские
Цитата:
Сообщение от Идея Глупова Посмотреть сообщение
можно посидеть? послушать? иногда что-нибудь сказать?
мне действительно все равно ИВ или ГВ.. я даже не скажу как своего ребенка кормлю(ила)
Цитата:
Сообщение от пузыРь Посмотреть сообщение
Девочки привет!
Пирсоединяйтесь




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.