Роды в "Колыбельке" - Страница 712 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-04-2007, 11:20
ответ для Gizmi на сообщение "хм.. Рожали...ну, молодцы, что..."
    #7111
Gizmi
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 244
Gizmi отсутствует


Девочки!!! Вы молодцы!!! держитесь!!! у вас все получиться!!!!
Сил вам и удачи!!!!
Старый 15-04-2007, 12:18
ответ для Проходящий на сообщение "А у нас все хорошо...))"
    #7112
Larchonok
Небожитель
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Нет. И не будет.
Сообщения: 16 003
Larchonok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Проходящий Посмотреть сообщение
Обошлось без чернухи описанной Вами выше! Спорить ни скем не охота и свое мнение навязывать другим тоже. Просто тихо делюсь с Вами своей радостью! Родилась Доча 3500 вес и 55 см рост отличная девченка... Это произошло 2 ноября 2006 года. Рожали с Ермаковыми и готовились к родам с ними же. Всем жалаем счастливых родов где бы и с кем бы они не рожали!
я очень рада за Вас, Вашу семью, Вашего ребенка. Но имейте уважение к чужому горю. Слово-то какое нашли "чернуха". Фиии
Старый 15-04-2007, 12:32
ответ для OlyaV на сообщение "Роды в "Колыбельке""
    #7113
Чуд@ в перьях
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: СПб, Ломоносовская
Сообщения: 9 298
Чуд@ в перьях отсутствует


да, кстати. про то, что все окей....................я не уверена, что таким 100% здоровым детям, необходимо такое количество посещений остеопатов и массажа........................а увы, многие долгое время посещают и потом в поликлиннику то ведь тоже не ходят..............так что все уверения, что на 100% ок...................короче не буду..............понятно, что всякое бывает........ и про свои роды тоже писала............но вот так утверджать.................здоровья крепкого деточкам................и мамам............... а уж вот так махать в ЭТОМ топике перед носом (в очередной раз) что у нас то хорошо, а вы сами виноваты................... глупо и неуважительно по меньшей мере. Никто ж не спорит, что есть нормальные роды.................везде и есть плохие, увы тоже везде...........ТОПИК О ДРУГОМ!!!!!....................а ник то говорящий- проходящий...........вот так вот и проходят- а у нас то- хорошо, очень рады за вас.............проходите.
эх, сумбурно получилось- одни эмоции
Старый 15-04-2007, 13:36     #7114
inini
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 434
inini отсутствует


Цитата:
Сообщение от kucolya Посмотреть сообщение
НУ ТОГДА НУЖНО ВЕРИТЬ, ЧТО РАССВЕТ БУДЕТ ОФИГИТЕЛЬНЫЙ.
Спасибо вам за добрые слова.
Для нас рассвет уже наступил - год назад дочка родилась.
Молюсь за девочек, у которых это впереди еще, и верю изо всех сил вместе с ними.
Старый 15-04-2007, 14:50
ответ для OlyaV на сообщение "Роды в "Колыбельке""
    #7115
Larchonok
Небожитель
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Нет. И не будет.
Сообщения: 16 003
Larchonok отсутствует


Нее, Саш, все понятно. и все в точку. под каждым словом подписаться готова
Старый 15-04-2007, 16:15     #7116
Проходящий
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 167
Проходящий отсутствует


Экая вы добрая... я про чью либо вину вообще не писал...и не махал...а поделился, я думаю, что поделиться с кем то радостью - эт хорошо! Сочувствую всем у кого горе, но хотелось внести чуточку позитива в ваш топик... Ежели обидел кого, заранее прошу прощения... Но, согласитесь, что издеваться над ником просто не корректно... в любом случае переход на личность не способствует общению, как на форуме, так и в жизни...
Старый 15-04-2007, 16:16     #7117
Проходящий
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 167
Проходящий отсутствует


Извините, я могу подобрать другой синоним - жути, так корректней?
Старый 15-04-2007, 16:26     #7118
Gizmi
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 244
Gizmi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Проходящий Посмотреть сообщение
Экая вы добрая... я про чью либо вину вообще не писал...и не махал...а поделился, я думаю, что поделиться с кем то радостью - эт хорошо! Сочувствую всем у кого горе, но хотелось внести чуточку позитива в ваш топик... Ежели обидел кого, заранее прошу прощения... Но, согласитесь, что издеваться над ником просто не корректно... в любом случае переход на личность не способствует общению, как на форуме, так и в жизни...
Вы уж простите, мы, конечно очень за вас рады, но ваша радость тут по поводу рожденных детей с Ермаковой.. неуместна чтоли.... как то так...
мы и сами знаем о тех кто хорошо с ней родил...
позитив вы хотели внести??? ну... боюсь у вас не получилось это...
да и как правильно сказала лаки спб, не о том топик...
тут не подсчитывают кто хорошо родил кто плохо...
тут скорее ищют пострадавших, дабы Ермаковы понесли ответственность за свои деяния...
а не сваливали всю вину на роженицу и умывали руки....
они ведь за все это время ни разу не поинтересовались ни одной пострадавшей...
и продолжают спокойненько принимать роды когда ИДЕТ СЛЕДСТВИЕ!!!!!!
И НЕ ПОЛИНИТЕСЬ, ЗАЙДИТЕ НА САЙТ http://www.kolybelka.spb.ru/
Старый 15-04-2007, 17:13     #7119
Kolombina
Активный участник
 
Профиль Kolombina
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 348
Kolombina отсутствует


Цитата:
Сообщение от OlyaV Посмотреть сообщение
Интересно, что все же повлияло на ее решение?
Чтоб в дальнейшем знать, как после такой обработки ермаковой вернуться к нормальной жизни...
Да как... она тут почитала, сама подумала, я ей сказала, что решение только твоё, но такую информацию не стОит игнорировать... Я ж сама дома рожала, хоть не с ЛЕ, поэтому, возможно, ко мне ей было проще прислушаться, я не давила на неё и не говорила что Е плохие. Просто попросила подумать как следует. Она и подумала.
Старый 15-04-2007, 19:17     #7120
Gizmi
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 244
Gizmi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kolombina Посмотреть сообщение
Да как... она тут почитала, сама подумала, я ей сказала, что решение только твоё, но такую информацию не стОит игнорировать... Я ж сама дома рожала, хоть не с ЛЕ, поэтому, возможно, ко мне ей было проще прислушаться, я не давила на неё и не говорила что Е плохие. Просто попросила подумать как следует. Она и подумала.
Возможно, еще одна спасенная жизнь!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.