Ищем единомышленников. Хороший детский сад. Правый берег - Страница 10 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-04-2008, 14:55     #91
мама Чоли
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: ул.Тельмана, д43/3
Сообщения: 183
мама Чоли отсутствует


Я отправила письмо, оно мне вернулось обратно. И ругается. Продублирую в личку.
Старый 27-04-2008, 21:00     #92
Belyakovs
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Сообщения: 633
Belyakovs отсутствует


Всем записавшимся на экскурсию отправил утром координаты директора. Кстати, ей так до сих пор никто и не позвонил. Экскурсию желательно провести в понедельник/вторник/среду, потом директор недели на две пропадет.

Для тех, у кого времени на экскурсию нет, публикую пару фоток с прошлой пятницы это их любимая игрушка - пиратский корабль с горкой.
Изображения
  
Старый 28-04-2008, 12:08     #93
martinka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 532
martinka отсутствует


письмо получила, спасибо!
я подожду появления директора после майских

хочу уточнить - экскурсия будет в сейчас существуещее помещение, а на середину-конец лета можно посмотреть в какое помещение переехал садик?! Т.е. именно те группыхочется видеть куда ребенка водить и тех педагогов, которые будут с ними заниматься.
Старый 28-04-2008, 12:12     #94
Мама бухгалтер
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Веселый поселок
Сообщения: 1 244
Мама бухгалтер отсутствует


Цитата:
Сообщение от martinka Посмотреть сообщение
письмо получила, спасибо!

Т.е. именно те группыхочется видеть куда ребенка водить и тех педагогов, которые будут с ними заниматься.
+1 В том, что сейчас все замечательно верим Вам. Очень ждем новостей.
Старый 28-04-2008, 12:21     #95
songbird
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Там, под облаками...
Сообщения: 1 798
songbird отсутствует


Девочки, иду смотреть 30-го к 12 часам, кто со мной?
ЗЫ: директор по телефону очень приятная женщина
Старый 28-04-2008, 13:37     #96
martinka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 532
martinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от songbird Посмотреть сообщение
Девочки, иду смотреть 30-го к 12 часам, кто со мной?
ЗЫ: директор по телефону очень приятная женщина
поделитесь потом впечатлениями!

компанию не составлю , я уже после праздников пойду, да и то только вечером могу...
Старый 28-04-2008, 13:39     #97
Belyakovs
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Сообщения: 633
Belyakovs отсутствует


Да, экскурсия будет в существующее сейчас помещение, но смотреть мы предлагаем НЕ ПОМЕЩЕНИЕ, а саму группу детей. Остальные группы будут организованы по такому же принципу.

Когда Вы покупаете машину, вы смотрите на образец в салоне, а потом Вам привозят точно такую же, но новую. Вот и здесь примерно так. Посмотрите на образец, а мы поможем организовать новую группу по образу и подобию этой. Здесь примерно то же самое, только машину никто не привезет, ее помогут построить.

Сразу хочу уточнить для всех, чтобы не было недопонимания.

1. Садик некоммерческий, нет финансов со стороны. То есть совсем нет. Это не продукт, в который сначала инвестируются серьезные финансы, а потом его продают по 20.000p в месяц, чтобы отбить вложения. Нет спонсоров, нет инвесторов. Только родители, которые хотят чтобы к их детям нормально относились.

2. Нам не нужно просто заполнять группы. При текущем дефиците садиков, особенно в Невском районе, это сделать очень просто. Поверьте. Особенно ближе к концу лета. Мы ищем единомышленников, которые помогут ПОСТРОИТЬ этот самый сад с человеческим лицом.

3. Наш садик по любому переедет, мы найдем помещение, отремонтируем его силами родителей (у нас сплоченный коллектив), педагоги у нас уже есть и есть очередь в нашу группу. У нас и так все более-менее неплохо. Дело в том, что сейчас появилась УНИКАЛЬНЕЙШАЯ возможность сделать не одну группу, а целый садик. Это хорошо как тем, что садик не группа и на улицу не выгонишь, так и тем что большим коллективом проще решать вопросы и с организацией дворовой территории и с привлечением каких-то особых педагогов, хоть китайского, которых одной группе не потянуть.

4. Мы предлагаем ПОМОЩЬ в построении групп подобных нашей. Мы поможем нашим опытом. Но делать за вас никто ничего не будет. Надо ремонтировать группы, готовить их к приходу детей, нанимать педагогов, решать организационные вопросы. У нас есть помещение обычного садика и возможность вписаться в государственную программу. И мы ищем людей, готовых принять посильное и даже не обязательно финансовое участие чтобы
построить этот садик.

А теперь отвечаю на вопрос:

Цитата:
Сообщение от martinka Посмотреть сообщение
письмо получила, спасибо! я подожду появления директора после майских
хочу уточнить - экскурсия будет в сейчас существуещее помещение, а на середину-конец лета можно посмотреть в какое помещение переехал садик?! Т.е. именно те группыхочется видеть куда ребенка водить и тех педагогов, которые будут с ними заниматься.
Группы, куда водить ребенка, организуются здесь и сейчас.

Педагоги, которые будут заниматься с детьми, сейчас работают в старых группах, можно сходить на экскурсию и пообщаться с ними. Понятно, что если садик расширится до нескольких групп, то педагогический состав будет расширяться. Новые педагоги будут такими же как и старые, не клоны, конечно, но взгляд на воспитание детей у них будет правильный.

Разновозрастная группа это достаточно уникальный опыт, экскурсия нужна для того, чтобы вы посмотрели на то, как это выглядит на практике. Может кого-то это и не устроит. Садик может получиться разным, но одно будет точно - разновозрастные группы.
Старый 28-04-2008, 13:46     #98
ГРОТЕСКа
Хранитель
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Правый берег реки N
Сообщения: 11 956
ГРОТЕСКа отсутствует


Я вчера подучила ПС от Веры, с телефоном Лены, мы бы очень хотели попасть в садик и естественно окажем посильную помощь в обустройстве нового помещения. Скажите, пожалуйста, я должна позвонить Елене, с целью записи в новую группу и предложением помощи?
Старый 28-04-2008, 14:09     #99
ladoga
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 39
ladoga отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кароста Посмотреть сообщение
Я вчера подучила ПС от Веры, с телефоном Лены, мы бы очень хотели попасть в садик и естественно окажем посильную помощь в обустройстве нового помещения. Скажите, пожалуйста, я должна позвонить Елене, с целью записи в новую группу и предложением помощи?
Да, позвоните ей и приходите посмотреть на существующую группу.
Старый 28-04-2008, 14:10     #100
Belyakovs
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Сообщения: 633
Belyakovs отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кароста Посмотреть сообщение
Я вчера подучила ПС от Веры, с телефоном Лены, мы бы очень хотели попасть в садик и естественно окажем посильную помощь в обустройстве нового помещения. Скажите, пожалуйста, я должна позвонить Елене, с целью записи в новую группу и предложением помощи?
Можете написать мне, я сейчас веду список потенциальных желающих. А Лене позвоните с целью записи на экскурсию.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.