КЛУБ РАЗВЕДЕННЫХ ОПТИМИСТОК - Страница 249 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-12-2008, 20:00     #2481
Леруня
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Планета Земля
Сообщения: 1 244
Леруня отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katin Посмотреть сообщение
Вот здесь я соглашусь, ну что же тогда совсем не рожать если принцев на всех не хватает. А по поводу того что ребенку нужна полная семья, да нужна конечно, но если в семье все хорошо. Иногда лучше жить только с мамой, чем видеть постоянное недовольство родителей друг другом. Все мы воходим за принцев, ну чтож поделать если в итоге они такими не оказываются. Я бы родила ей богу, даже не представляют себя сейчас без своего любимого мальчика.

Это точно...выходим за принцев,а оказываются...... Не будем о грустном Я вот в браке не успела забеременеть....Развожусь....В поисках теперь.Часики-то тикают. Вот теперь заметила,что на каждого знакомого мужчину примеряю роль папы для ребенка Нет,не мужа себе,а именно ПАПЫ ДЛЯ РЕБЕНКА. Лысые.аллергики отбраковываются сразу Прям как-то даже не ожидала от себя такого подхода. А что делать....Вот подруга родила сынулю....теперь мучается с аллергией у малыша.....,а папашка ушел и только и оставил свою аллергию в наследство.
Старый 22-12-2008, 21:49     #2482
Таньджа
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Автово, Маршала Казакова
Сообщения: 679
Таньджа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Iconomidi Посмотреть сообщение
"И , Слава Богу, есть друзья!"
Very true. Вот и у меня так же, тока я к друзьям сама поеду.
Цитата:
Сообщение от nastena_t Посмотреть сообщение
аааа, срочно нужен позитифф
вышла из отпуска, и директор "порадовал"... предложил увольнение по соглашению сторон, ибо сократить меня не могут, т.к. я мать-одиночка с несовершеннолетним дитем...
упереться и остаться не могу в принципе. я материально ответственное лицо, и при желании, можно легко устроить какую-либо подставу и уволить по статье...
куды бечь
Ой. Могу только кулачки предложить@@@@@@@@@@@@@@@@

"А знаешь, все еще будет"
Старый 23-12-2008, 10:01
ответ для nastena_t на сообщение "аааа, срочно нужен..."
    #2483
Iconomidi
Элита
 
Профиль Iconomidi
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Энергетиков
Сообщения: 1 875
Iconomidi отсутствует


Цитата:
Сообщение от nastena_t Посмотреть сообщение
аааа, срочно нужен позитифф
вышла из отпуска, и директор "порадовал"... предложил увольнение по соглашению сторон, ибо сократить меня не могут, т.к. я мать-одиночка с несовершеннолетним дитем...
упереться и остаться не могу в принципе. я материально ответственное лицо, и при желании, можно легко устроить какую-либо подставу и уволить по статье...
куды бечь
Просите хороших отступных - месяца за 4 з/п, а может и больше - как "щедро" ваше руководство?
Счас трудовая инспекция даже анонимные звонки принимает.
Старый 23-12-2008, 10:51     #2484
Синицына
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 1 978
Синицына отсутствует


Цитата:
Сообщение от Iconomidi Посмотреть сообщение
Просите хороших отступных - месяца за 4 з/п, а может и больше - как "щедро" ваше руководство?
Счас трудовая инспекция даже анонимные звонки принимает.
А куда звонить, в смысле телефон этой труд.инспекции вы знаете?
Автору- договориться, о том, что уволитесь как только новую работу найдёте!!!
Старый 23-12-2008, 11:47     #2485
Iconomidi
Элита
 
Профиль Iconomidi
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Энергетиков
Сообщения: 1 875
Iconomidi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Синицына Посмотреть сообщение
А куда звонить, в смысле телефон этой труд.инспекции вы знаете?
Автору- договориться, о том, что уволитесь как только новую работу найдёте!!!
Ну так это телефонный справочник..
Старый 23-12-2008, 12:36     #2486
сиропчик
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: СПб, Московский р-он
Сообщения: 533
сиропчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Iconomidi Посмотреть сообщение
Просите хороших отступных - месяца за 4 з/п, а может и больше - как "щедро" ваше руководство?
Счас трудовая инспекция даже анонимные звонки принимает.
+10000000
Другого выхода нет
Тоже держу за вас кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 23-12-2008, 12:46     #2487
leonmish
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: СПб, Юго-Запад
Сообщения: 1 131
leonmish отсутствует


