СПОРТИВНЫЕ БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ - Страница 291 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-02-2009, 01:02
ответ для Melifaro на сообщение "СПОРТИВНЫЕ БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ"
    #2901
Виктора
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: там, где живет любовь
Сообщения: 1 239
Виктора отсутствует


У нас расклад таков - ст- 13. Ла - 5. Понятно, что мы не звезды стандарта, и на призы не претендовали, но чтобы так нагло опускать... Про Ла лучше не буду - уже больное место.

Финал Ла:
Тимофеев
Кондратенко (Москва) - просто очарована!!!! В самом деле любовалась и в ст и в ла!!! Умнички!!!
Воробьев
Москва - неплохая парочка, только маленький ньюанс - мы ее всегда обходим даже в Москве!
Мы
Карпунин
Болотников

и причем читать именно так!!!!
Старый 23-02-2009, 01:06
ответ для Melifaro на сообщение "СПОРТИВНЫЕ БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ"
    #2902
Druny
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 477
Druny отсутствует


Старый 23-02-2009, 01:10     #2903
OKsana 79
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 315
OKsana 79 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Виктора Посмотреть сообщение
У нас расклад таков - ст- 13. Ла - 5. Понятно, что мы не звезды стандарта, и на призы не претендовали, но чтобы так нагло опускать... Про Ла лучше не буду - уже больное место.

Финал Ла:
Тимофеев
Кондратенко (Москва) - просто очарована!!!! В самом деле любовалась и в ст и в ла!!! Умнички!!!
Воробьев
Москва - неплохая парочка, только маленький ньюанс - мы ее всегда обходим даже в Москве!
Мы
Карпунин
Болотников

и причем читать именно так!!!!
Мы были очень удивлены, увидев Полину так рано на награждении!
Старый 23-02-2009, 01:11
ответ для Моня на сообщение "Ржунемогу......Дурдом-..."
    #2904
Виктора
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: там, где живет любовь
Сообщения: 1 239
Виктора отсутствует


Цитата:
Сообщение от Моня Посмотреть сообщение
Ржунемогу......Дурдом- ОПЕН!!! Вика, ты как скажешь...

Я тоже помолчу про себя и вообще....

Вика, а вас поздравляю с финалом!!!! Молодцы!!!!!!!!!!!!!

Получила огромное удовольствия от финала Чемпионата по стандарту. Пары так танцевали....аж мурашки по коже шли....Гимаев с Алиной супер!!! А брат и сестра Коновальцевы--прелесть!!! Мои ребята смотрели как завороженнные...
А вот молчать то и не надо - ваше место в финале однозначно. Я иду в раздевалку и говорю, что бы Поля шла смотреть финал и называю несколько пар финальных и Настю. Она приходит и говорит: "Мама, а Насти то нет. Я просто бегом к площадке и не нахожу вас.

А Россия Стандарт это нечто!!! И как после этого можно говорить "я не люблю стандарт, скучно". Коновальцевы жгли просто! Гимаев был настолько великолепен, что я не могу найти таких высокопарных слов, чтобы описать их танец и свое состояние!!!! Я не знала, на кого смотреть, весь финал просто супер!!!!
Старый 23-02-2009, 01:22     #2905
Виктора
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: там, где живет любовь
Сообщения: 1 239
Виктора отсутствует


Цитата:
Сообщение от OKsana 79 Посмотреть сообщение
Мы были очень удивлены, увидев Полину так рано на награждении!
Старый 23-02-2009, 01:23
ответ для Melifaro на сообщение "СПОРТИВНЫЕ БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ"
    #2906
Моня
Ветеран
 
Профиль Моня
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Большевиков
Сообщения: 927
Моня отсутствует


Да ладно...где наша не пропадала. Мне только Наську свою жалко и Макса, они то как то стали близко к сердцу принимать...а так ...прорвемся...
Старый 23-02-2009, 01:38     #2907
Виктора
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: там, где живет любовь
Сообщения: 1 239
Виктора отсутствует


Цитата:
Сообщение от Моня Посмотреть сообщение
Да ладно...где наша не пропадала. Мне только Наську свою жалко и Макса, они то как то стали близко к сердцу принимать...а так ...прорвемся...

Вот и мне жалко, причем Полинка настолько самокритичная, вечно наговорит, что вот тут у них плохо, здесь плохо,там как-то еще хуже, но тут уж и он не выдержала, когда узнала. что в 1/2 не вошли по Ст. Она просто закричала "Это не честно!!!" Поэтому Бог судья тем судьям. Фамилии перчислять не буду, они и так радосто фигурируют на подобных Опенах.

Еще очень удивило, что Ваня Ефимов не прошел в 1/2 по Ла. Видимо, решили, что и финала в Ст за глаза и за уши.
Старый 23-02-2009, 01:47
ответ для Melifaro на сообщение "СПОРТИВНЫЕ БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ"
    #2908
Geba
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 800
Geba отсутствует


Муж привез полную видеокамеру, сейчас буду наслаждаться. По рассказам и правда сегодня было весело. Я вот читаю ваши сообщения и тихо завидую, тоже хочу на конкурс.
Старый 23-02-2009, 01:55     #2909
Моня
Ветеран
 
Профиль Моня
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Большевиков
Сообщения: 927
Моня отсутствует


[
Еще очень удивило, что Ваня Ефимов не прошел в 1/2 по Ла. Видимо, решили, что и финала в Ст за глаза и за уши.[/quote]

Да ужжжжжжж. Тоже еще тот финтушами.... Ваня с Эвелинкой молодцы и без этого ....судейства. Они еще покажут, кто чего стоит....

Маша, а чего сама то не пришла. С лялькой дома?
Старый 23-02-2009, 02:04     #2910
Виктора
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: там, где живет любовь
Сообщения: 1 239
Виктора отсутствует


Цитата:
Сообщение от Geba Посмотреть сообщение
Муж привез полную видеокамеру, сейчас буду наслаждаться. По рассказам и правда сегодня было весело. Я вот читаю ваши сообщения и тихо завидую, тоже хочу на конкурс.
Маша, не надо было на этот конкурс стремиться - днем сауна под надувной крышей, вечером капал дождь на нас из того, чем народ надышал под этой крышей. В раздевалке было никуда не спрятаться от постоянного капанья на голову и на вещи. На паркете были просто лужи, в которые постоянно наступали дети, подскальзывались и падали. Да, организаторы, конечно, молодцы, объявляли 5-мин. перерывы, для того чтобы тряпкой вытерли паркет. Остальная жизненная часть была застелена полиэтиленом для парников, который немедленно девочки изодрали каблуками и потом каждый 3-й спотыкался, а каждый 10-й падал на этих разрывах

Маша, я тут в своих переживаниях совершенно упустила, как Женя выступила - они, кажется в 1/2 по ла выступали, или это была 1/4? Женя так повзрослела, так похорошела! Она и раньше очень хорошенькая была, просто сейчас я какой-то другой ее увидела, прямо девушкой. Видимо, переход в Ю2 так на всех влияет!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.