Роды в "Колыбельке" - Страница 715 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-04-2007, 11:45     #7141
OlyaV
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Центральный район-Гатчина
Сообщения: 4 623
OlyaV отсутствует


Цитата:
Сообщение от LuckySpb Посмотреть сообщение
да, кстати. про то, что все окей....................я не уверена, что таким 100% здоровым детям, необходимо такое количество посещений остеопатов и массажа........................а увы, многие долгое время посещают и потом в поликлиннику то ведь тоже не ходят..............так что все уверения, что на 100% ок...................короче не буду..............понятно, что всякое бывает........ и про свои роды тоже писала............но вот так утверджать.................здоровья крепкого деточкам................и мамам............... а уж вот так махать в ЭТОМ топике перед носом (в очередной раз) что у нас то хорошо, а вы сами виноваты................... глупо и неуважительно по меньшей мере. Никто ж не спорит, что есть нормальные роды.................везде и есть плохие, увы тоже везде...........ТОПИК О ДРУГОМ!!!!!....................а ник то говорящий- проходящий...........вот так вот и проходят- а у нас то- хорошо, очень рады за вас.............проходите.
эх, сумбурно получилось- одни эмоции
Цитата:
Нее, Саш, все понятно. и все в точку. под каждым словом подписаться готова
Я тоже подписываюсь под каждым словом
Старый 17-04-2007, 13:47     #7142
Gizmi
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 244
Gizmi отсутствует


Цитата:
Сообщение от OlyaV Посмотреть сообщение
Все бы ничего, прохожий..
Если бы не произнесли свой хамский вопрос
Дай Бог, чтобы о вашем ребенке и жене, никогда не пришлось так выражаться...
браво!!!
я все не могла это сформулировать по приличнее!!!!
Старый 17-04-2007, 14:49     #7143
inini
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 434
inini отсутствует


Цитата:
Сообщение от Virtual72 Посмотреть сообщение
Таки Марина нагло врала, что ушла из Колыбельки из-за того, что ей с родов платили по 50 баксов?
Ну есть ли среди ДА хоть один честный человек!
С другой стороны, может, она и не врала вовсе? Может, действительно - просто деньги не поделили? А смерть ребенка для них вроде как и не причина для беспокойства.

А вопрос о честности ДАков, по-моему, очень и очень дискуссионный. Лично я верю, что есть такие. Но единицы. Пропаганда же домашних родов в Колыбельке основана от и до на вранье. Для них ложь - это профессиональный навык. Так что не удивлюсь ничему, что бы они ни сказали. Разве что уж так нелепо иногда соврут - диву даешься. А сам факт лжи - вполне закономерен. Иначе бы они без хлеба остались.

Все ИМХО (на всякий случай).
Старый 17-04-2007, 17:02     #7144
OlyaV
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Центральный район-Гатчина
Сообщения: 4 623
OlyaV отсутствует


Цитата:
Сообщение от inini Посмотреть сообщение
А смерть ребенка для них вроде как и не причина для беспокойства.
Это точно.
На их конвеере человеческая жизнь ничего не стоит.
Подумаешь, одна деталь не получилась, парочку с браком, но остальные то остальные...две-три заготовки очень даже ничего вышли
Правда, на станке то они и не работали, так пылюку сдули максимум и все
Завод то давно уже на автоматике работает, только вот зарплату зачем то все платят и платят этим горе-работникам
Старый 17-04-2007, 20:01     #7145
Mirr@
Элита
 
Профиль Mirr@
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 2 306
Mirr@ отсутствует


Даааааааа.... При чём тут борщ, когда такие дела на кухне......
Старый 17-04-2007, 20:37     #7146
ЯлSо
Участник
 
Профиль ЯлSо
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 134
ЯлSо отсутствует


Оль, ты с годом немного перепутала, я с ними не занималась. Просто время очень быстро летит, а для кого-то совсем не движется...
Старый 17-04-2007, 21:10     #7147
OlyaV
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Центральный район-Гатчина
Сообщения: 4 623
OlyaV отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЯлSо Посмотреть сообщение
Оль, ты с годом немного перепутала, я с ними не занималась. Просто время очень быстро летит, а для кого-то совсем не движется...
Да....
Просто не верится....что...как уже год целый прошел....как нет наших малышей....
Старый 18-04-2007, 08:57
ответ для OlyaV на сообщение "Роды в "Колыбельке""
    #7148
Проходящий
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 167
Проходящий отсутствует


