HomeWork - кто обращался туда для написания курсовых??? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Работа и образование



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-11-2008, 19:59     #11
Малепартус
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Адмиралтейский р-н метро Сенная
Сообщения: 1 276
Малепартус отсутствует


Кстати, то, что в Агентстве легче вернуть деньги - это ерунда. Я знаю несколько, в которых это действительно возможно. Например в двух, в которых я работаю Вам вернут без проблем, а есть и такие, где скажут: мы Вам все сделали по требованиям; не понимаем, что Вам не нравится; мы проделали работу, так что вернем половину и т.д.

Есть одна фирма, которая считает, что вернуть деньги - это подстава, поэтому будут переделывать без конца, когда уже все сроки пройдут и Вы потратите на объяснения им как сделать больше времени, чем написали бы сами.
Старый 30-11-2008, 22:14     #12
sempronia
Мега-элита
 
Профиль sempronia
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Электросила\парк Победы
Сообщения: 3 802
sempronia отсутствует


Цитата:
Сообщение от mangust Посмотреть сообщение
я обращалась за подработкой. т.е. писала тамошним клиентам. могу сказать, что процент себе они берут большой, работать там невыгодно и я перестала брать заказы. качество, как везде, зависит от того, кому они передадут ваш заказ. будьте уверенны, что не вашему преподавателю, а уж насколько добросовестному человеку - это как повезет. и вообще, как всегда с другими агентствами (подбор дом персонала, недвижимость и т.п.), они конечно, освобождают вас от хлопот, связанных с поиском, но НЕ гарантируют качества и никогда не берут ответственности при неудачах, даже если при заключении договора обещают вам молочные реки и кисельные берега.
Я тоже с ними сотрудничала. Перестала, т.к. очень нагружали работами и притом большинство тем было не моими, отвечали - ну вы напишите что-нибудь.

Еще недавно была темка, девушка одна писала, что она, работая с агенсством (оно не называлось разумеется) пишет по две работы в день и много денег имеет. Так вот в агенствах чаще именно этот мотив у исполнителя на первом месте, а это значит, что если Вам не повезет на добросовестного исполнителя, то Ваша работа будет взята из интернета (состряпана из нескольких по теме).
Старый 01-12-2008, 12:25     #13
Мама-бухгалтер
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Правый берег
Сообщения: 378
Мама-бухгалтер отсутствует


Цитата:
Сообщение от sempronia Посмотреть сообщение
Я тоже с ними сотрудничала. Перестала, т.к. очень нагружали работами и притом большинство тем было не моими, отвечали - ну вы напишите что-нибудь.

Еще недавно была темка, девушка одна писала, что она, работая с агенсством (оно не называлось разумеется) пишет по две работы в день и много денег имеет. Так вот в агенствах чаще именно этот мотив у исполнителя на первом месте, а это значит, что если Вам не повезет на добросовестного исполнителя, то Ваша работа будет взята из интернета (состряпана из нескольких по теме).
Ну вот насчет взята из интернета - это в Хомворке вряд ли - там адский контроль на плагиат. А девушка с двумя работами в день - это я, наверное. Ну да, в сезон по две работы, причем беру в основном практические (расчеты, планы, анализы, балансы), так что из интеренета они быть никак не могут Просто реально до выхода на основную работу я работала по 18-20 часов в день, ну ес-но прерываясь на кормежку-гуляния-играния с детьми, если кроме меня никого дома не было. Ну и беру только то, что реально знаю, (или точно знаю где посмотреть) чтобы минимум времени тратить на поиски литературы.
Старый 02-12-2008, 01:11     #14
Малепартус
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Адмиралтейский р-н метро Сенная
Сообщения: 1 276
Малепартус отсутствует


Я тоже пишу иногда по две, а иногда и больше работ в день. Но у меня дома библиотека уже более 500 книг, так как периодически по темам их покупаю. Мне работу сделать - отсканировать, составить по плану, написать выводы. Это занимает умеючи при не заумной теме - часа два.
Интернетом пользуюсь иногда, чтобы понять контекст темы. А заработок в 3-4 раза больше чем у мужа на двух работах.
Я не хвастаюсь, это не легко дается (иногда сплю по 2-4 часа в сутки), но вполне реально. Никто из постоянных клиентов не жалуется.
Старый 02-12-2008, 11:35     #15
Ворона на мосту
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: "Чистые пруды" у лесопарка "Александрино"
Сообщения: 2 748
Ворона на мосту отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама-бухгалтер Посмотреть сообщение
Ну вот насчет взята из интернета - это в Хомворке вряд ли - там адский контроль на плагиат.
Не адский, обойти вполне можно. Грамотный рерайт занимает совсем немного времени, и с точки зрения всех анализаторов будет уникальным текстом.
Старый 02-12-2008, 15:00     #16
Любитель
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 211
Любитель отсутствует


В НW качество отвратительное, заказывала 2 работы - одна на троечку, а вторая вообще из ряда вон.....не из той оперы так сказать. Пыталась возмущаться, но слишком много заморочек, некогда, плюнула.
Старый 02-12-2008, 19:31     #17
семицвет
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 176
семицвет отсутствует


Мда.... расстроилась. Вообщем, отговорили Ну тогда посоветуйте другое агентство!
Старый 02-12-2008, 20:30     #18
Мама-бухгалтер
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Правый берег
Сообщения: 378
Мама-бухгалтер отсутствует


Цитата:
Сообщение от Малепартус Посмотреть сообщение
Какая тема у Вас и предметы - я пишу и на HomeWork и другие фирмы (Роботрон, Умное решение, Полис и др.) Есть ещё масса агентств, но у Всех свои ОСОБЕННОСТИ.
Могу посоветовать куда можно обратиться или человека, который напишет на Вашу тему.

Вообще HW - достаточно непорядочно ведет себя и с авторами и с заказчиками (мое мнение).
Кажется, мы знакомы

Цитата:
Сообщение от семицвет Посмотреть сообщение
Мда.... расстроилась. Вообщем, отговорили Ну тогда посоветуйте другое агентство!
См. цитату выше, Роботрон, Умное решение, А-марк. Ну или огласите тему - может кто нибудь из нас Вам поможет.
Старый 03-12-2008, 22:31     #19
nattyxolod
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 67
nattyxolod отсутствует


Основная проблема, когда работа пишется чужой головой, что отвечающий не может ее защитить. Не обязательно она плохо написана, зачастую отвечающий плохо подготовился, а хомворк штрафует авторов.
Старый 03-12-2008, 23:53     #20
Мама-бухгалтер
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Правый берег
Сообщения: 378
Мама-бухгалтер отсутствует


Цитата:
Сообщение от nattyxolod Посмотреть сообщение
Основная проблема, когда работа пишется чужой головой, что отвечающий не может ее защитить. Не обязательно она плохо написана, зачастую отвечающий плохо подготовился, а хомворк штрафует авторов.
+1 Это не только Хомворк. И с частными клиентами бывают такие проблемы - люди даже не читают полученное, не то чтобы вникать...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.