ваши ПРОСТЫЕ секреты красоты - Страница 128 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-03-2009, 14:37     #1271
consuella
Старожил
 
Профиль consuella
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Светлановский пр.
Сообщения: 1 375
consuella отсутствует


Цитата:
Сообщение от Green eyes Посмотреть сообщение
Попробуйте так, потом расскажете, интересно А кожа у меня, действительно, сильно обезводилась после такого пилинга, в очередной раз
У меня тоже
Старый 17-03-2009, 14:45
ответ для consuella на сообщение "У меня тоже:("
    #1272
РозаМаленькогоПринца
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м Академическая
Сообщения: 1 293
РозаМаленькогоПринца отсутствует


Цитата:
Сообщение от Green eyes Посмотреть сообщение
Попробуйте так, потом расскажете, интересно А кожа у меня, действительно, сильно обезводилась после такого пилинга, в очередной раз
Цитата:
Сообщение от consuella Посмотреть сообщение
У меня тоже
а какой перерыв Вы сделали между пилингами? Хочу повторить процедуру, а вдруг тоже кожа обезвожится?..
Старый 17-03-2009, 14:48     #1273
мамулечкаXXL
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 731
мамулечкаXXL отсутствует


мне кажется надо смотреть на кожу как она этого требует мне достаточно раза 2 в месяц, но как то надо это щадяще, надо будет попробовать одним слоем намазать только а не 2 раза, тогда, а то насамом деле и у меня обезводилась жутко, а после пилинга касторкойнамажусь и витамином е.
Старый 17-03-2009, 14:51     #1274
consuella
Старожил
 
Профиль consuella
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Светлановский пр.
Сообщения: 1 375
consuella отсутствует


Цитата:
Сообщение от РозаМаленькогоПринца Посмотреть сообщение
а какой перерыв Вы сделали между пилингами? Хочу повторить процедуру, а вдруг тоже кожа обезвожится?..
Я один раз сделала.Намазывала 2 раза.
Старый 17-03-2009, 14:51     #1275
Ulitka
Наш человек
 
Профиль Ulitka
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 7 877
Ulitka отсутствует


Я вот очень хорошо запомнила, как косметолог мне сказала: "Кожа хочет ПИТЬ, а Вы ее маслом...."
Это к слову об обезвоживании...
Старый 17-03-2009, 14:54     #1276
мамулечкаXXL
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 731
мамулечкаXXL отсутствует


а спасибо учту, но я в те разы витамином е тока и спаслась, она ж еще не тока обезводилась а как будто витамины из нее высосали
Старый 17-03-2009, 14:56     #1277
мамулечкаXXL
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 731
мамулечкаXXL отсутствует


но мне понравилось хлористый вешь хорошая и полезная для меня, главное потом кожу правильно содержать хочу маску коры с калогеном или гиалуроном подобрать как раз после хлористого было бы хорошо.
Старый 17-03-2009, 14:58     #1278
РозаМаленькогоПринца
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м Академическая
Сообщения: 1 293
РозаМаленькогоПринца отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ulitka Посмотреть сообщение
Я вот очень хорошо запомнила, как косметолог мне сказала: "Кожа хочет ПИТЬ, а Вы ее маслом...."
Это к слову об обезвоживании...
А чем же напоить кожу?
Старый 17-03-2009, 15:02     #1279
Ulitka
Наш человек
 
Профиль Ulitka
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 7 877
Ulitka отсутствует


Увлажнять надо..
У меня у самой это проблема, к сожалению.. Кожа жирная, но обезвоженная..

upd: вот нашла.. но это скорее про сухую кожу...
Важные компоненты чудесных кремовОсновной вопрос, волнующий всех без исключения, — как правильно подобрать средства по уходу? Какие ингредиенты должны входить в состав этих средств?
Чтобы ответить на этот вопрос, необходимо максимально точно определить тип собственной кожи. Сухой кожа считается, если она, как уже говорилось выше, тонкая, склонная к образованию мимических морщин, поры не выражены, после контакта с водой появляется ощущение стянутости, угревая сыпь не наблюдается. Внимательно читай информацию на этикетках средств по уходу: используй только те, где указано "для сухой кожи", то есть не для нормальной или смешанной. В состав средств должны входить кислоты — линоловая, гиалуроновая, а также керамиды, антиоксиданты, масла. А схема ухода за сухой кожей такова: утренние процедуры — очищение и увлажнение, вечерние (ночные) — очищение и питание!
Оросительные суперсистемы
Ты регулярно ухаживаешь за лицом, никогда не забываешь об увлажняющих кремах, но... не одними кремами "сыта" твоя кожа, или, вернее, "напоена"! Возьми за правило носить с собой в сумочке освежающий спрей. Есть флаконы небольшого объема, а есть и весьма немаленькие — такой лучше хранить в ящике рабочего стола. В помещениях, как правило, сухой воздух, а непременные офисные кондиционеры никак не способствуют увлажнению кожи. Тончайшая дымка мелких капелек влаги оказывает освежающее действие, которое понравится твоей коже. К. тому же такие средства обычно не только содержат полезные вещества, но и обладают приятным ароматом. И о "термально-глобальных" водных процедурах. Не все они одинаково полезны! Если ты не можешь обойтись без "банного дня", проведи его не в сауне, а в русской бане, где горячий воздух насыщен паром. Любая процедура, связанная с воздействием на кожу горячего сухою воздуха, нежелательна.
Старый 17-03-2009, 15:06     #1280
Green eyes
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 311
Green eyes отсутствует


[quote=Ulitka;23241180]Увлажнять надо..
У меня у самой это проблема, к сожалению.. Кожа жирная, но обезвоженная..

О! Прям, как моя!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.