Площадка, наши детки и мы- родители. - Страница 33 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-06-2008, 19:20     #321
Изумруд
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 747
Изумруд отсутствует


Цитата:
Сообщение от NatashK07 Посмотреть сообщение
А кто хает курящих В СТОРОНЕ? Мне вот все равно - курите вы или нет, пьете или нет. Когда это происходит на дет.площадке, в зале для не курящих, на остановке ПРЕДО МНОЙ - это касается меня. И уже НЕ все равно!
действительно, тема о площадках кажется...
Старый 24-06-2008, 19:22     #322
Изумруд
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 747
Изумруд отсутствует


Цитата:
Сообщение от Золотунчик Посмотреть сообщение
Млин, может хватит утрировать. Никто не ждет от Вас радости, но и курящих действительно в стороне можно ведь не охаивать.
Никогда этим не занимаюсь. Но многие курящие действительно считают, что ничего страшного и вредного в курении нет, и что некурящие специально их всё время задевают.
Старый 24-06-2008, 23:39     #323
verbamarina
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 536
verbamarina отсутствует


Весьма удивительна развернувшаяся полемика о возможности курения на детской площадке.
О, времена, о нравы...
Разве можно на эту тему даже спорить! Дикость какая-то.
Старый 24-06-2008, 23:54     #324
Астравика
Ветеран
 
Профиль Астравика
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Блюхера
Сообщения: 786
Астравика отсутствует


Я лояльна. если курит мой знакомый хороший человек))) И даже пусть пьет пиво, хрен с ним(с ней) - вот недавно с одним папашкой два часа просидели-проболтали, и еще собачка у них, большая... Почему нет? Дочка его - подружка моей, правда, она в основном гуляет с прабабушкой - та совсем плоха(ттт) - обычно сидит в какой-то прострации, даже с другими бабками беседы не поддерживает, только дремлет под них - неудивительно, ее старшей правнучке 20 лет, прикиньте. И вот папа вышел - да пусть курит!) зато поговорили про футбол...))) А с бабками о чем поговорить?) брррррр(((
Старый 25-06-2008, 00:27     #325
Lolli-POP
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ВО
Сообщения: 195
Lolli-POP отсутствует


Цитата:
Сообщение от verbamarina Посмотреть сообщение
Весьма удивительна развернувшаяся полемика о возможности курения на детской площадке.
О, времена, о нравы...
Разве можно на эту тему даже спорить! Дикость какая-то.
+100000000000000000
Старый 25-06-2008, 00:28     #326
Lolli-POP
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ВО
Сообщения: 195
Lolli-POP отсутствует


Цитата:
Сообщение от Астравика Посмотреть сообщение
Я лояльна. если курит мой знакомый хороший человек))) И даже пусть пьет пиво, хрен с ним(с ней) - вот недавно с одним папашкой два часа просидели-проболтали, и еще собачка у них, большая... Почему нет? Дочка его - подружка моей, правда, она в основном гуляет с прабабушкой - та совсем плоха(ттт) - обычно сидит в какой-то прострации, даже с другими бабками беседы не поддерживает, только дремлет под них - неудивительно, ее старшей правнучке 20 лет, прикиньте. И вот папа вышел - да пусть курит!) зато поговорили про футбол...))) А с бабками о чем поговорить?) брррррр(((
в общем-то детские площадки не для досуговых бесед родителей под сигаретку с пивком организованы
Старый 25-06-2008, 00:46     #327
Астравика
Ветеран
 
Профиль Астравика
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Блюхера
Сообщения: 786
Астравика отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lolli-POP Посмотреть сообщение
в общем-то детские площадки не для досуговых бесед родителей под сигаретку с пивком организованы
А у нас вообще площадка неправильная))) Это даже собственно, больше чем площадка - целый такой двор - там и гаражи, и песочницы, и качели, и скамейки, где сидят бабки,и в футбол играют, .и собачки, короче - всех хватает - я уже ее расписала в красках...одна самостоятельная собака чего стоит...) И все как-то дружат уже много лет. И даже малыш мой подрастет - обязательно будем ходить именно туда, а не куда-то в другое место. Если, конечно там же будем жить.
Старый 25-06-2008, 01:28     #328
Lolli-POP
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ВО
Сообщения: 195
Lolli-POP отсутствует


Цитата:
Сообщение от Астравика Посмотреть сообщение
И даже малыш мой подрастет - обязательно будем ходить именно туда, а не куда-то в другое место. Если, конечно там же будем жить.
никогда не понимала этих "дворовых тус"
Старый 25-06-2008, 11:04     #329
Золотунчик
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м. Гражданский
Сообщения: 375
Золотунчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lolli-POP Посмотреть сообщение
никогда не понимала этих "дворовых тус"
Простите, безумно интересно, а почему? И какая у Вас альтернатива приятного времяпрепровождения? Спрашиваю без иронии.
Старый 25-06-2008, 12:02     #330
Lolli-POP
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ВО
Сообщения: 195
Lolli-POP отсутствует


Цитата:
Сообщение от Золотунчик Посмотреть сообщение
Простите, безумно интересно, а почему? И какая у Вас альтернатива приятного времяпрепровождения? Спрашиваю без иронии.
не знаею почему, просто мне это претит - ассоциации с пьяными подростками, плавками, дворовыми разборками (я не имела ввиду под "дворовыми тусами" прогулку мамы с ребенком, конечно).
а альтернатив масса. неужели, правда, нужны примеры как я провожу свой досуг???
пысы: может Вы не допоняли о чем я писала в предыдущем посте???





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.