Простите, может, я не прав. Не хотел я такие эмоции вызывать у вас…
Меня уже обвинили в : сарказме, цинизме, некорректности, хвастовстве, непонимании, «махании», глупости, неуважительном отношении, неуместности…
Слово «замученной» образовал от слова «замучила», которое написала мне Оля В. Вот и все. Действительно хотелось узнать фамилию, может быть мы знакомы, может просто не знаем именно про этот случай. Согласен, что он (мой вопрос) может показаться хамским. Простите.
Вы все готовы подписаться под словами, где в том числе «[FONT='Tahoma','sans-serif']а уж вот так махать в ЭТОМ топике перед носом (в очередной раз) что у нас то хорошо, а вы сами виноваты[/font]», но только я не понял, кто так из форумчан сказал, вероятно ошибочно мне адресовано…
Про 100% здоровья я тоже ни разу не говорил (таких наверно, в наши дни и вовсе нет)
Согласен, что роды бывают всякие везде – и в роддоме и дома. Думаю, что это не от человеков зависит, и не от их степени здоровья, подготовки, и не от квалификации врача.
Часто здесь можно услышать про «спасенные жизни», ведь вы же сами не отрицаете, что и у Ермаковой есть «хорошо принятые роды», и что риск он есть везде, поэтому нам неизвестно как будет в каждом последующем случае, верно?
Я не хвастался, просто ваш топик назван «роды в колыбельке, ну я и написал про свой опыт. Сам знаю женщину, которой официальная медицина, к сожалению, ничего кроме аборта предложить не могла и для которой домашние роды стали по-настоящему альтернативой.
Еще хотел сказать, что у нас на лекциях агитация за домашние роды не велась, как ни странно. Были в группе те, кто собирались изначально рожать в роддоме, те кто собирались дома и раздумывающие (которые тоже кстати потом приняли разные решения), так вот давался даже обзор роддомов и рекомендации по их специализации.(где с заболеваниями сердца, где с почками и т.д.).
Грустно, что оказывается «[FONT='Tahoma','sans-serif']тут скорее ищют пострадавших, дабы Ермаковы понесли ответственность за свои деяния... а не сваливали всю вину на роженицу и умывали руки....», а при этом есть такие высказывания страшные – как бы убить кое-кого и т.п. (это при том, что ведь убийством горю девочек не поможешь и деток не вернуть.[/font]
Оле В. от всей души желаю исполнения ее мечты – испытать радость материнства! Надеюсь, что это произойдет самым наилучшим образом в ближайшем будущем!
И еще- мой ник – не «прохожий», а «Проходящий»J
Старый 18-04-2007, 09:09     #7149
OlyaV
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Центральный район-Гатчина
Сообщения: 4 623
OlyaV отсутствует


Есть не
Цитата:
«хорошо принятые роды»,
, а хорошо родившие
Почувствуйте-разницу.
Обычно, те кто родил с Ермаковой хорошо, родили по сути-сами, т.е. ермакова им на фиг была не нужна, и без нее процесс прошел бы так же
А вот у кого возникли проблемы в родах, Ермакова усугубила ситуацию как только можно...
Вот вы знали, что Ермакова под следствием?
И все равно с ней рожали
А теперь представьте, хотя бы на несколько секунд, что с вашим ребенком произошло тоже, что и с моим...
Вы бы такие тексты писали?
Старый 18-04-2007, 09:19
ответ для OlyaV на сообщение "Роды в "Колыбельке""
    #7150
Проходящий
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 167
Проходящий отсутствует


Эх, специально ведь процитировал слова участницы топика (Larchonok 15/04 :Никто не отрицает, что у Е. есть хорошо принятые роды. ), и уже и за них получил. ЭЭЭХ...

Оля, искренне надеюсь, что все у вас будет хорошо!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.