Цитата:
Сообщение от Iconomidi Посмотреть сообщение
Просите хороших отступных - месяца за 4 з/п, а может и больше - как "щедро" ваше руководство?
Счас трудовая инспекция даже анонимные звонки принимает.
По-моему, дельный совет. Хотя уволить по статье действительно довольно просто. Восстановиться потом на работе через суд тоже реально, но сколько времени и геморроя это займет!Торгуйтесь, если есть возможность. А вообще сочувствую
Старый 23-12-2008, 18:42
ответ для Iconomidi на сообщение "КЛУБ РАЗВЕДЕННЫХ ОПТИМИСТОК"
    #2488
nastena_t
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: 200 км от Питера
Сообщения: 323
nastena_t отсутствует


спасибо за кулачки... они понадобятся...
уже начала торг но руководство очень прижимистое. может пару зарплат удастся выпросить...больше вряд ли
но... все планы же поломали. очень надеялась начать заниматься оформлением опеки, хотела малышку одну забрать... и тут на тебе...
ладно, прорвемся. наша нигде не пропадала
мы же оптимистки
Старый 23-12-2008, 19:48
ответ для nastena_t на сообщение "спасибо за кулачки... они..."
    #2489
Katin
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 655
Katin отсутствует


Ну как всегда у нас человек хочет благое дело сделать, ребенку семью дать, а ему крылышки подрезают. Вот она вселенская несправедливость.
Девочки а в сауну никто не хочет сходить после нового года, а то подруга со мной отказывается идти.
Старый 23-12-2008, 19:55     #2490
ЛЮБЛЮ
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: угол ул.Белы Куна и Пражской
Сообщения: 3 344
ЛЮБЛЮ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Iconomidi Посмотреть сообщение
Я о своих плюсах напишу:
1. мне никто не треплет нервы!
2. наконец купила свою собственную машину , а то правам семь лет , а за рулем сидела в сумме дай Бог год! (кстати, машина - это мой релакс!)
3. значительно сократились расходы на питание и ком. услуги (я даже не думала, что муж такое дорогое удовольствие)
4.покупая себе одежду, обувь, косметику, посещая салон красоты я больше не должна ни от кого скрывать, сколько я на это потратила
5. как верно заметили, я стала общаться со старыми знакомыми, и вообще меняю круг общения - и это здорово!
6. я могу с чистой совестью ходить на свидания и просто получать от этого удовольствие
7. мне не надо оправдываться, кто подарил мне цветы, или куда я иду вечером (главное, договориться с мамой, что бы с детьми посидела)
8. любовника пока не завела, но все впереди
9. И вообще это же так здорово - еще вчера все текло по накатанной, и казалось вот так и пройдет вся жизнь, а теперь ВСЕ ЕЩЕ ВПЕРЕДИ!
10 я стала ходить в театры, кино, кафе, всякие интересные мероприятия - мне так этого не хватало!
11. накупила книг - и у меня даже периодически есть время что бы их читать!
12. наконей собираюсь съездить в Стокгольм - и сыну заодно покажу этот чудесный город
13. мой бывший теперь должен очень сильно выбирать тон при общении, иначе я просто с ним общаться не буду - Я ЕМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНА, (а свое плохое настроение, истерики и скандалы пусть оставит для своей нынешней сожительницы, и грязные носки туда же!)
14. никто не подает сыну плохой пример
15. мне не надо думать как общаться с его родственниками (кстати, никто из них не позвонил даже, после того, как я его выгнала)
16. Я СВОБОДНА - И ЭТО ТАК ЗДОРОВО!

ммммм мечтаааааааааааааааааа!


Девульки и я скоро к вам...
Вот только муж денег вернет,что брал...так сказать на мои МОИ кровные мазду купил и ездит сам на ней...вот вернет денег и я его тоже пошлюююююююю!
ЭЭЭЭЭх вот житужа будет,хочу халву ем,хочу пряники!
А доча...Да мы сней обязательно будем счастливы!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.